Гость
Статьи
Какие девушки вам …

Какие девушки вам больше нравятся внешне: красивые с идеальными чертами лица или милые?

Небольшой опрос)

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые.

Гость
#2

Зависит от многих факторов: иногда вот вроде красивая, а мимика кошмар и голос неприятный, и вообще человек отталкивающий.А есть наоборот, вроде милая, а голос,улыбка,все вместе-сплошное очарование.Все зависит от конкретного человека

Таня
#3

Милые.

Гость
#4

Обаятельные. Красота без очарования - печальное зрелище. Про таких говорят "все хорошо, но чего-то не хватает". Обаяние на 1 месте, имея его, с любой внешностью можно править миром))

Гость
#5

Милые хороши пока совсем молоденькие. Потом уже получается что-то невнятное и стертое

Африканский ядовитый хомячок
#6

Такие как Джесика Альба примерно

Настасья
#8

Красиво-милые))Но нравится мне такая внешность,чтобы и красивая,но не "щаблонка",а милая красота

Автор
#9

Это же фактически одно и тоже! Вряд ли страшную девушку вы назовете милой)

гость
#10

"[quote="Гость"]Обаятельные. Красота без очарования - печальное зрелище. Про таких говорят "все хорошо, но чего-то не хватает". Обаяние на 1 месте, имея его, с любой внешностью можно править миром))[\/quote]\n
вот мне тоже так кажется. иногда девушка такая обаятельная,что глаз не отвести))внешне ничего особенного,нормальная,приятная внешость,но смотришь..и смотришь))"

Гость
#11

"Лучше когда и то и другое. А то бывает внешне красивая, а душа пустая, холодная. Этакая "снежная королева". На таких только смотреть и можно, а тянутся к тёплым, солнечным, обаятельным людям, которые всем тепло дарят)"

Erica
#12

Мне, наверное, милая. Красивые часто бывают скучными. Вроде все в ней идеально, а лицо не цепляет и не запоминается. А у милых девушек часто есть какая то изюминка, которая делает её внешность интересной и притягательной.

Гость
#13

конечно красивые, но для меня красивая девушка НЕ может не быть милой.

женская красота для меня это мягкие нежные черты, миловидное большеглазое лицо, маленький красивый нос, а не Моника Белуччи или кто там еще

Пугачевишна
#14

Ой е ба... опять 25. РАЗНЫЕ НРАВЯТСЯ: И ТОЛСТЫЕ И ХУДЫЕ. что касается моего мнения, то мне девки не нравятся, мне мужики нравятся

Гость
#15

У каждого свои понятия о красоте, свои вкусы и взгляды. Я терпеть не могу Водонаеву и Шейк, хотя они признанные красотки. Обожаю Айшварию и Приянку Чопру, так как они женственные, обаятельные, красивые и нет даже намёка на лошадиную внешность.

Гость
#16

восхищают стройные или худые девушки, стильные, одетые со вкусом или индивидуально, с ухоженными волосами и кожей, с маникюром и неглупым взглядом. Черты лица, выпуклости-впуклости фигуры не имеют значения.

Гость
#17

Одно другого не исключает - есть и красивые, и милые одновременно. Но в принципе, я за красоту, причем за любую - и за "снежных королев" и за "моник беллучей":)) Правильные, идеально сбалансированные черты лица - самое главное. Когда есть только одна "милость" - это не надолго, очарование молодости уйдет, а изюминки превратятся в конкретные недостатки...

Гость
#18

А мне кажется наоборот всё )) Красота уходит , а обояние , "милость" - это надолго ) Кстати милых чаще выбирают , нежели только красивых ...)

vano
#19

Милые хороши пока совсем молоденькие. Потом уже получается что-то невнятное и стертое

А после беременности все еще хуже. Только высокий потенциал не блекнет

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем