Гость
Статьи
касторка ! для запора …

касторка ! для запора для похудения и для родов

Девчонки. мне врач прописал выпить касторовое масло,тк у меня очень сильные запоры. я делаю массаж, пью таблы для очистки кишечника от гадов, и вот выпила касторового масла. перед этим прочитала КУЧУ ОТЗЫВОВ в интернете.Кому то она помогла,кому то нет. Так же ее применяют беременные чтобы вызвать роды( хотя я бы не рискнула)
Я не беременна,мне просто надо покакать :) Так вот через несколько часов я сходила в туалет,оочень хорошо, а так же заметила кровавые выделения из влаглица. пыталась найти в нете у кого было такое же...НО ..ничего не нашла. Знаю что касторка сокращает матку (поэтому беременные ее и пьют) . У кого нибудь было такое? Или может кто то знает что это?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"выпей касторку перед родами, похудей на 3500 за раз!"

а вам автор, в больничку надо.

Гость
#2

Касторка сокращает матку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))) Смеюсь до слез - я работаю акушером)))))))))))) Автор, Вы в какой глухомани живете?)))) А кровянистые выделения - вероятнее всего, это из-за запоров, и не из влагалища, а из прямой кишки.

#3

да уж.. панацея)))))

Гость
#4
Гость

Касторка сокращает матку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))))))))))))) Смеюсь до слез - я работаю акушером)))))))))))) Автор, Вы в какой глухомани живете?)))) А кровянистые выделения - вероятнее всего, это из-за запоров, и не из влагалища, а из прямой кишки.

Что вас так развеселило, образованная вы наша?

Касторка действительно стимулирует схватки, идите еще поучитесь.

вика
#5
Гость

Касторка сокращает матку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))))))))))))) Смеюсь до слез - я работаю акушером)))))))))))) Автор, Вы в какой глухомани живете?)))) А кровянистые выделения - вероятнее всего, это из-за запоров, и не из влагалища, а из прямой кишки.

че смешного? все правильно написала автор

#6

Касторка,это старое проверенное средство от запора,еще наши бабушки пользовались. На счет остального не знаю. Проблема только в том,как найти касторку хорошего качества,в аптеках производителей много,то она очень жидкая,то пахнет ароматизатором (покупала для ресниц и волос). Вообщем,внутрь я не рискую. От запора пользуюсь жевательными таблетками Фитолакс- из порошка абрикоса с травами,натурально и действует мягко.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема