Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Девочки,ситуация такая развелась с мужем,решила взяться за себя.После вторых родов ну очень сильно поправилась(при росте 162 вес был 98кг)в январе начала худеть,похудела до 86кг и начались проблемы,перестала ходить в туалет и вес практически не уходит,что делать?Хочу скинуть хотя бы ещё 16,за какой период это можно сделать?и что сделать,если начались запоры?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Кушать отруби и клетчатку с каждым приемом пищи, чуть чуть. Против запоров. Также добавить в рацион больше овощей. Если денег совсем мало. То просто салат из капусты и морковки, вместо масла заправка соком лимона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Супы ? Мне лично помогает овощной смузи с утра .. беру листья салатов , огурец , зеленое яблоко чуть воды все перекручиваю , пью через час по большому бегу .. пью вместо кофе и завтрака

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: