Гость
Статьи
Лекарства для …

Лекарства для похудения

Здравствуйте, хотела спросить, можно ли пить какие-то таблетки, может, чаи для похудения? Будет ли от этого эффект и какие средства можете посоветовать?

Полина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бычий цепень

Гость
#2

Да. Для похудения можно принимать ложку льняного масла вместе с пищей, либо рыбьего жира. При ежедневном применении это прям значительно уменьшает аппетит и тягу к сладкому. И то, и другое нужно хранить в холодильнике и не более 30 дней после вскрытия.

Гость
#3

Вам напиши,вы все тут худые и красивые будете)

Инна Вагина
#4
Гость

Да. Для похудения можно принимать ложку льняного масла вместе с пищей, либо рыбьего жира. При ежедневном применении это прям значительно уменьшает аппетит и тягу к сладкому. И то, и другое нужно хранить в холодильнике и не более 30 дней после вскрытия.

Льняное масло??? Да я лучше бычего цепеня заглочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Да есть - не есть много и заниматься спортом.

Гость
#6

Нитки и иголку чтобы рот зашить)))

Гость
#7

Нету.
Все эти препараты вызывают нарушение пищеварения.
Проще говоря, будешь дристать))
Для похудения надо считать калории.
Тогда 100% похудеешь.
Если не сорвешься.

Гость
#8

Парень бывший похудел так: 3 мили в день бегал, пил 3 больших бутылки энергетических напитка «монстр» ежедневно и кушал только 1 коробочку суши. За 2 недели скинул вес.

Гость
#9
Гость

Парень бывший похудел так: 3 мили в день бегал, пил 3 больших бутылки энергетических напитка «монстр» ежедневно и кушал только 1 коробочку суши. За 2 недели скинул вес.

При этом он не был толстым а скорее худым но ему хотелось кубики на животе. Многие ищут легких путей но все даётся с трудом.

Второй бывший так похудел: в день 20 миль вышагивал на охоте по лесам и Ел только с ладошку курятины (при этом он огромный парень!) и траву как ее там называют с серой которая... капуста что ли нет не капуста... *** я пить стала и память ушла в небытие. Сельдерей? Нет. Петрушка? Нет. Шпинат? Нет... господи помоги вспомнить... Cruciferous Cauliflower по моему забыла как по русски. Так вот он только это и но 2-3 месяца и оленину немного. И все. Кубики у него всегда были он просто массу хотел скинуть.

Третий бывший в спортзале тяжести 3 часа поднимал а ел он только 1/3 того что я пожирала (а я мало ем!). У этого тоже кубики всегда были на животе только...

РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ?

Гость
#10

Можете на кофеин сесть или адералл

Гость
#11

здоровое питание , спорт и т.д

Гость
#12

Самое главное: мало есть, много пить воды и двигаться.

В дополнение:
1) масло чёрного тмина по 1 чайной ложке 2 раза в день за полчаса до еды, запить 1 стаканом воды. Курс - 20 дней.
2) 3 столовые ложки кефира залить 100 гр кипятка принимать 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс - 30 дней.
3)различные препараты с пшеничными отрубями создают иллюзию сытости, уменьшают аппетит. Например: "Колинорм" (отруби+морская капуста), "Слим" и др. Применять по 1-2 столовой ложки 2 раза в день. Добавлять в кашу, в кефир или в другую еду. Курс - 21 день.

#13
Гость

При этом он не был толстым а скорее худым но ему хотелось кубики на животе. Многие ищут легких путей но все даётся с трудом.

Второй бывший так похудел: в день 20 миль вышагивал на охоте по лесам и Ел только с ладошку курятины (при этом он огромный парень!) и траву как ее там называют с серой которая... капуста что ли нет не капуста... *** я пить стала и память ушла в небытие. Сельдерей? Нет. Петрушка? Нет. Шпинат? Нет... господи помоги вспомнить... Cruciferous Cauliflower по моему забыла как по русски. Так вот он только это и но 2-3 месяца и оленину немного. И все. Кубики у него всегда были он просто массу хотел скинуть.

Третий бывший в спортзале тяжести 3 часа поднимал а ел он только 1/3 того что я пожирала (а я мало ем!). У этого тоже кубики всегда были на животе только...

РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ?

Да, Вы правы, разве это жизнь?

#14
Гость

При этом он не был толстым а скорее худым но ему хотелось кубики на животе. Многие ищут легких путей но все даётся с трудом.

Второй бывший так похудел: в день 20 миль вышагивал на охоте по лесам и Ел только с ладошку курятины (при этом он огромный парень!) и траву как ее там называют с серой которая... капуста что ли нет не капуста... *** я пить стала и память ушла в небытие. Сельдерей? Нет. Петрушка? Нет. Шпинат? Нет... господи помоги вспомнить... Cruciferous Cauliflower по моему забыла как по русски. Так вот он только это и но 2-3 месяца и оленину немного. И все. Кубики у него всегда были он просто массу хотел скинуть.

Третий бывший в спортзале тяжести 3 часа поднимал а ел он только 1/3 того что я пожирала (а я мало ем!). У этого тоже кубики всегда были на животе только...

РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ?

Да, Вы правы, разве это жизнь?

Жужа
#15
Гость

Самое главное: мало есть, много пить воды и двигаться.

В дополнение:
1) масло чёрного тмина по 1 чайной ложке 2 раза в день за полчаса до еды, запить 1 стаканом воды. Курс - 20 дней.
2) 3 столовые ложки кефира залить 100 гр кипятка принимать 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс - 30 дней.
3)различные препараты с пшеничными отрубями создают иллюзию сытости, уменьшают аппетит. Например: "Колинорм" (отруби+морская капуста), "Слим" и др. Применять по 1-2 столовой ложки 2 раза в день. Добавлять в кашу, в кефир или в другую еду. Курс - 21 день.

Можно себя 1,2,3 пунктом не мучить как по мне это все бесполезно, я что только не пробовала за всю жизнь, ерунда сме эти отруби и прочее. Спорт тоже, от него только массу наращиваешь. Рецепт один - меньше есть. Все.

Гость
#16

Сходите к эндокринологу,они выписывают таблетки,витамины,гормоны и тд,как диетологи тоже работают напишут вам рекомендации

Гость
#17
Жужа

Можно себя 1,2,3 пунктом не мучить как по мне это все бесполезно, я что только не пробовала за всю жизнь, ерунда сме эти отруби и прочее. Спорт тоже, от него только массу наращиваешь. Рецепт один - меньше есть. Все.

1, 2, 3 пункт малоэффективен, но всё-таки хоть какой-то эффект есть.
С двигательной активностью - не согласна. Движение нужно.
Меньше есть - согласна, это самое главное. Кроме него обязателен питьевой режим, не только еда.

Жужа
#18
Гость

1, 2, 3 пункт малоэффективен, но всё-таки хоть какой-то эффект есть.
С двигательной активностью - не согласна. Движение нужно.
Меньше есть - согласна, это самое главное. Кроме него обязателен питьевой режим, не только еда.

От питевого режима можно посадить почки и мочевой пузырь, как это случилось у меня

Гость
#19
Жужа

От питевого режима можно посадить почки и мочевой пузырь, как это случилось у меня

О, господи! Сколько же литров воды в день вы пили?

Гость
#20
Жужа

От питевого режима можно посадить почки и мочевой пузырь, как это случилось у меня

Соблюдение питьевого режима - это:

1. Пить 30 мл воды на кг тела. (Например, если вы весите 80 кг, то вам нужно 2400 мл воды в день).
2. Воду нельзя пить в 1-2 приёма. Нужно на день равномерно распределять. Вредно сразу выпить 1-2 литра.
3. Пить за 30 минут до еды и 1 час после еды нельзя пить.
4. Пить по 1 стакану. Ну, в жаркое время можно по 2 стакана за 1 приём воды.
5. Нельзя заменять воду соком, молоком, кофе, газированными напитками и т.п.

Жужа
#21
Гость

О, господи! Сколько же литров воды в день вы пили?

Не больше 1 литра

Гость
#22
Жужа

Не больше 1 литра

Отчего же почки и мочевой посадили? Может, за 1 раз литр выпивали?

Жужа
#23
Гость

Соблюдение питьевого режима - это:

1. Пить 30 мл воды на кг тела. (Например, если вы весите 80 кг, то вам нужно 2400 мл воды в день).
2. Воду нельзя пить в 1-2 приёма. Нужно на день равномерно распределять. Вредно сразу выпить 1-2 литра.
3. Пить за 30 минут до еды и 1 час после еды нельзя пить.
4. Пить по 1 стакану. Ну, в жаркое время можно по 2 стакана за 1 приём воды.
5. Нельзя заменять воду соком, молоком, кофе, газированными напитками и т.п.

Именно так и делала. Хана здоровью. И хоть бы на грамм похудела. Потом много изучала информации на эту тему. Вывод такой. Пить надо расчётное количество не воды, а жидкости. Жидкостью считается любая жидкость, включая сок из листьев салата. Если организм не хочет и не принимает воду, не надо ее туда пихать

Жужа
#24
Гость

Отчего же почки и мочевой посадили? Может, за 1 раз литр выпивали?

Нет, все по системе 3-4 кружки воды в день с интервалами и не залпом.

Гость
#25
Жужа

Нет, все по системе 3-4 кружки воды в день с интервалами и не залпом.

Вероятно, дело не в воде.

Гость
#26
Гость

Да. Для похудения можно принимать ложку льняного масла вместе с пищей, либо рыбьего жира. При ежедневном применении это прям значительно уменьшает аппетит и тягу к сладкому. И то, и другое нужно хранить в холодильнике и не более 30 дней после вскрытия.

Не знаю, почему меня заминусили. Когда в рационе есть полезные жирные кислоты, человека не посещает "жор". Проверенно на себе. На всякие чипсы и гамбургеры тоже начинаешь смотреть гораздо безразличней. Я дала совет не только для похудения, но и для здоровья весьма полезный.

Жужа
#27
Гость

Вероятно, дело не в воде.

А в чем? До воды проблем не было, я даже пиво если выпью не отекала. А как начался воду пить по системе, так и начались проблемы.

Жужа
#28
Гость

Не знаю, почему меня заминусили. Когда в рационе есть полезные жирные кислоты, человека не посещает "жор". Проверенно на себе. На всякие чипсы и гамбургеры тоже начинаешь смотреть гораздо безразличней. Я дала совет не только для похудения, но и для здоровья весьма полезный.

Я из своего опыта поняла, что все советы очень и очень индивидуальны. Что одному благо, то другому смерть

Гость
#29
Жужа

Я из своего опыта поняла, что все советы очень и очень индивидуальны. Что одному благо, то другому смерть

От омега кислот у вас не будет смерти... Ни у кого не будет. Это дичь лютейшая. Они такая же база в здоровом рационе, как белки и углеводы, клетчатка. Я советую именно льняное масло, потому что в нем хороший балланс омега 3 и омега 6. Может быть самый оптимальный из всех растительных масел. Но оно быстро окисляется, потому нужно выкидывать через 30 дней после вскрытия.

Гость
#30
Гость

Можете на кофеин сесть или адералл

и посадить сердце к чертям
отличный совет

Жужа
#31
Гость

От омега кислот у вас не будет смерти... Ни у кого не будет. Это дичь лютейшая. Они такая же база в здоровом рационе, как белки и углеводы, клетчатка. Я советую именно льняное масло, потому что в нем хороший балланс омега 3 и омега 6. Может быть самый оптимальный из всех растительных масел. Но оно быстро окисляется, потому нужно выкидывать через 30 дней после вскрытия.

Спасибо. Погуглила и правда очень полезное.

Гость
#32
Жужа

А в чем? До воды проблем не было, я даже пиво если выпью не отекала. А как начался воду пить по системе, так и начались проблемы.

Совпадение. В чём дело конкретно - у вашего лечащего врача спросите.

Жужа
#33
Гость

Совпадение. В чём дело конкретно - у вашего лечащего врача спросите.

Никто меня не лечит. До этого не дошло слава богу. Вовремя бросила. А вот чем советы давать на форуме, сначала людей к врачу отправлять проверить почки и печень. Диетологи придумали этот прикол с водой и все кинулись воду пить не думая головой. А нормы потребления жидкости у всех разные и не зависят они только от веса. Каждый организм индивидуальность. Те де диеты. Их миллион. Что подходит одному, то смерть другому. То же масло льняное, выше обсуждалось. У кого проблемы с желчным, тому смерть от масла. А мы можем и не знать о проблемах, пока не начнём самоисцелением заниматься

Гость
#34
Жужа

Никто меня не лечит. До этого не дошло слава богу. Вовремя бросила. А вот чем советы давать на форуме, сначала людей к врачу отправлять проверить почки и печень. Диетологи придумали этот прикол с водой и все кинулись воду пить не думая головой. А нормы потребления жидкости у всех разные и не зависят они только от веса. Каждый организм индивидуальность. Те де диеты. Их миллион. Что подходит одному, то смерть другому. То же масло льняное, выше обсуждалось. У кого проблемы с желчным, тому смерть от масла. А мы можем и не знать о проблемах, пока не начнём самоисцелением заниматься

Ну и я про врача говорю. Спросить у своего врача надо: "Почему , если я пью в течении дня всего литр воды, у меня страдает почки и мочевой пузырь? Так же не должно быть."

Жужа
#35
Гость

Ну и я про врача говорю. Спросить у своего врача надо: "Почему , если я пью в течении дня всего литр воды, у меня страдает почки и мочевой пузырь? Так же не должно быть."

Я не всего литр воды пью. Я пью много жидкостей. Чай, кофе, компоты, морс. Суры ем каждый день. В сутки наверное около 1 литра жидкости получаю. Когда добавила еще воду, то начались проблемы. На этом форуме много тем чита про воду и примерно половина отписавшихся так же говорят, что только в туалет начало бегать ать и опухать, вот и весь эффект. Потому что у организма своя норма потребления. И если я не хочу пить, то и не надо насильно в себя воду запихивать

Гость
#36
Жужа

Никто меня не лечит. До этого не дошло слава богу. Вовремя бросила. А вот чем советы давать на форуме, сначала людей к врачу отправлять проверить почки и печень. Диетологи придумали этот прикол с водой и все кинулись воду пить не думая головой. А нормы потребления жидкости у всех разные и не зависят они только от веса. Каждый организм индивидуальность. Те де диеты. Их миллион. Что подходит одному, то смерть другому. То же масло льняное, выше обсуждалось. У кого проблемы с желчным, тому смерть от масла. А мы можем и не знать о проблемах, пока не начнём самоисцелением заниматься

Нужно, конечно, в первую очередь прислушиваться к своим ощущениям. Есть усредненные нормы для условно здорового человека. Но если аллергия или болезнь какая, то они могут и не подойти. Но бояться этого - вообще ничего не есть. Везде может подстерегать опасность. При похудении самый оптимальный вариант это придерживаться здорового питания и не впадать в крайности.

Гость
#37
Жужа

Я не всего литр воды пью. Я пью много жидкостей. Чай, кофе, компоты, морс. Суры ем каждый день. В сутки наверное около 1 литра жидкости получаю. Когда добавила еще воду, то начались проблемы. На этом форуме много тем чита про воду и примерно половина отписавшихся так же говорят, что только в туалет начало бегать ать и опухать, вот и весь эффект. Потому что у организма своя норма потребления. И если я не хочу пить, то и не надо насильно в себя воду запихивать

Что такое суры, которые вы каждый день едите?

Жужа
#38
Гость

Что такое суры, которые вы каждый день едите?

Супы :))))

Жужа
#39

Потому что читала что если вы не хотите пить, о это не значит, что ваш организм не просит воды. И тара если ты хочешь пить, то это уже пересушка организма. Вот я по этой системе и начала пить хочу, не хочу. Стакан утром, в обед и вечером. Ну и писец что и началось. Я до туалета не успевала добегать , по ночам три раза вставала , опухать стала, хотя раньше никогда такого не было, даже с пива. Но я еще долго издевалась над собой, думала на хоть похудею зато. Ога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Парень бывший похудел так: 3 мили в день бегал, пил 3 больших бутылки энергетических напитка «монстр» ежедневно и кушал только 1 коробочку суши. За 2 недели скинул вес.

3 мили? А чего не в верстах считал?))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема