Гость
Статьи
Лекарства для …

Лекарства для похудения

Здравствуйте, хотела спросить, можно ли пить какие-то таблетки, может, чаи для похудения? Будет ли от этого эффект и какие средства можете посоветовать?

Полина
40 ответов
Последний — 08 марта, 15:23 Перейти
1.
Гость

Бычий цепень

2.
Гость

Да. Для похудения можно принимать ложку льняного масла вместе с пищей, либо рыбьего жира. При ежедневном применении это прям значительно уменьшает аппетит и тягу к сладкому. И то, и другое нужно хранить в холодильнике и не более 30 дней после вскрытия.

3.
Гость

Вам напиши,вы все тут худые и красивые будете)

4.
Инна Вагина
Гость

Да. Для похудения можно принимать ложку льняного масла вместе с пищей, либо рыбьего жира. При ежедневном применении это прям значительно уменьшает аппетит и тягу к сладкому. И то, и другое нужно хранить в холодильнике и не более 30 дней после вскрытия.

Льняное масло??? Да я лучше бычего цепеня заглочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5.
Гость

Да есть - не есть много и заниматься спортом.

6.
Гость

Нитки и иголку чтобы рот зашить)))

7.
Гость

Нету.
Все эти препараты вызывают нарушение пищеварения.
Проще говоря, будешь дристать))
Для похудения надо считать калории.
Тогда 100% похудеешь.
Если не сорвешься.

8.
Гость

Парень бывший похудел так: 3 мили в день бегал, пил 3 больших бутылки энергетических напитка «монстр» ежедневно и кушал только 1 коробочку суши. За 2 недели скинул вес.

9.
Гость
Гость

Парень бывший похудел так: 3 мили в день бегал, пил 3 больших бутылки энергетических напитка «монстр» ежедневно и кушал только 1 коробочку суши. За 2 недели скинул вес.

При этом он не был толстым а скорее худым но ему хотелось кубики на животе. Многие ищут легких путей но все даётся с трудом.

Второй бывший так похудел: в день 20 миль вышагивал на охоте по лесам и Ел только с ладошку курятины (при этом он огромный парень!) и траву как ее там называют с серой которая... капуста что ли нет не капуста... *** я пить стала и память ушла в небытие. Сельдерей? Нет. Петрушка? Нет. Шпинат? Нет... господи помоги вспомнить... Cruciferous Cauliflower по моему забыла как по русски. Так вот он только это и но 2-3 месяца и оленину немного. И все. Кубики у него всегда были он просто массу хотел скинуть.

Третий бывший в спортзале тяжести 3 часа поднимал а ел он только 1/3 того что я пожирала (а я мало ем!). У этого тоже кубики всегда были на животе только...

РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ?

10.
Гость

Можете на кофеин сесть или адералл

11.
Гость

здоровое питание , спорт и т.д

12.
Гость

Самое главное: мало есть, много пить воды и двигаться.

В дополнение:
1) масло чёрного тмина по 1 чайной ложке 2 раза в день за полчаса до еды, запить 1 стаканом воды. Курс - 20 дней.
2) 3 столовые ложки кефира залить 100 гр кипятка принимать 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс - 30 дней.
3)различные препараты с пшеничными отрубями создают иллюзию сытости, уменьшают аппетит. Например: "Колинорм" (отруби+морская капуста), "Слим" и др. Применять по 1-2 столовой ложки 2 раза в день. Добавлять в кашу, в кефир или в другую еду. Курс - 21 день.

Гость

При этом он не был толстым а скорее худым но ему хотелось кубики на животе. Многие ищут легких путей но все даётся с трудом.

Второй бывший так похудел: в день 20 миль вышагивал на охоте по лесам и Ел только с ладошку курятины (при этом он огромный парень!) и траву как ее там называют с серой которая... капуста что ли нет не капуста... *** я пить стала и память ушла в небытие. Сельдерей? Нет. Петрушка? Нет. Шпинат? Нет... господи помоги вспомнить... Cruciferous Cauliflower по моему забыла как по русски. Так вот он только это и но 2-3 месяца и оленину немного. И все. Кубики у него всегда были он просто массу хотел скинуть.

Третий бывший в спортзале тяжести 3 часа поднимал а ел он только 1/3 того что я пожирала (а я мало ем!). У этого тоже кубики всегда были на животе только...

РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ?

Да, Вы правы, разве это жизнь?

Гость

РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ?

Да, Вы правы, разве это жизнь?

15.
Жужа
Гость

Самое главное: мало есть, много пить воды и двигаться.

В дополнение:
1) масло чёрного тмина по 1 чайной ложке 2 раза в день за полчаса до еды, запить 1 стаканом воды. Курс - 20 дней.
2) 3 столовые ложки кефира залить 100 гр кипятка принимать 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс - 30 дней.
3)различные препараты с пшеничными отрубями создают иллюзию сытости, уменьшают аппетит. Например: "Колинорм" (отруби+морская капуста), "Слим" и др. Применять по 1-2 столовой ложки 2 раза в день. Добавлять в кашу, в кефир или в другую еду. Курс - 21 день.

Можно себя 1,2,3 пунктом не мучить как по мне это все бесполезно, я что только не пробовала за всю жизнь, ерунда сме эти отруби и прочее. Спорт тоже, от него только массу наращиваешь. Рецепт один - меньше есть. Все.

16.
Гость

Сходите к эндокринологу,они выписывают таблетки,витамины,гормоны и тд,как диетологи тоже работают напишут вам рекомендации

17.
Гость
Жужа

Можно себя 1,2,3 пунктом не мучить как по мне это все бесполезно, я что только не пробовала за всю жизнь, ерунда сме эти отруби и прочее. Спорт тоже, от него только массу наращиваешь. Рецепт один - меньше есть. Все.

1, 2, 3 пункт малоэффективен, но всё-таки хоть какой-то эффект есть.
С двигательной активностью - не согласна. Движение нужно.
Меньше есть - согласна, это самое главное. Кроме него обязателен питьевой режим, не только еда.

18.
Жужа
Гость

1, 2, 3 пункт малоэффективен, но всё-таки хоть какой-то эффект есть.
С двигательной активностью - не согласна. Движение нужно.
Меньше есть - согласна, это самое главное. Кроме него обязателен питьевой режим, не только еда.

От питевого режима можно посадить почки и мочевой пузырь, как это случилось у меня

19.
Гость
Жужа

От питевого режима можно посадить почки и мочевой пузырь, как это случилось у меня

О, господи! Сколько же литров воды в день вы пили?

20.
Гость
Жужа

Соблюдение питьевого режима - это:

1. Пить 30 мл воды на кг тела. (Например, если вы весите 80 кг, то вам нужно 2400 мл воды в день).
2. Воду нельзя пить в 1-2 приёма. Нужно на день равномерно распределять. Вредно сразу выпить 1-2 литра.
3. Пить за 30 минут до еды и 1 час после еды нельзя пить.
4. Пить по 1 стакану. Ну, в жаркое время можно по 2 стакана за 1 приём воды.
5. Нельзя заменять воду соком, молоком, кофе, газированными напитками и т.п.

21.
Жужа
Гость

О, господи! Сколько же литров воды в день вы пили?

Не больше 1 литра

22.
Гость
Жужа

Не больше 1 литра

Отчего же почки и мочевой посадили? Может, за 1 раз литр выпивали?

23.
Жужа
Гость

Соблюдение питьевого режима - это:

1. Пить 30 мл воды на кг тела. (Например, если вы весите 80 кг, то вам нужно 2400 мл воды в день).
2. Воду нельзя пить в 1-2 приёма. Нужно на день равномерно распределять. Вредно сразу выпить 1-2 литра.
3. Пить за 30 минут до еды и 1 час после еды нельзя пить.
4. Пить по 1 стакану. Ну, в жаркое время можно по 2 стакана за 1 приём воды.
5. Нельзя заменять воду соком, молоком, кофе, газированными напитками и т.п.

Именно так и делала. Хана здоровью. И хоть бы на грамм похудела. Потом много изучала информации на эту тему. Вывод такой. Пить надо расчётное количество не воды, а жидкости. Жидкостью считается любая жидкость, включая сок из листьев салата. Если организм не хочет и не принимает воду, не надо ее туда пихать

24.
Жужа
Гость

Отчего же почки и мочевой посадили? Может, за 1 раз литр выпивали?

Нет, все по системе 3-4 кружки воды в день с интервалами и не залпом.

25.
Гость
Жужа

Нет, все по системе 3-4 кружки воды в день с интервалами и не залпом.

Вероятно, дело не в воде.

26.
Гость
Гость

Не знаю, почему меня заминусили. Когда в рационе есть полезные жирные кислоты, человека не посещает "жор". Проверенно на себе. На всякие чипсы и гамбургеры тоже начинаешь смотреть гораздо безразличней. Я дала совет не только для похудения, но и для здоровья весьма полезный.

27.
Жужа
Гость

Вероятно, дело не в воде.

А в чем? До воды проблем не было, я даже пиво если выпью не отекала. А как начался воду пить по системе, так и начались проблемы.

28.
Жужа
Гость

Не знаю, почему меня заминусили. Когда в рационе есть полезные жирные кислоты, человека не посещает "жор". Проверенно на себе. На всякие чипсы и гамбургеры тоже начинаешь смотреть гораздо безразличней. Я дала совет не только для похудения, но и для здоровья весьма полезный.

Я из своего опыта поняла, что все советы очень и очень индивидуальны. Что одному благо, то другому смерть

29.
Гость
Жужа

Я из своего опыта поняла, что все советы очень и очень индивидуальны. Что одному благо, то другому смерть

От омега кислот у вас не будет смерти... Ни у кого не будет. Это дичь лютейшая. Они такая же база в здоровом рационе, как белки и углеводы, клетчатка. Я советую именно льняное масло, потому что в нем хороший балланс омега 3 и омега 6. Может быть самый оптимальный из всех растительных масел. Но оно быстро окисляется, потому нужно выкидывать через 30 дней после вскрытия.

30.
Гость
Гость

Можете на кофеин сесть или адералл

и посадить сердце к чертям
отличный совет

31.
Жужа
Гость

От омега кислот у вас не будет смерти... Ни у кого не будет. Это дичь лютейшая. Они такая же база в здоровом рационе, как белки и углеводы, клетчатка. Я советую именно льняное масло, потому что в нем хороший балланс омега 3 и омега 6. Может быть самый оптимальный из всех растительных масел. Но оно быстро окисляется, потому нужно выкидывать через 30 дней после вскрытия.

Спасибо. Погуглила и правда очень полезное.

32.
Гость
Жужа

А в чем? До воды проблем не было, я даже пиво если выпью не отекала. А как начался воду пить по системе, так и начались проблемы.

Совпадение. В чём дело конкретно - у вашего лечащего врача спросите.

33.
Жужа
Гость

Совпадение. В чём дело конкретно - у вашего лечащего врача спросите.

Никто меня не лечит. До этого не дошло слава богу. Вовремя бросила. А вот чем советы давать на форуме, сначала людей к врачу отправлять проверить почки и печень. Диетологи придумали этот прикол с водой и все кинулись воду пить не думая головой. А нормы потребления жидкости у всех разные и не зависят они только от веса. Каждый организм индивидуальность. Те де диеты. Их миллион. Что подходит одному, то смерть другому. То же масло льняное, выше обсуждалось. У кого проблемы с желчным, тому смерть от масла. А мы можем и не знать о проблемах, пока не начнём самоисцелением заниматься

34.
Гость
Жужа

Никто меня не лечит. До этого не дошло слава богу. Вовремя бросила. А вот чем советы давать на форуме, сначала людей к врачу отправлять проверить почки и печень. Диетологи придумали этот прикол с водой и все кинулись воду пить не думая головой. А нормы потребления жидкости у всех разные и не зависят они только от веса. Каждый организм индивидуальность. Те де диеты. Их миллион. Что подходит одному, то смерть другому. То же масло льняное, выше обсуждалось. У кого проблемы с желчным, тому смерть от масла. А мы можем и не знать о проблемах, пока не начнём самоисцелением заниматься

Ну и я про врача говорю. Спросить у своего врача надо: "Почему , если я пью в течении дня всего литр воды, у меня страдает почки и мочевой пузырь? Так же не должно быть."

35.
Жужа
Гость

Ну и я про врача говорю. Спросить у своего врача надо: "Почему , если я пью в течении дня всего литр воды, у меня страдает почки и мочевой пузырь? Так же не должно быть."

Я не всего литр воды пью. Я пью много жидкостей. Чай, кофе, компоты, морс. Суры ем каждый день. В сутки наверное около 1 литра жидкости получаю. Когда добавила еще воду, то начались проблемы. На этом форуме много тем чита про воду и примерно половина отписавшихся так же говорят, что только в туалет начало бегать ать и опухать, вот и весь эффект. Потому что у организма своя норма потребления. И если я не хочу пить, то и не надо насильно в себя воду запихивать

36.
Гость
Жужа

Нужно, конечно, в первую очередь прислушиваться к своим ощущениям. Есть усредненные нормы для условно здорового человека. Но если аллергия или болезнь какая, то они могут и не подойти. Но бояться этого - вообще ничего не есть. Везде может подстерегать опасность. При похудении самый оптимальный вариант это придерживаться здорового питания и не впадать в крайности.

37.
Гость
Жужа

Я не всего литр воды пью. Я пью много жидкостей. Чай, кофе, компоты, морс. Суры ем каждый день. В сутки наверное около 1 литра жидкости получаю. Когда добавила еще воду, то начались проблемы. На этом форуме много тем чита про воду и примерно половина отписавшихся так же говорят, что только в туалет начало бегать ать и опухать, вот и весь эффект. Потому что у организма своя норма потребления. И если я не хочу пить, то и не надо насильно в себя воду запихивать

Что такое суры, которые вы каждый день едите?

38.
Жужа
Гость

Что такое суры, которые вы каждый день едите?

Супы :))))

39.
Жужа

Потому что читала что если вы не хотите пить, о это не значит, что ваш организм не просит воды. И тара если ты хочешь пить, то это уже пересушка организма. Вот я по этой системе и начала пить хочу, не хочу. Стакан утром, в обед и вечером. Ну и писец что и началось. Я до туалета не успевала добегать , по ночам три раза вставала , опухать стала, хотя раньше никогда такого не было, даже с пива. Но я еще долго издевалась над собой, думала на хоть похудею зато. Ога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

40.
Гость
Гость

3 мили? А чего не в верстах считал?))