Гость
Статьи
Какие вы знаете …

Какие вы знаете лекарства для похудения?

Бывет так что человек просто не можем своими силами никак похудеть , не может собрать волю в кулак. Но похудеть надо,очень надо
. Так какие же тогда препараты ему помогли бы?

Ника.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кардио тренировки, силовые. Никакого мучного-сладкого-жирного. Постные салаты (без маянезика только) отличный препарат.

Гость
#2

Никакие. Или надо худеть или не надо. Или тошнит от своего отражения в зеркале или "и так сойдет". Нет волшебной таблетки, которую можно заесть чипсами и похудеть

Гость
#3

Никакие. Или надо худеть или не надо. Или тошнит от своего отражения в зеркале или "и так сойдет". Нет волшебной таблетки, которую можно заесть чипсами и похудеть

Святая инквизиция
#4

Эфтаназия

Ника.
#5
Гость

Кардио тренировки, силовые. Никакого мучного-сладкого-жирного. Постные салаты (без маянезика только) отличный препарат.

Это все знают. Но не у всех людей есть сила воли.

СУПЕР КОЛДУН
#6

Есть такие их выписывает эндокринолог только по рецепту.
Редуксин например. Куча побочек

Гость
#7
Ника.

Это все знают. Но не у всех людей есть сила воли.

Ну значит толстейте дальше

Гость
#8

Как почитаю подобную тему на форуме, сразу еще больший стимул не есть лишнего. Спасибо автору. У меня есть сила воли. И я люблю своё отражение в зеркале!)

Гость
#9
Ника.

Это все знают. Но не у всех людей есть сила воли.

Нет силы воли? Значит отращивайте толстую кожу и не обращайте внимание на обзывательства и замечания по поводу вашего веса.
Это вас беспокоит? Чужое мнение?

Ника.
#10
Гость

Нет силы воли? Значит отращивайте толстую кожу и не обращайте внимание на обзывательства и замечания по поводу вашего веса.
Это вас беспокоит? Чужое мнение?

Ну а Редуксин,ксеникал?

Ника.
#11
Гость

Как почитаю подобную тему на форуме, сразу еще больший стимул не есть лишнего. Спасибо автору. У меня есть сила воли. И я люблю своё отражение в зеркале!)

Вы какой-то бред пишите

Ника.
#12

Вы какой-то бред пишите

Ника.
#13
Гость

Ну значит толстейте дальше

Зачем? Если бы я хотела быть толстой,я бы не писала вам тут

#14

Худеть можно только с помощью врача-диетолога.

Даяна
#15

Автор,я пила Редуксин 15. Мне они помогают,но я принимала их пока не начала худеть,потом садилась на диету и вес продолжал падать. Использую их как толчок. Но да,побочные полно. Выбор за вами.

Гость
#16

Пила давно билайт , тк после перелома ноги был лишний вес и нужно было максимально быстро прийти в форму , а в зал пока нельзя было . Сейчас просто меньше ем и зал

Гость
#17
Ника.

Зачем? Если бы я хотела быть толстой,я бы не писала вам тут

Так вы определитесь - или не хотите быть толстой и берете себя в руки или продолжаете ныть что нет силы воли - и остаетесь толстой. Варианта всего два

Гость
#18
Ника.

Ну а Редуксин,ксеникал?

Ксеникал - это полная ерунда, которая не знаю зачем вообще нужна, как-то по молодости не разобравшись пила его. Он не дает всасываться ЖИРАМ из пищи, только жиры из пищи никакое отношение к отложению жиров в организме не имеют. Так что толку ноль, а побочных эффектов масса

Ника.
#19
Гость

Так вы определитесь - или не хотите быть толстой и берете себя в руки или продолжаете ныть что нет силы воли - и остаетесь толстой. Варианта всего два

Что по вашему - взять себя в руки? Это голодание,или сидение на диете,что? Вариантов масса

Гость
#20
Ника.

Что по вашему - взять себя в руки? Это голодание,или сидение на диете,что? Вариантов масса

Вам написали "Кардио тренировки, силовые. Никакого мучного-сладкого-жирного. ", а вы на это отвечаете, что это понятно, но нет силы воли. Так вот взять себя в руки и значит - посмотреть на себя в зеркало, сказать себе "ненавижу тебя, жирная свинтосина", выкинуть к чертовой матери все мучное, сладкое, алкоголь, газировки и заниматься хотя бы дома фитнесом хоть по полчаса в день.

Ника.
#21
Гость

Вам написали "Кардио тренировки, силовые. Никакого мучного-сладкого-жирного. ", а вы на это отвечаете, что это понятно, но нет силы воли. Так вот взять себя в руки и значит - посмотреть на себя в зеркало, сказать себе "ненавижу тебя, жирная свинтосина", выкинуть к чертовой матери все мучное, сладкое, алкоголь, газировки и заниматься хотя бы дома фитнесом хоть по полчаса в день.

А вы считаете что в других продуктах меньше калорий?

Саша
#22

Спорт по состоянию здоровья нужен обязатьельно+Худи-да/Витаклин и что-то похожее

Гость
#23
Ника.

А вы считаете что в других продуктах меньше калорий?

В каких "других"? Считаю ли я что лучше есть овощи и мясо, чем пироги, торты и макароны? Однозначно да

Ника.
#24
Гость

В каких "других"? Считаю ли я что лучше есть овощи и мясо, чем пироги, торты и макароны? Однозначно да

Вы глупая и бездарная женщина. В похудении есть ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ПРИНЦИП !!!!!!! Это тратить большее количество калорий чем употреблять. А как вы уже этим всем распорядитель - это уже ваше личное дело. Не тупите))))))

Ника.
#25
Гость

В каких "других"? Считаю ли я что лучше есть овощи и мясо, чем пироги, торты и макароны? Однозначно да

Вы можете совсем не есть сладкого и мучного,но есть много мяса и овощей и вы всеравно наберёте.

Гость
#26
Ника.

Вы глупая и бездарная женщина. В похудении есть ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ПРИНЦИП !!!!!!! Это тратить большее количество калорий чем употреблять. А как вы уже этим всем распорядитель - это уже ваше личное дело. Не тупите))))))

Ну судя по тому, что ноете здесь как похудеть вы, а не я - глупая и бездарная - это вы. Продолжайте набирать калории тортами, удачи вам... Если вы не разбираетесь в том, что организм энергию берет из жиров и углеводов, а не из белков, коими является например мясо - мои вам соболезнования

Гость
#27
Ника.

Вы можете совсем не есть сладкого и мучного,но есть много мяса и овощей и вы всеравно наберёте.

Вы пробовали? Сначала перейдите на мясо и овощи с тортов своих и потом покажете в каком месте вы от них набрали вес. Надо ж быть такой тупой, господи

Ника.
#28
Гость

Ну судя по тому, что ноете здесь как похудеть вы, а не я - глупая и бездарная - это вы. Продолжайте набирать калории тортами, удачи вам... Если вы не разбираетесь в том, что организм энергию берет из жиров и углеводов, а не из белков, коими является например мясо - мои вам соболезнования

Вы ничего не соображаете . Лучше не отвечайте мне,не позорьтесь!

Ника.
#29
Гость

Вы пробовали? Сначала перейдите на мясо и овощи с тортов своих и потом покажете в каком месте вы от них набрали вес. Надо ж быть такой тупой, господи

Пробовала . Набирала вес даже без сладкого. Потому что много ела мяса

Ира
#30

Думаю, без контроля питания и мотивации сильно похудеть не выйдет, все равно нужен контроль в питании и физической активности. Мне хоть и тяжело, но цель в виде стройного тела и здоровья помогает не опускать руки. А чтобы быстрее худелось, принимаю турбослим день-ночь, очень действенная вещь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Занимаюсь массажем ,делаю только руками . Попробуйте гарантировано скиньте ,это не фейк это гарантия !!! Надумаете пишите

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем