Гость
Статьи
Уже ожирение?

Уже ожирение?

Вес 53 киллограмма при росте 153 см - это уже ожирение?Для девушки.

Ника.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ближе к норме, но с наличием лишнего веса

Ника.
#2
Гость

Нет, это ближе к норме, но с наличием лишнего веса

А ожирение для такого роста это сколько киллограмм?

Гость
#3

Автор.
Тут фото нужно.
У вас нормальный вес.

Гость
#4
Ника.

А ожирение для такого роста это сколько киллограмм?

От 80..90 начальная степень, смотря сколько мышц.
Не, ну если мощна как дварфийский молотобоец, то может и 100 быть без ожирения, но экстрим не рассматриваем.

Ника.
#5
Гость

Автор.
Тут фото нужно.
У вас нормальный вес.

Та вы себе не представляете что мне писали в предудщих темах БЕЗ МОЕГО фото. Что у меня предстадия ожирения

Гость6
#6
Ника.

Та вы себе не представляете что мне писали в предудщих темах БЕЗ МОЕГО фото. Что у меня предстадия ожирения

Неадекваты какие-то Вам писали. Чуть лишнего есть, но до ожирения ещё далеко.

Гость
#7
Ника.

Та вы себе не представляете что мне писали в предудщих темах БЕЗ МОЕГО фото. Что у меня предстадия ожирения

«Предстадия» — это «перестала соответствовать высосанным из 21-го пальца стандартам, исповедуемым неким кругом и им же выдаваемым за объективные». В переводе на человеческий язык «никакого ожирения в помине нет, но мы его заранее боимся».

Это ж не преддиабетическое состояние.

Ника.
#8
Гость6

Неадекваты какие-то Вам писали. Чуть лишнего есть, но до ожирения ещё далеко.

Думаю да. Меня толстой конечно не назовешь но и худой тоже.

#9

У меня одноклассница при таком же росте 153 весит 55 кг и говорит, что ей норм и не парится

Александр
#10

У моей жены по росте 152 см , 92 ! кг - вот это ожирение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#11

главное исключить САХАР и другие подсластители из еды максимально... также перестать потреблять мучное (белые батоны, пироги, макароны и так далее)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: