Гость
Статьи
Проблема с лишним …

Проблема с лишним весом .точнее уже сказать ожирение.

Всем привет.
Я наконец хочу перестать искать какие либо отговорки для себя и начать худеть .знаю что работает предстоит очень долгая не лёгкая ,но я надеюсь что справлюсь.Ищу так сказать родственную душу по проблеме потому что одной всегда очень тяжело .Ну надеюсь что кто то ответит и мы поможем друг другу )

Настюша
15 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Тамбовский волк тебе родная душа)

Гость
#2

Одной намного легче.

Кексик
#3

Найдите тренера или присоединитесь к марафону какому-нибудь в ВК. Одной в самом деле тяжело...

Жирная свинья
#4

Есть сайты типо calorizator.ru там девушки дневники ведут, поддерживают друг друга, отчитываются о работе. Думаю тебе туда)

Худеющая
#5

Я с сегодняшнего дня тоже решила худеть, приводить в порядок здоровье и внешность)

Екатерина
#6

Настюш,не отчаивайся. Если есть цель,в чем проблема,начинайте худеть!?)) Кто не хочет,то ищут причину не худеть,кто хочет,тот ищет возможность! Я сама очень сильно поправилась после беременности (25кг),вот постепенно начала процесс похудения!)) Есть неплохая диета,наз. Магги. Возможно она вам подойдет и она вам понравится....

13
#7

???

Гость
#8

В спортзал к хорошему тренеру. Он и по питанию даст дельный совет. Красивые и спортивные тела вокруг - отличный мотиватор. Обязательно кто-то подкинет пару историй, как был толстым, когда пришел в зал заниматься. Вы ищете поддержку у таких же людей с проблемой, а вам надо искать поддержку у людей, которые уже справились, у которых позитивная энергетика в этом вопросе. Поэтому, в спортзал.

Екатерина
#9

А какой у вас вес?

Гость
#11
Екатерина

Настюш,не отчаивайся. Если есть цель,в чем проблема,начинайте худеть!?)) Кто не хочет,то ищут причину не худеть,кто хочет,тот ищет возможность! Я сама очень сильно поправилась после беременности (25кг),вот постепенно начала процесс похудения!)) Есть неплохая диета,наз. Магги. Возможно она вам подойдет и она вам понравится....

Вы на магги сейчас? Я тоже поправилась после беременности, решила сбросить 10-12 кг, остановилась на диете магги. Правда, чтоб не сорваться, начала двух недельный вариант для пробы. Сегодня десятый день, минус 3 кг. Интересен ваш опыт и результат

#12

Как бы жутко не звучало 120 .
А не подскажите ,я думаю записаться на lpg.массаж , кавитацию и такого же рода процедуры .они кому нибудь помогли , пробовали ?
Таблетки думаю все купить но боюсь что полочки жуткие будут и как бы потом в больницу не отправиться ..
И ещё кто нибудь узнавал по поводу института питания .?
Или может что то по поводу шунтирование или подобных процедурах.
Была бы очень благодарна если бы поподробнее кто нибудь описал . Заранее огромное спасибо за любую информацию)

Ирина
#14
Настюша

Как бы жутко не звучало 120 . А не подскажите ,я думаю записаться на lpg.массаж , кавитацию и такого же рода процедуры .они кому нибудь помогли , пробовали ? Таблетки думаю все купить но боюсь что полочки жуткие будут и как бы потом в больницу не отправиться .. И ещё кто нибудь узнавал по поводу института питания .? Или может что то по поводу шунтирование или подобных процедурах. Была бы очень благодарна если бы поподробнее кто нибудь описал . Заранее огромное спасибо за любую информацию)

Смотря сколько Вам лет, таблетки не помогут, только угробят. Институт питания разведут на анализы и дадут стандартные рекомендации есть по 150гр*5раз в день.
Я худею всю жизнь((( раньше спорт и ограничения в еде работали, но вот 46 стукнуло, и никак((( хожу по 10км пешком, сижу на воде с лимоном, ем уже реально через день, но все тщетно(((( вода задерживается хоть плачь((

Поночка
#15

[quote="Настюша"] как тебя найти в вк? Я очень много знаю об этой проблеме. Сама сидела на всех диетах! Реально, на всех! Много знаю из личного опыта. Так же владею инфо о различных методах, сопутствующих (массажи, аппараты, припараты и тд). На данный момент я разработала для себя программу комплексную и добиваюсь прекрасных результатов

Kleanna
#16

Дорогая Настенька! Я прошла все круги ада по похудению! И моно диеты, голодание, бешенный спорт...хотя я и весила 65...дохуделась до 35, а рост у меня 175...дошла до госпитализации и неврологии- отказали ноги...сейчас всё нормально...просто мой совет - если спорт, то тот, что нравится! Я на роликах гоняю уже 18 лет...плаваю...это без нагрузок, просто свободное время...сейчас зима...у меня собачка...мы утром и вечером много гуляем:) питание..мне повезло...я не люблю сладкое....и мясо...так что всегда варбю себе гречку, чечевицу, рис, тушу овощи со специями, перец и соевый соус добавляю, ну и плюс любая рыба или курица:) суши тоже отлично! Мне 32 года, мне без паспорта вино не продают:) я даже 50 не вешу:) ну и витамины нужно принимать:) зимой всегда витамин D в каплях...просто дели питание на 3-5 раз...небольшие порции...ну и гуляй много на свежем воздухе...это стиль жизни....это не временно...навсегда. Я больше и не прибавляю в весе...около 5 лет...не голодаю...чувствую себя здоровой и красивой:)) организм привыкает и не будет ничего накапливать:) могу выслать рецепты) и фото...если что *** Anna Kletsina

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#17

Я вечно худею, начинаю на диетах сидеть, потом срываюсь. Сейчас уже 2 месяца придерживаюсь правильного питания, без срывов, без стрессов из-за нехватки шоколада)) конечно это все благодаря жевательных пастилок Диета Перфетта Контроль аппетита.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: