Гость
Статьи
кто решил забить на …

кто решил забить на похудение?)

Надоело себя ограничивать и питаться травой и курогрудью, все равно чуть не то поешь вес мигом возвращается обратно. Вот вроде худела худела, а вчера суши поела и +1 кг, коту под хвост.. в общем решила просто забить. Спортом я занимаюсь если что, то есть обвислой не буду , не всем быть худыми. Рост 170, вес 59

автор
40 ответов
Последний — Перейти
принцесса👑
#1

Фууууууу, какая жирная

Гость
#2

У меня такой же рост и вес. Немного поправилась. И тоже прям сегодня решила забить. Нафиг. Мне формы мои нравятся. Надоели дохлые. У меня еще фигура песочнве часы. Мне кажется сейчас так даже модно не совсем худой быть

Снежинка
#3
автор

Надоело себя ограничивать и питаться травой и курогрудью, все равно чуть не то поешь вес мигом возвращается обратно. Вот вроде худела худела, а вчера суши поела и +1 кг, коту под хвост.. в общем решила просто забить. Спортом я занимаюсь если что, то есть обвислой не буду , не всем быть худыми. Рост 170, вес 59

У меня те же параметры. И тоже худеть не хочу. Всем нра. Мне тоже. Раньше по-худее была. Но лень худеть. Да и сейчас вроде модно немного форм. У меня еще фигура песочные часы. С ней и не дохлой можно быть. Ну я думаю.

Ночь
#4

Смотрите только сильно не набирайте, я такая же была почти (рост 172, вес 57), с мужем познакомились он сказал что чутка набрать не мешает, короче набрала я за год до 68))),хотя его всё устроило где то на 64, он доволен, я не очень.
А так вы правы, невозможно себя всегда ограничивать, а самое главное зачем...тоже помню съем пирожок, попьешь лимонад и всё плюс кг... Которые до этого неделю сбрасывала.

Автор
#5
принцесса👑

Фууууууу, какая жирная

Я ждала таких комментариев, но а стуленчесиве я весила 54-55 кг и хорошо выглядела, а у меня фигура груша и все набранных кг тупо ушли в бёдра и ляхи

Автор
#6
Снежинка

У меня те же параметры. И тоже худеть не хочу. Всем нра. Мне тоже. Раньше по-худее была. Но лень худеть. Да и сейчас вроде модно немного форм. У меня еще фигура песочные часы. С ней и не дохлой можно быть. Ну я думаю.

А какие у вас обхваты грудь-талия-бёдра?

Анна
#7

У меня при росте 1.66 вес был всегда 50-51кг после вторых родов весила 60! это кошмар был! муж говорил что не надо худеть, но уж нет! я себе не нравилась ну никак, бока появились, живот торчит, складки на боках и животе когда сижу, наклоняюсь. Я так не смогла себя принять такой. Села на кефирную диету, очень медленно но уверенно худела, за пол года -7кг, сейчас вешу 53 и буду худеть ещё. К полноте не расположена, мес быстро не набираю, мне достаточно просто правильно питаться и вес будет стоять на месте. Спорт тоже очень люблю, но спортом вес я не снизила, только диетой.

Алина
#8

я так до 136 кг разьелась. Теперь вообще не взять себя в руки.

Снежинка
#9
Автор

А какие у вас обхваты грудь-талия-бёдра?

Ой, я лентяйка такая. У меня даж сантиметра нет. Завтра на работе померю отпишусь. У меня там есть мерилка)))

Гость
#10
Алина

я так до 136 кг разьелась. Теперь вообще не взять себя в руки.

Охи! Не пугайте! С 60 кг?

Алина
#11
Гость

Охи! Не пугайте! С 60 кг?

ну не с 60, с 80, рост 175. всегда была пухлячком, с детства, в юности стала жестко голодать чтобы похудеть, замедлила обмен веществ. Потом вот 80 свои удерживала, ничего почти не кушая. Результатом многолетнего полуголодного образа жизни было только то, что вес не рос. А отовсюду все равно слышалось - ты полная, полная, худей, худей, худей. Надоело до удаса, просто осточертело! Вечно полуголодное состояние, отказ во всем, вечное тыкание этим весом... бессмысленность диет на фоне рассказов-советов разных тетушек, как они де отказались от булочек и за месяц на 10 кг похудели, ты мол тоже попробуй (а у меня на завтра яичко, на обед яичко с помидоркой, на ужин творожок). И потом влюбилась, да еще и взаимно, кафешки, киношки, рестораны, домашние посиделки под киношки с пиццей... забила на все, так достало, расслабилась. думаю господи, хоть поем!!! сытно и вкусно! Ну и стала кушать себя не ограничивая. Я не переедала, ела немного на самом деле, но ключевое слово - без ограничений. Захотела тортика - поела. Захотела в 10 вечера чаечку с бутиком - да пожалуйста. И вот приехала. Сама не заметила, честное слово. Сейчас думаю, ну как так можно? Почему когда 110 было я не схватилась за голову? А 120? ай.. а вес так и не уходит, что ни делай. Но я не пример, у меня всегда с этим были проблемы плюс замедленный обмен веществ и гормональные нарушения. Та что вы вряд ли так сможете разьестся, не переживайте.

Автор
#12

11-мужик не бросил??

Алина
#13
Автор

11-мужик не бросил??

нет

Гость
#14

Та ладно девки, сильно не переживайте. У меня вес 75, фигура песочные часы, дак мужики меня сжирают глазами! Не парьтесь короче, будьте собой.

Гость
#15
Алина

я так до 136 кг разьелась. Теперь вообще не взять себя в руки.

А везде же пишут, что большой вес легче скинуть.

#16

Нормальный у вас рост и вес. Куда худеть ?
Я забила, спорта достаточно!)

Гость
#17
Алина

я так до 136 кг разьелась. Теперь вообще не взять себя в руки.

Я разъелась до 100, рост 178. Тоже забила, надоело голодать. Но когда весы 100 показали, я охренела. Похудела быстро до 68. Вроде нормально. Но из-за быстрого похудания даже месячные сбились. Так что девчонки, быстро не худейте. Потом потихоньку вес стал расти, хотя я продолжаю диету, но уже не так строго. Стало 73 кг. Сейчас опять за голову схватилась, пытаюсь опять сесть на 800 калорий в день, но всё мимо сажусь )) Тяжко на такой диете, что и говорить.

Гост
#18

А какой у меня тип фигуры если набираю лишние кг то они идут в живот и бока? ноги и попа относительно одинаковы как таковой туда ничего не идёт, в грудь и руки тоже ничего. Только в живот и бока

Карина
#19
Анна

У меня при росте 1.66 вес был всегда 50-51кг после вторых родов весила 60! это кошмар был! муж говорил что не надо худеть, но уж нет! я себе не нравилась ну никак, бока появились, живот торчит, складки на боках и животе когда сижу, наклоняюсь. Я так не смогла себя принять такой. Села на кефирную диету, очень медленно но уверенно худела, за пол года -7кг, сейчас вешу 53 и буду худеть ещё. К полноте не расположена, мес быстро не набираю, мне достаточно просто правильно питаться и вес будет стоять на месте. Спорт тоже очень люблю, но спортом вес я не снизила, только диетой.

вот у меня примерно такие же параметры сейчас 164 и вес где-то 53...хочу еще скинуть до 49..но н получается...особенно как за 3 дня пмс начинается так ппц...и вроде стараюсь но все равно само собой много жрется((((

Гость
#20

У меря такой же рост и вес, у меря не получается. Это абсолютно физиологичный вес с точки зрения здоровья, рост минус сто у женщины, мы же стремимся к модельным параметрам, а это жесткая аскеза, строгое белковое питание без углеаодов, силовые. Я забила, тк не получается. Я ем только полезное, но вес не уходит, а к ограничению и голодовке я не готова

Автор
#21
Гость

У меря такой же рост и вес, у меря не получается. Это абсолютно физиологичный вес с точки зрения здоровья, рост минус сто у женщины, мы же стремимся к модельным параметрам, а это жесткая аскеза, строгое белковое питание без углеаодов, силовые. Я забила, тк не получается. Я ем только полезное, но вес не уходит, а к ограничению и голодовке я не готова

Вот и у меня так, причём из-за гастрита я и так не ем всякое жареное жирное конфеты майонез и проч а толку зиро. Чтобы худеть надо жёстко ограничивать себя и голодать. Мне это тяжело. Одно время готовила рецепты пп из паблика, все салаты одна трава заправленная сметаной - невкусно. Курогрудь надоедает тоже, хоть в каком маринаде уже делай ее. Молочку я и так беру низкой жирности, толку тоже нет.

Автор
#22

А у вас какие параметры фигуры?

Автор
#23

А так приятно летом гулять в парке и есть мороженое)) или в кафе сидеть с кем-то и пить кофе с блинчиками

Гость
#24
Карина

вот у меня примерно такие же параметры сейчас 164 и вес где-то 53...хочу еще скинуть до 49..но н получается...особенно как за 3 дня пмс начинается так ппц...и вроде стараюсь но все равно само собой много жрется((((

Зачем?!!!Вы хотите быть тощей?У вас идеальный вес,зачем себя зря насиловать?Женщины такие странные,сами себе выдумают проблему и давай ее решать(((

Гость
#25

А как приятно надеть платье и видеть, что оно сидит идеально

мари
#27
Ночь

Смотрите только сильно не набирайте, я такая же была почти (рост 172, вес 57), с мужем познакомились он сказал что чутка набрать не мешает, короче набрала я за год до 68))),хотя его всё устроило где то на 64, он доволен, я не очень. А так вы правы, невозможно себя всегда ограничивать, а самое главное зачем...тоже помню съем пирожок, попьешь лимонад и всё плюс кг... Которые до этого неделю сбрасывала.

у меня тоже 172,считаю,что 64 кг.для нас идеально,очень красиво.

Снежинка
#28
Автор

А какие у вас обхваты грудь-талия-бёдра?

Померила. Примерно 100-76-100. Правда в лифчике мерила. Ну минус пару см на паралон, он не толстый. Хотелось бы талию по уже. Но пофиг. Пока пофиг. Завтракала сладкой булкой с маком и вареньем))) Хотя конечно надо бы тормозить)

Автор
#29
Снежинка

Померила. Примерно 100-76-100. Правда в лифчике мерила. Ну минус пару см на паралон, он не толстый. Хотелось бы талию по уже. Но пофиг. Пока пофиг. Завтракала сладкой булкой с маком и вареньем))) Хотя конечно надо бы тормозить)

И у вас вес 59 кг при росте 170??? Вы давно взвешивались ??? У меня параметры 85-67-93

Снежинка
#30
Автор

И у вас вес 59 кг при росте 170??? Вы давно взвешивались ??? У меня параметры 85-67-93

У меня 60. Вес. Рост ну может ближе к 171. Если честно объемы мерила в одежде. Ну я не знаю. Толстой меня тооочно никто не считает. Когда была 56 все просили потолстеть. Была прям доходягой. Не знаю от чего зависит. Может какие еще факторы. В тяжелые кости не верю.

Снежинка
#31
Автор

И у вас вес 59 кг при росте 170??? Вы давно взвешивались ??? У меня параметры 85-67-93

А может и подкабанела. Правда не очень гоню В зеркале пока норм. К пляжке может схудну. Я не люблю эти все костяшки, так что я вам наверное не советчик и не конкурент)))

Автор
#32
Снежинка

А может и подкабанела. Правда не очень гоню В зеркале пока норм. К пляжке может схудну. Я не люблю эти все костяшки, так что я вам наверное не советчик и не конкурент)))

А какой у вас размер одежды? Вы L наверное носите

Гость
#33
Ночь

Смотрите только сильно не набирайте, я такая же была почти (рост 172, вес 57), с мужем познакомились он сказал что чутка набрать не мешает, короче набрала я за год до 68))),хотя его всё устроило где то на 64, он доволен, я не очень. А так вы правы, невозможно себя всегда ограничивать, а самое главное зачем...тоже помню съем пирожок, попьешь лимонад и всё плюс кг... Которые до этого неделю сбрасывала.

а ха, вы существуете только для того, чтобы нравится мужу?? сказал поправится, она и правится..ну ***

Гость
#34
Снежинка

Померила. Примерно 100-76-100. Правда в лифчике мерила. Ну минус пару см на паралон, он не толстый. Хотелось бы талию по уже. Но пофиг. Пока пофиг. Завтракала сладкой булкой с маком и вареньем))) Хотя конечно надо бы тормозить)

Одежда может толстая? Или Вы мерить не умеете (извините,но я не со зла,просто у меня такой же рост,вес 70 кг, а бедра у меня меньше чем у вас, грудь 98, талия 77)...Да мы разные, но блин не настолько же, вбейте в поиск как параметры измерять))

Гость
#35
Снежинка

Померила. Примерно 100-76-100. Правда в лифчике мерила. Ну минус пару см на паралон, он не толстый. Хотелось бы талию по уже. Но пофиг. Пока пофиг. Завтракала сладкой булкой с маком и вареньем))) Хотя конечно надо бы тормозить)

Одежда может толстая? Или Вы мерить не умеете (извините,но я не со зла,просто у меня такой же рост,вес 70 кг, а бедра у меня меньше чем у вас, грудь 98, талия 77)...Да мы разные, но блин не настолько же, вбейте в поиск как параметры измерять))

Люлю
#36
Гост

А какой у меня тип фигуры если набираю лишние кг то они идут в живот и бока? ноги и попа относительно одинаковы как таковой туда ничего не идёт, в грудь и руки тоже ничего. Только в живот и бока

груша. считаю, что таким женщинам очень повезло. у меня-яблоко, больше всего в живот откладывается, но и по всему телу полнеется тоже

Снежинка
#37
Автор

А какой у вас размер одежды? Вы L наверное носите

Не! S или м! L никогда. Да не жирная я) Мож че не так померила))) Я наспех)))

Автор
#38
Снежинка

Не! S или м! L никогда. Да не жирная я) Мож че не так померила))) Я наспех)))

Параметры 100-76-100 это параметры жирухи. Как так можно было мерить ?

Настюша
#39
Алина

ну не с 60, с 80, рост 175. всегда была пухлячком, с детства, в юности стала жестко голодать чтобы похудеть, замедлила обмен веществ. Потом вот 80 свои удерживала, ничего почти не кушая. Результатом многолетнего полуголодного образа жизни было только то, что вес не рос. А отовсюду все равно слышалось - ты полная, полная, худей, худей, худей. Надоело до удаса, просто осточертело! Вечно полуголодное состояние, отказ во всем, вечное тыкание этим весом... бессмысленность диет на фоне рассказов-советов разных тетушек, как они де отказались от булочек и за месяц на 10 кг похудели, ты мол тоже попробуй (а у меня на завтра яичко, на обед яичко с помидоркой, на ужин творожок). И потом влюбилась, да еще и взаимно, кафешки, киношки, рестораны, домашние посиделки под киношки с пиццей... забила на все, так достало, расслабилась. думаю господи, хоть поем!!! сытно и вкусно! Ну и стала кушать себя не ограничивая. Я не переедала, ела немного на самом деле, но ключевое слово - без ограничений. Захотела тортика - поела. Захотела в 10 вечера чаечку с бутиком - да пожалуйста. И вот приехала. Сама не заметила, честное слово. Сейчас думаю, ну как так можно? Почему когда 110 было я не схватилась за голову? А 120? ай.. а вес так и не уходит, что ни делай. Но я не пример, у меня всегда с этим были проблемы плюс замедленный обмен веществ и гормональные нарушения. Та что вы вряд ли так сможете разьестся, не переживайте.

11...
А скажите пожалуйста сейчас думаете худеть .?И если есть ,но конечно тьфу тьфу тьфу ,но вме же какие у вас проблемы со здоровьем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
принцесса👑

Фууууууу, какая жирная

*** иди