Гость
Статьи
тайские таблетки для …

тайские таблетки для похудения

Девочки, кто пробовал худеть на тайских таблетках? какие результаты и побочные эффекты? поделитесь опытом

Алиса
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте в интернете, столько статей про это "чудо". Знаете, что в них на самом деле?
Яйца глистов, которые дозревают в вашем кишечнике и начинают пожирать всё полезное, что вы едИте. Да, вы будете худеть. Зависит от вида и колличества тех яиц. Только если их много, они выделяют токсины, что влияет на почки, печень и нервную систему. Могут быть язвы и прободения кишечника как последствия.
Оно вам надо?

Алиса
#2
Гость

Почитайте в интернете, столько статей про это "чудо". Знаете, что в них на самом деле? Яйца глистов, которые дозревают в вашем кишечнике и начинают пожирать всё полезное, что вы едИте. Да, вы будете худеть. Зависит от вида и колличества тех яиц. Только если их много, они выделяют токсины, что влияет на почки, печень и нервную систему. Могут быть язвы и прободения кишечника как последствия. Оно вам надо?

спасибо за ответ. Да я всё читаю, но такие разные отзывы, что никак не могу понять стоит ли рисковать или нет

Гость
#3
Гость

Почитайте в интернете, столько статей про это "чудо". Знаете, что в них на самом деле? Яйца глистов, которые дозревают в вашем кишечнике и начинают пожирать всё полезное, что вы едИте. Да, вы будете худеть. Зависит от вида и колличества тех яиц. Только если их много, они выделяют токсины, что влияет на почки, печень и нервную систему. Могут быть язвы и прободения кишечника как последствия. Оно вам надо?

Какие глисты? Что вы несете? Там транквилизаторы, т.е наркота. Жрать не хочется, а энергия из всех дырок. Но потом только проходить лечение в стационаре после такого похудения.

Гость
#4
Гость

Какие глисты? Что вы несете? Там транквилизаторы, т.е наркота. Жрать не хочется, а энергия из всех дырок. Но потом только проходить лечение в стационаре после такого похудения.

Повежливее, плз
Разные бывают, с яйцами гельминтов тоже, это все знают.

Гость
#5
Алиса

спасибо за ответ. Да я всё читаю, но такие разные отзывы, что никак не могу понять стоит ли рисковать или нет

Не стОит. Худейте естественными способами.

Гость
#6
Гость

Повежливее, плз Разные бывают, с яйцами гельминтов тоже, это все знают.

бывают, но это уже не тайские таблетки. Автор аро тайские спрашивала.

Гость
#7
Гость

бывают, но это уже не тайские таблетки. Автор аро тайские спрашивала.

Прошу пардону :)

Тоня
#10

лучше уж наши отечественные препараты, чем неведомую заморскую *** в себя пихать! плоский животик попейте, бад такой, утром и вечером выпиваете по стаканчику, и аппетит угомонится.

Dilya
#12
Алиса

Девочки, кто пробовал худеть на тайских таблетках? какие результаты и побочные эффекты? поделитесь опытом

Татвла
#13
Dilya

результаты-супер, только надо покупать зная. Они не дешевые. Лично я сама принимала их в 2000 году и результат был минус 10-12 кг за мес

Татвла
#14

[quote="Татвла"]результаты-супер, только надо покупать зная. Они не дешевые. Лично я сама принимала их в 2000 году и результат был минус 10-12 кг за мес идержался около 7 лет пока не родила...

Татвла
#15

Сейчас приобрела новый курс из 16 пакетов и собираюсь похудеть с 85 кг до 70
В апреле-мае отпишусь о результате

Татвла
#16
Алиса

Девочки, кто пробовал худеть на тайских таблетках? какие результаты и побочные эффекты? поделитесь опытом

никаких побочных эффектов не наблюдала, кроме тех что описывают в основноми сухость, море энергии, отсутствие аппетита

Татвла
#17
Татвла

никаких побочных эффектов не наблюдала, кроме тех что описывают в основном: сухость, море энергии, отсутствие аппетита

Ирина
#18
Татвла

никаких побочных эффектов не наблюдала, кроме тех что описывают в основноми сухость, море энергии, отсутствие аппетита

. Напишите мне, пожалуйста, у кого приобретаете йские мишки.

Олександра
#19
Ирина

. Напишите мне, пожалуйста, у кого приобретаете йские мишки.

Олександра
#20

А модно узнать где вы купили,много подделок

Олександра
#21
Олександра

А где вы купили,много подделок

+66636480304
#23
Ирина

. Напишите мне, пожалуйста, у кого приобретаете йские мишки.

Пишите мне - я проконсультирую! У нас годы работы и исключительно довольные клиентки!

#24
Татвла

результаты-супер, только надо покупать зная. Они не дешевые. Лично я сама принимала их в 2000 году и результат был минус 10-12 кг за мес идержался около 7 лет пока не родила...

Татвла,подскажите пожалуйста где Вы покупаете мишек? И правда эффект держался 7 лет? А после курса пили блокатор?...слышала,после того как пропьешь появляется дикий аппетит..

#25
+66636480304

Пишите мне - я проконсультирую! У нас годы работы и исключительно довольные клиентки!

Ирина,здравствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста каких мишек лучше брать? Какие цены? Стоит ли их вообще брать? Столько подделок( да и самый интересующий вопрос - если есть эффект - он временный? Слышала после курса появляется дикий аппетит.. И все возвращается снова,если не хуже..

Анна
#26

[quote="Гость"]Какие глисты? Что вы несете? Там транквилизаторы, т.е наркота. Жрать не хочется, а энергия из всех дырок. Но потом только проходить лечение в стационаре после такого похудения.+10000000000000000 абсолютно согласна ибо нервы можете выбросить или попасть в психушку

Катя
#32
Татвла

Сейчас приобрела новый курс из 16 пакетов и собираюсь похудеть с 85 кг до 70
В апреле-мае отпишусь о результате

Ну Как результаты ?

Гость
#37
+66636480304

Пишите мне - я проконсультирую! У нас годы работы и исключительно довольные клиентки!

Здравствуйте,кому и на какой номер могу позвонить.Мой номер 89053758206. Резеда

Гость
#38
Елена

Ирина,здравствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста каких мишек лучше брать? Какие цены? Стоит ли их вообще брать? Столько подделок( да и самый интересующий вопрос - если есть эффект - он временный? Слышала после курса появляется дикий аппетит.. И все возвращается снова,если не хуже..

Меня тоже 89053758206

Лиза
#40
+66636480304

Пишите мне - я проконсультирую! У нас годы работы и исключительно довольные клиентки!

Добрый вечер , проконсультируйте про тайские таблетки мишки?

Ольга
#41
Лиза

Добрый вечер , проконсультируйте про тайские таблетки мишки?

Я пропила только с 102 с 17 апреля по 17 июня скинула 27 кг сейчас 75 - чувствую себя отлично - прежде чем что то пить я каждую таблетку промониторила, а курс бывает и 18 табл. поэтому знать надо для чего и от чего каждая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#42
Ольга

Я пропила только с 102 с 17 апреля по 17 июня скинула 27 кг сейчас 75 - чувствую себя отлично - прежде чем что то пить я каждую таблетку промониторила, а курс бывает и 18 табл. поэтому знать надо для чего и от чего каждая.

Лиза у кого купили пожалуйста напишите на посту veretinaaa@gmail.com плиз !!!

Предыдущая тема