Гость
Статьи
Решает ли похудение …

Решает ли похудение проблемы?

Я имею лишний вес. Я это признаю и понимаю, что над этим надо работать. Я не безобразно жирная можно сказать, что все почему-то ушло в ноги и попу . Я ухаживаю за собой и стараюсь стильно одеваться. Проблема в том, что мужчины вообще на меня не смотрят. У всех не ухоженных, но стройных подруг есть вторые половинки, а у меня нет. Поменяется ли все это после похудения?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, не появится. Выглядеть вы будете лучше, но коммуникабельности и эмпатии вам это не прибавит.

#2

Думаю, что решает.Потому что полные люди частенько закомплексованные очень, станешь увереннее, по себе знаю, так что худей))

#3
Гость

Неа, не появится. Выглядеть вы будете лучше, но коммуникабельности и эмпатии вам это не прибавит.

Не знаю насчёт коммуникабельности, но эмпатии точно добавит.Почти знакомые худые очень эмпатичные, а полные люди чаще всего либо флегматики, либо холерики, самые мои нелюбимые темпераменты.А вот меланхоликов и сангвиников обожаю)))Они добрые и милые)))Они вот чаще всего худые))И не зря же эмпатичных меланхоликов изображают худыми и лёгкими))

МЛП
#4

решает. худей!

Гость
#5

Стройность сделает Вас привлекательнее и самой себе Вы будете больше нравиться.Но это не гарантирует внимание противоположного пола.
У нас работала девочка очень толстая(даже не полная).У нее были одни отношения, потом другие, потом хорошо вышла замуж. Дело в том, что она очень приятный в общении человек.Очень харизматичная и добрая. Вес тут роли не играет.

#6
Гость

Стройность сделает Вас привлекательнее и самой себе Вы будете больше нравиться.Но это не гарантирует внимание противоположного пола.
У нас работала девочка очень толстая(даже не полная).У нее были одни отношения, потом другие, потом хорошо вышла замуж. Дело в том, что она очень приятный в общении человек.Очень харизматичная и добрая. Вес тут роли не играет.

Встречала я таких «харизматичных и добрых», в школе была одна такая, я была худенькой, милой и маленькой🥺Так вот, эта приятельница была при всех очень доброй и харизматичной, а в столовой или за трапезой какой-то при всех могла сказать «ешь больше, тебя скоро ветром сдует», когда в платье пришла облегающем, она так хитро и наигранно сказала «Ну ,ты как веточка в нём», мне так хотелось ей сказать :а ты как колбаса)))И да, я знаю, сейчас набегут такие же полненькие и скажут, что ничего обидного в этом нет, но на самом деле есть, просто они слишком толстокожие, чтобы это понять((

#7
Гость

Стройность сделает Вас привлекательнее и самой себе Вы будете больше нравиться.Но это не гарантирует внимание противоположного пола.
У нас работала девочка очень толстая(даже не полная).У нее были одни отношения, потом другие, потом хорошо вышла замуж. Дело в том, что она очень приятный в общении человек.Очень харизматичная и добрая. Вес тут роли не играет.

А ещё эта девочка любила обсуждать всех за спиной(((Делайте выводы))

St.Elena
#8
Котик

Встречала я таких «харизматичных и добрых», в школе была одна такая, я была худенькой, милой и маленькой🥺Так вот, эта приятельница была при всех очень доброй и харизматичной, а в столовой или за трапезой какой-то при всех могла сказать «ешь больше, тебя скоро ветром сдует», когда в платье пришла облегающем, она так хитро и наигранно сказала «Ну ,ты как веточка в нём», мне так хотелось ей сказать :а ты как колбаса)))И да, я знаю, сейчас набегут такие же полненькие и скажут, что ничего обидного в этом нет, но на самом деле есть, просто они слишком толстокожие, чтобы это понять((

Она же вам завидовала, а вы это не поняли)

#9
St.Elena

Она же вам завидовала, а вы это не поняли)

В те годы не поняла, сейчас только поняла)))Смотрю, с какой завистью полные цепляют стройных)))

Гость
#10

Жирных не любят,правда.Красивым и стройным легче добиваться целей.

Автор
#11
Котик

В те годы не поняла, сейчас только поняла)))Смотрю, с какой завистью полные цепляют стройных)))

Не все поверьте! Всегда делаю стройным девочкам комплименты ми говорю, что хочу быть такой же.

#13
Автор

Не все поверьте! Всегда делаю стройным девочкам комплименты ми говорю, что хочу быть такой же.

Да, не спорю, есть такие, как правило, это бывшие худышки, но не всегда, я сама поправилась за карантин, из-за сидячего образа жизни и проблем со здоровьем, сейчас сбрасываю вес)))Так вот, худеньким всегда комплименты делаю, потому что сама бывшая худышка)))

Гость
#14
Котик

Да, не спорю, есть такие, как правило, это бывшие худышки, но не всегда, я сама поправилась за карантин, из-за сидячего образа жизни и проблем со здоровьем, сейчас сбрасываю вес)))Так вот, худеньким всегда комплименты делаю, потому что сама бывшая худышка)))

Молодец,а зефир трескаю😢

Золотая Рыбка
#15

Частично решает. Ведь уверенности в себе прибавляется.

Гость
#16

Попробуй встречаться с темнокожими им в 80% нравятся такие как ты и в 20% худые

#17
Гость

Молодец,а зефир трескаю😢

А я вчера сорвалась, у папы было др, съела кусок торта и стейк с жирной картошкой, и продолжила худеть)))Что удивительно))

#18
Гость

Молодец,а зефир трескаю😢

А так, если вам не надо худеть, то ешьте в удовольствие)))Приятного аппетита)))

Гость
#19
Котик

Не знаю насчёт коммуникабельности, но эмпатии точно добавит.Почти знакомые худые очень эмпатичные, а полные люди чаще всего либо флегматики, либо холерики, самые мои нелюбимые темпераменты.А вот меланхоликов и сангвиников обожаю)))Они добрые и милые)))Они вот чаще всего худые))И не зря же эмпатичных меланхоликов изображают худыми и лёгкими))

неправда! настоящие сангвиники всегда полноватые и круглолицые

#20

Ваша пролблема не в похудении, а в голове

Гость
#21

Решает. Худейте, это необходимо для здоровья, красоты и устройства личной жизни. Чем более вы оттягивание начало похудения, тем больше теряете время. Начните прямо сейчас,мотивирующие группы в ВК (до и после), вам в помощь. Дерзайте.

Автор
#22
fromuawithluv

Ваша пролблема не в похудении, а в голове

Слышу это не в первый раз, но я не понимаю, что это значит.

Автор
#23

Не знаю, я была и худой и толстой, ничего особо в жизни не менялось. Парни появлялись и в том и в том виде, а были моменты когда и к худой никто знакомится не подходил. Лично для меня видимо это не особо играет роль. 80 кг и 55 кг если что разница была.

Гость
#24

думаю не в лишнем весе дело, просто ты сама себе не нравишься, нет уверенности вот и остальные так на тебя смотрят. А подкорректировать эти свои "недостатки" можно элементарно - это растирать живот жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже. Потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела наносить

Гость
#25

Надо смотреть правде в глаза: просыпается женщина утром, надевает платье , которое садится идеально и подчеркивает стройность и красивый рельеф. Настроение улучшается: женщина знает, что она красива. Обратная ситуация: просыпается ОНА, смотрит в зеркало, там: щеки, как у хомяка , подбородок двойной, бока из штанов вылезли или платье безобразно выделило все складки, на спине "закрылки " жировые , дир на руках трёт в подмышках, а если целюлит , то вообще ***. Смотрит ОНА на себя и охр..еневает, какое уж тут настроение: тут тарелку каши овсяной с утра можно и целый день эксперименты с яйцами , овощами и куриной грудкой. Думаю, что девушка, видящая себя в таком неприглядном свете - тут же закроет рот скотчем и будет открывать его только для того, что бы съесть ту самую скоромную еду. Но(!) Нет: ОНА выдумает тысячу причин - почему ей нельзя будет и почему на ней ни один метод не работает. И давай наваливать в себя всю гадость, что бы к концу дня лечь, как боров, с сальным подбородком. Я худеть начала, когда поняла, что в зеркале я просто ужасна, и дальше так нельзя. стала замечать, что лицо выглядит на 10 моложе, фигура приобретает нормальные стройные очертания, чувствуешь лёгкость, гормональный уровень приходит в норму. Стоит переесть и ты наполняется тяжестью, а от сладкого вообще ощущение, что раздуваешься, поэтому, с опытом пришла способность осознанного выбора того, что ты хочешь есть, исходя из пользы , ощущений и самочувствия. Вы никогда не переубедите меня в том, что полнота - это фигня , главное - душа .. нет, ребят, я была полной и, могу сказать, что это НЕ норма. Любите свое тело, не кидайте в него всякую хр...е.нь