Гость
Статьи
После похудения …

После похудения проблемы не исчезнут

Если вы думаете что после похудения все проблемы исчезнут, то прочитайте мою историю. У меня с детства были загоны насчет веса: одноклассники смеялись надо мной во время физры, а старшеклассники обзывали когда я ела в школьной столовой. Это меня задевало , но не так сильно, потому что рядом была бабушка, которая вскоре ушла. Издевки продолжались, однако благодаря моим друзьям я не так сильно страдала.В 4 классе мама отправила меня на гимнастику , надеясь что я там скину кг. В общем ходила туда я до 8 класса (карантин начался). За период карантина я очень сильно набрала вес, что сильно расстраивало мою маму. Да и меня тоже. Проблема началась тогда, когда отменили дистанционное обучение. Почти все мои "друзья" перестали общаться со мной из-за моего перевоплощения. Еще и мальчики из параллельного класса начали приставать со своими шутками по типу "Мото мото". Моя мама также намекала на похудение. Все это привело меня к ненависти самой себя. Мне в зеркало было противно смотреть. В декабре я решила сесть на диету. Жесткую диету. 1 яблоко-на весь день. Знаю, глупая идея. Протянула на такой голодовке около месяца, тк к меня начались сильные головные боли. Потом села на дефицит калл+тренировки (1200 калл/день). С декабря до сегодняшнего дня, я скинула -20кг. Круто конечно, но теперь меня преследует мысли о переедании,опять наборе веса. За каждый лишний кусок еды я чувствую вину. Мне кажется что я еще не худая. Эх, еще и болячек куча. (Выпадение волос) Я никому не говорила о своей истории похудения, хотя много кто хотел узнать "туториал". Спасибо что дочитали:)

6 ответов
Последний — Перейти
Кардашьян
#1

У вас неверное название темы...
Скорее, как глупое и опасное похудение ничем не исправит ситуацию в голове...
Вы сами виноваты в данной ситуации. Вы наедали вес, хотя понимали, что вам этого делать не следует.
Худеть для себя и здоровья вы не хотели. Вы хотели похудеть, чтобы к вам изменилось отношение окружающих, а это самый плохой метод.
Вместо правильного питания и размеренного сброса веса вы выбрали голодовку, практически.
Вам бы к психологу сходить и поработать с комплексами.
И с приобретеным растровом пищевого поведения.

#2
Кардашьян

У вас неверное название темы...
Скорее, как глупое и опасное похудение ничем не исправит ситуацию в голове...
Вы сами виноваты в данной ситуации. Вы наедали вес, хотя понимали, что вам этого делать не следует.
Худеть для себя и здоровья вы не хотели. Вы хотели похудеть, чтобы к вам изменилось отношение окружающих, а это самый плохой метод.
Вместо правильного питания и размеренного сброса веса вы выбрали голодовку, практически.
Вам бы к психологу сходить и поработать с комплексами.
И с приобретеным растровом пищевого поведения.

Ясное дело, неверное, я прочитала толтко первые пару строчек из темы. Что написано дальше - я понятия не имею, так как тема не моя.

Аргента
#3
Midari

Ясное дело, неверное, я прочитала толтко первые пару строчек из темы. Что написано дальше - я понятия не имею, так как тема не моя.

Как это тема не ваша, а чья же, кому отвечать-то? У вас темы на передержке, что ли, поясните новичку форума.

#4
Аргента

Как это тема не ваша, а чья же, кому отвечать-то? У вас темы на передержке, что ли, поясните новичку форума.

Нет, мы решаем проблемы вместе. Описаны проблемы других авторов (ни с этого сайта), в большинстве случаев от первого лица.

Гостья
#5
Midari

Нет, мы решаем проблемы вместе. Описаны проблемы других авторов (ни с этого сайта), в большинстве случаев от первого лица.

Ребус прямо,а не тема, впрочем покуй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kattys
#6

Когда худеете, стоит одновременно принимать витамины и минералы, чтоб восполнять дефицит их, я тоже в свое время худела, но и принимала дополнительно целый комплекс витаминов, добавок, минералов, например, эваларовскую омегу 3-6-9, чтоб поддерживать здоровье организма и еще цинк, витамин Д и железо, все разом принимала один раз в день, чтобы не забывать и не пропускать.

Следующая тема