Гость
Статьи
Неудачное удаление …

Неудачное удаление зуба.

Доброго дня или вечера.
Расскажите ваши случаи неудачных удалений зубов.Например было больно,корни оставили,воспалялось после удаления зуба,разрыв десны и тд.Может у кого были случаи неудачного лечения переломов нижней челюсти.Как реагировали,какие эмоции испытывали?что врачи говорили,как отмазывались?)
Ну и в общем неудачные примеры лечения в зубной хирургии.
Заранее спасибо.😉

Воду лью.
14 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Хочу удалить зуб мудрости,жутко боюсь.😪

АннГость
#2

У меня было гниение корня, удаляли зуб, боль Дикая, температура под 40,плакала долго, пока ждала приёма.
Сам зуб удалён был нормально, но гной все ещё был в десне. Пила антибиотик

Воду лью.
#3
АннГость

У меня было гниение корня, удаляли зуб, боль Дикая, температура под 40,плакала долго, пока ждала приёма.
Сам зуб удалён был нормально, но гной все ещё был в десне. Пила антибиотик

Нижний/верхний зуб?Щека опухала?Таблетки пили или в/м?

АннГость
#4
Воду лью.

Нижний/верхний зуб?Щека опухала?Таблетки пили или в/м?

Два нижних с обеих сторон.
По тупости пила по 5 пачек обезбол. Типо кеторола, парацетамола, нурофен, найз.
Щека не опухала,гной достигал апогея и выходил из зуба, боль на время прекращалась и по новой потом гной появлялся.
Потому и удаляли.
Пила антибиотики, с них потом отравление было,не подошли

АннГость
#5
Воду лью.

Нижний/верхний зуб?Щека опухала?Таблетки пили или в/м?

Я очень боюсь стоматологов и уколов, но попала в золотые руки, потому не так страшно было.
Проще было перетерпеть эти три укола и вырвать зуб, чем с такой болью ходить

Гостья
#6

У меня было после удаления зуба мудрости ретиниррванный, воспаление тройничного нерва,габантин только помог несколько месяцев пила

Гость
#7

После первого удаления долго не останавливалась кровь, поднялась температура до 39. Позвонил удалявшему врачу, тот сказал, что такая специфическая реакция, прописал антибиотики... Последующие удаления прошли без приключений

Воду лью.
#8
АннГость

Два нижних с обеих сторон.
По тупости пила по 5 пачек обезбол. Типо кеторола, парацетамола, нурофен, найз.
Щека не опухала,гной достигал апогея и выходил из зуба, боль на время прекращалась и по новой потом гной появлялся.
Потому и удаляли.
Пила антибиотики, с них потом отравление было,не подошли

В каком смысле отравление пошло?С кишечником проблемы стали?Или аллергия?А потом что было?Перестали пить или другие назначили?

Воду лью.
#9
Гость

После первого удаления долго не останавливалась кровь, поднялась температура до 39. Позвонил удалявшему врачу, тот сказал, что такая специфическая реакция, прописал антибиотики... Последующие удаления прошли без приключений

Кровь потом сама остановилась?Или что-то пили?Сколько по времени кровоточило?

Воду лью.
#10
АннГость

Два нижних с обеих сторон.
По тупости пила по 5 пачек обезбол. Типо кеторола, парацетамола, нурофен, найз.
Щека не опухала,гной достигал апогея и выходил из зуба, боль на время прекращалась и по новой потом гной появлялся.
Потому и удаляли.
Пила антибиотики, с них потом отравление было,не подошли

Гной из зуба выходил?Или из под десны?Зуб был разрушен?

Гость
#11
Воду лью.

Кровь потом сама остановилась?Или что-то пили?Сколько по времени кровоточило?

Сама. Часов 5

АннГость
#12
Воду лью.

В каком смысле отравление пошло?С кишечником проблемы стали?Или аллергия?А потом что было?Перестали пить или другие назначили?

Перестала пить просто.
Ну реакция организма плохая просто была на антибиотик

АннГость
#13
Воду лью.

Гной из зуба выходил?Или из под десны?Зуб был разрушен?

Из зуба, зуб разрушен был наполовину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Блин покажитесь нескольким врачам...пусть скажут свое мнение что делать...я посещаю Клинику лазерной стоматологии на нижегородской д.7 - хорошие врачи. Вытягивала зуб мудрости нижний, вообще прошло все легко и без проблем...Здоровья вам!!!

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 040 тем
Предыдущая тема