Гость
Статьи
Что думаете по поводу …

Что думаете по поводу короновирусом ?

Ругаемся с парнем по поводу эпидемии короновируса уже какой день. Живём вместе. Попросил не выходить на улицу, не ездить на учебу и куда либо по своим делам. Вчера закупились на неделю продуктами, если не больше :) Сам взялся работать из дому. Говорит , подумать о здоровье своем и о его здоровье , а не об учебе , спорте и красоте. А я не могу решится забросить учебу и сидеть дома. Он же паникует. Я абсолютно спокойна в этом плане. Не хочу думать о плохом. Он же говорит, что я вообще не понимаю всю суть происходящего и дупля не отбиваю. Хотя я понимаю, что это все серьезно ,просто не хочу паниковать. Как вы относитесь к нынешней ситуации в мире ?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
19 ответов
Последний — 14 марта 2020, 12:33 Перейти
1.
Корабельная крыса

Кого-кого ты не отбиваешь?

2.
Гость

это 5G!

3.
Гость

Вот почему нет никакого антивируса, его вообще и не думают создавать ,т.к. нет никакого вируса, это сугубо последствия волздействия 5G!

4.
Гость

Поэтому лучший способ обезопасить себя - разбить об стену свой cpаный_ смартфон, разрушить все ближайшие вышки или уехать в деревню, где нет никакой связи!

Гость

Поэтому лучший способ обезопасить себя - разбить об стену свой cpаный_ смартфон, разрушить все ближайшие вышки или уехать в деревню, где нет никакой связи!

Если разрушите все ближайшие вышки, по-любому отправитесь в путешествие, даже деревню искать не надо

6.
Гость

Автор, паниковать не надо, но относиться к этому нужно ответственно. Почему в Италии возникла такая вспышка? Потому что сначала они тоже занимались своими повседневными делами и не воспринимали всерьёз эпидемию. В итоге каждый 5 случай смертельный. И вакцины нет и не будет до 2021 года, потому что это новый вирус.

7.
Гость

Бережёного бог бережёт, просят соблюдать правила карантинные, будем соблюдать. Вот так относимся.

8.
Гость
Каменный Гость

Если разрушите все ближайшие вышки, по-любому отправитесь в путешествие, даже деревню искать не надо

Если народ не сдаст, то всё будет ровно. Нужно пронуться, это не вирус, а микроволновые волны 5G! Ухань первый город, где решили внедрять эти военные технологии. Надеюсь они уже одумались и разобрали все антены.

9.
Гостья

У нас сегодня в Украине первая женщина умерла от него, как вас есть умершие?

10.
Гость

.

11.
Гость
Гость

Автор, паниковать не надо, но относиться к этому нужно ответственно. Почему в Италии возникла такая вспышка? Потому что сначала они тоже занимались своими повседневными делами и не воспринимали всерьёз эпидемию. В итоге каждый 5 случай смертельный. И вакцины нет и не будет до 2021 года, потому что это новый вирус.

Там, где нет "развитых" технологий, нет никакого вируса. Технологии нас убивают, проснитесь! Нужно отказаться от мнимых удобств, а по сути от цепей и оружия деградации и самоуничтожения, в виде смартфоноф и пр. дepьмa_!

12.
Гость

Массовая истерия. Задолбали реально. Вы не понимаете что простой грипп куда попачней и болеют им миллионы. Но его не боятся потому что о нем не говорят. Кстати от него тоже мрут. Но короновирус этот побил рекорды истерии из за средств массовой информации. Специально в уши льют, а вы дальше скупайте продукты... Делать вам нечего.

13.
Гость

В России уже 45 больных

14.
Гость
Гость

Массовая истерия. Задолбали реально. Вы не понимаете что простой грипп куда попачней и болеют им миллионы. Но его не боятся потому что о нем не говорят. Кстати от него тоже мрут. Но короновирус этот побил рекорды истерии из за средств массовой информации. Специально в уши льют, а вы дальше скупайте продукты... Делать вам нечего.

Вчера в Италии умерло тысячу человек , мест в морге нету , сразу в гроб ,церковь и на кладбище , ситуация очень тяжёлая.

15.
Гость

Фейк мирового масштаба для отвлечения хомячков от передела сферы экономического влияния и получения сверхдохода на обвале ценных бумаг.

16.
Гость

Учебу точно бросать не надо, особенно из-за парня)
Я живу как и жила и ничего не меняла. Не так страшен коронавирус, как истерия вокруг него.

17.
СосоПавлиашвили

А про носителей читали? 80-85% переносят бессимптомно или со слабыми симптомами при этом являясь носителями и могут заразить других

18.
Гость
СосоПавлиашвили

А про носителей читали? 80-85% переносят бессимптомно или со слабыми симптомами при этом являясь носителями и могут заразить других

Мне одна знакомая еще давно сказала,как не заболеть никакой простудой.Трясти перец по углам.Специя обычная.Красный и черный молотый перец.Почему по углам?Наверно чтоб лишнего не вдохнуть.А почему все углы пройти и трясти-наверное так отмеряется количество.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

19.
Гость
Гость

Если народ не сдаст, то всё будет ровно. Нужно пронуться, это не вирус, а микроволновые волны 5G! Ухань первый город, где решили внедрять эти военные технологии. Надеюсь они уже одумались и разобрали все антены.

Тоже верится.Наверно от этих волн иммунитет падает.А коронавирус не новый вирус.Вчера на ютубе читала все.Не новый.