Гость
Статьи
Посоветуйте beauty - …

Посоветуйте beauty - ВИТАМИНЫ ))

Всем привет )). Наблюдаю некоторые проблемы с кожей, сухость, раздражение и прочее. Пропила цинкит, стало получше, но все равно, что-то не то. Посоветуйте хорошие женские витамины для кожи, волос и т.д. Пробовала ранее витрум - не понравились, бестолковые. В аптеке их много, но жалко просто так на верет деньги выкидывать. Подскажите как долго пили, какой эффект и пимерную стоимость, если помните. Всем заранее спасибо за помощь )))))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Каждое утро ложку масла льняного или кедрового на хлеб или в кашу. Рыбий жир тоже можно, или рыбу жирную.

#2

Lady's formula

заметила эффект на волосах и на ногтях

примерно 500 рублей

Катринчик
#3

Elteans...в Европе стоят евро 20...очень хвалят

Гость
#4

принимаю спортивные витамины и добавки- значительно улучшилось качество волос, ногтей и кожи, не говоря о том, сколько прибавилось энергии

но там вкомплексах избыточные дозировки для не портивных людей- посоветуйтесь в медиками

жучка
#5

а я согласна с Блондинкой, сама перешла на масло. Купила золотой

Байкал, там 50% кедрового масла, 45% льняного и 5% облепихового. Огромное количество витаминов и микроэлементов, причем натуральных, а не химических. Пью почти месяц, ногти укрепились, кожа меньше жирнится.

А из синтетических витамин мне нравились Unipharm Витрум Бьюти Элит

Амиго
#6
Блондинка

Каждое утро ложку масла льняного или кедрового на хлеб или в кашу. Рыбий жир тоже можно, или рыбу жирную.

а я ложку льняного масла выпиваю с утра ,как думаете так можно?

Блондинка
#7
Амиго

а я ложку льняного масла выпиваю с утра ,как думаете так можно?

Ну если вас не выворачивает от чистого масла, то приятного аппетита. Я на хлеб обычно рыбий жир капаю. Кедровое масло с кашей очень вкусно. А чистое масло пить - бееее

жучка
#8
Амиго

а я ложку льняного масла выпиваю с утра ,как думаете так можно?

можно я тоже льняное так пила (и кедровое, и амарантовое и масло грецкого ореха и т.д.).

Тутси
#9

Рыбий жир "янтарная капля" 2 курса в год с перерывом в пол года, и старайтесь кушать полезную пищу вместо таблеток, и пейте воду по 1.5 литра минимум и кожа и губки будут гладкими, удачи!

ироничная
#10

В Швейцарии косметолог посоветовал - для волос, кожи ,ногтей - Biotine-Biomed Forte- 1 табл. до завтрака в день, пью курсом по 3-6 месяцев, теперь своему парикмахеру привожу, потому что сам заметил явное улучшение состояния ( и количества) волос

Гость
#11

у меня была клиентка, которая всю жизнь проработала на фармацевтическом заводе, как раз разрабатывала состав таблеток и витаминов. она сказал, что витамины , как и таблетки надо пить только если врач прописал, там такой состав, что мамадорогая

Сангрия
#12

Второй месяц пью мульти комплекс для женщин от эвалара. Прям нравятся. Больше энергии, волосы и ногти лучше выглядят. В составе 13 витаминов и 10 минералов, кератин, гиалуронка и всякие еще полезности. Но для меня главный плюс, что мой жкт их принял, никакой изжоги, до этого никак не могла подобрать себе витамины.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем