Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие витамины!

Раньше принимала Алфавит. Но, в передаче Среда Обитания сказали, что это все маркетинговый ход, когда говорят, что один витамин не взаимодействует с другим и эти витамины по цвету нужны пить с перерывами определенными. Посоветуйте, пожалуйста, витамины которые вы принимаете!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Дамочка
#1

Лично я пью компливит, или гексавит-тоже не плохие витамины, по крайней мере мне они подходят (мне просто не все витамины идут).

Марина
#2

Я принимаю витамины, только друг с другом хорошо взаимодействуют. Не могут все витамины в одной таблетки одинаково хорошо усваиваться. Если пью витамины, то всегда выбираю, либо это витамины группы В с магнием, либо отдельно, например, фолиевая кислота, либо это аевит...вообщем как то так!

Автор
#3

Спасибо за ответы.

Гость
#4

Комплекс витаминов группы В в ягодичные мышцы. Вообще, лучший способ введения лекарств(витаминов) - инъекции.

Ася
#5

принимаю комплексы спортивных витаминов - вещь!

Наглая Морда
#6

Хороший выбор у Доппельгерц, но если я принимаю комплексные, то обязательно отдельно еще и кальций, сейчас пью компливит кальций. Иногда покупаю для беременных

Зая)
#7

Я пью компливит30дней потом делаю перерыв дней15 и продолжаю дальше пить их.

pers
#8

А я пью витрум. Мне подходят, прошла усталость и боли в спине.

Гость
#9

Прегнавит или элевит.это для беременных поэтому лучшие

Так бы ответила
#10

Мне помогают Alive

А лучше всего сухофрукты+ орешки+ минералы

Гость
#12

Обратите внимание, что многие витамины содержат йод. Их не нужно принимать тем, у кого гипертиреоз и аутоиммунный тиреоидит (заболевания ЩЖ).

Минотавра
#13

Пью мультивитаминные комплексы, где есть витамины А и Е (для кожи и волос), плюс обычную аскорбинку. Где-то полтора месяца вместе с витаминами каждый год пью хилак форте от дисбактериоза, чтобы подкармливать микрофлору, иначе витамины не усваиваются... В принципе все равно, какие они по "цвету", лишь бы получать нужное. С врачом тоже неплохо посоветоваться, не полениться сходить лишний раз.

Оля
#14

а мне нравиться Элевит, хотя они для беременных

Гость
#15

Самые лучшие - натуральный бальзам,

его еще знахари советовали моему мужу когда он стал часто болеть,

и здорове очень улучшилось,стал как конь!!!

Это легко делать - Русский бальзам!

- 500 мл растительного масла (только нерафинированного!)

- 500 мл растопленного сливочного,

- 5 ложек меда

-

все это растопить на медленном огне, перемешать,

сложить в литровую банку,

держать ее в темном месте и каждый день во время еды по 2 ложки,

всю зиму!

Гость
#16

Еще на irecommend ru отзывы про ВСЕ витамины, там про Аскорутин почитайте!

Гость
#17

Самые лучшие - натуральный бальзам,

его еще знахари советовали моему мужу когда он стал часто болеть,и здоровте очень улучшилось,стал как конь!!!

Это легко делать - Русский бальзам!

- 500 мл растительного масла (только нерафинированного!)

- 500 мл растопленного сливочного,

- 5 ложек меда

-

все это растопить на медленном огне, перемешать, сложить в литровую банку,

держать ее в темном месте и каждый день во время еды по 2 ложки,

всю зиму!

Еще на irecommend ru отзывы про ВСЕ витамины, там про Аскорутин почитайте!

Маргарита
#18
Автор

Раньше принимала Алфавит. Но, в передаче Среда Обитания сказали, что это все маркетинговый ход, когда говорят, что один витамин не взаимодействует с другим и эти витамины по цвету нужны пить с перерывами определенными. Посоветуйте, пожалуйста, витамины которые вы принимаете!

Витамины тема очень обширная. И я бы Вам не советовала выбирать витамины по чьей-то рекомендации. Для правильного курса приема витаминов нужно специализированное обследование и понимание, какие витамины и зачем нужно принимать. Так же хочу спросить Вас, прежде чем принимать витамины вы чистите ЖКТ? Если нет, то даже если вы купите самые дорогие витамины, они попросту не проникнут в Ваш организм. Если Вам интересна эта тема - напишите мне на e-mail: nov.mar.val@yandex.ru и я Вас проконсультирую.

Яна
#20

Автор, пью хорошие витамины очень давно. Если вам интересно, напишите мне на е-мейл yana.turchina15@mail.ru (рекламой заниматься не хочу), могу посоветовать несколько проверенных производителей.

Гость
#21

Я сейчас перфектил в капсулах пью, месяц или около того, если честно, прям понравились. Волосы практически не выпадают, блеск на них появился, ногти не слоятся, даже кожа более здоровая стала. в общем могу их посоветовать, я сама пожалуй на них остановлюсь. редко когда от витамин наглядный результат вижу.

Натуэлла
#22

Милые женщины, кроме нас о нас никто особо не позаботится. Да, у нас есть дети, мужья, они нас холят и лелеят, но мы должны сами контролировать свое здоровье. Именно витамины Перфектил в капсулах являются замечательным поддержанием нашего организма в полной норме. Эти витамины я пропиваю 2 раза в год, осенью и весной курсами в 30 дней. Сразу привлекло количество минералов и витаминов в составе. Их оказалось много и все нужное. А потом еще очень удобно, что нужно принимать только один раз в день, желательно с утра и все, больше об этом не думаешь. Витамины очень хорошо повлияли на мое самочувствие, исчезла осенняя сонливость. А волосы, кожа и ногти в замечательном состоянии, блестят, и я вместе с ними.

Гость
#23

У меня от перфектила очень сильно болел желудок. Хотя обычно я такими болями не страдаю.

Виктория
#24

Для кожи, волос и ногтей хорошие Натубиотин. Я их весной пропила, результаты поразили. Сейчас волосы блестящие, растут хорошо, да и ногти не слоятся как раньше. Я очень довольна.

Анна
#24

Мне Натубиотин помог. Волосы после зимы в ужасном состоянии были, а пропила месяц эти витамины и состояние волос стало значительно лучше. Плюс, укрепились еще и ногти и сейчас растут здоровые и не слоятся.

Алина
#26

Я начала принимать Минисан мама, приятно удивил сбалансированный и большой ассортимент входящих витаминов и элементов. Принимала по 1 таблетке в день. Аллергии не было, самочувствие замечательное!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антэйя
#27

Смотря для чего вы эти витамины хотите принимать, могу вам посоветовать их посмотреть на фитомаркет.ру, там большой ассортимент витаминов, некоторые вы даже в аптеке не найдите, а тут сразу можно заказать несколько штук и доставку можно оформить прям до квартиры.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: