Гость
Статьи
вы ходите дома голая?

вы ходите дома голая?

А я люблю ... и супруг гразиться заколотить окна.Нет правда это такое счастье усестся голой попой на компьютерный стул ))) или пойти чаю заварить.

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я Вас понимаю! И мне нравится cиcьками трясти, когда еду готовлю или убираю. Когда нам делали ремонт, прораб даже денег не взял. Окна люблю летом голышом мыть, на балконе цветочки поливать - и чистота, и загар.

#2

нет, мне от этого дискомфортно. И еще я часто мерзну. А муж любит, правда приучила одевать труселя, т.к. дома двое детей.

Керен
#3

1, ОН ВАМ ЕЩЕ заплатить должен был, по-хорошему. Прораб то-есть.

Гость
#4
Керен

1, ОН ВАМ ЕЩЕ заплатить должен был, по-хорошему. Прораб то-есть.

Да он стройматериалы покупал за свой счет)

Керен
#5

Я в принципе не прочь, когда тепло, но квартира вся просматривается, поэтому хожу в лифчике и трусах.

Гость
#6

если очень жарко, хожу только в труселях, без них совсем некомфортно! я даже не усну без них!

Гость
#7

а мне как раз таки не комфортно голой попой на стульях сидеть, все таки на них садимся не всегда только в домашней одежде, а и в уличной (в джинсах, брюках) поэтому предпочитаю трусы надевать, хотя муж постоянно уговаривает их снять....

Гость
#8

иногда хожу... рядом с окнами нагибаюсь на всякий ) 3 этаж как никак )

Гость
#9

нет,мне неприятно,все-таки одежду для того и придумали чтобы защищать кожу от внешних воздействий,пыли и т.п.Если я голой задницей сяду на стул,то потом раздражение недели две лечить буду,у меня чувствительная кожа.Так что для дома у меня есть хлопковый костюмчик.

#10
Гость

Как я Вас понимаю! И мне нравится cиcьками трясти, когда еду готовлю или убираю. Когда нам делали ремонт, прораб даже денег не взял. Окна люблю летом голышом мыть, на балконе цветочки поливать - и чистота, и загар.

Нуу при прорабе я не пробывала ещё ... ))))))))))

Автор
#11
Гость

если очень жарко, хожу только в труселях, без них совсем некомфортно! я даже не усну без них!

А я наоборот, не усну если в трусах(((

#12
Гость

а мне как раз таки не комфортно голой попой на стульях сидеть, все таки на них садимся не всегда только в домашней одежде, а и в уличной (в джинсах, брюках) поэтому предпочитаю трусы надевать, хотя муж постоянно уговаривает их снять....

противоположная ситуация надевай говорит даже в сексе

#13
Гость

иногда хожу... рядом с окнами нагибаюсь на всякий ) 3 этаж как никак )

у нас ещё и дом близко расположен напротив прям ну не думаю что кому то очень надо )

да ладно тебе
#14

только после секса голая хожу

#15

Сплю голышом, ну и если валяемся, чаю припрет попить, то не одеваюсь. А обычно все-таки одеваюсь, курить на балконе голышом не айс, под балконом детская площадка xD

#16
да ладно тебе

только после секса голая хожу

а вместо секса слабо ? )

Гость
#17

Мужу никакой загадки в Вас не остается. Так привыкнет постоянно видеть Вас и все, станет считать за норму. Плохие последствия. Есть опыт. Детишки пойдут, отучайтесь.

#18

Полностью голая нет не хожу) даже летом)

Гость
#19
Гость

Мужу никакой загадки в Вас не остается. Так привыкнет постоянно видеть Вас и все, станет считать за норму. Плохие последствия. Есть опыт. Детишки пойдут, отучайтесь.

как это "никакой загадки"?) представьте, если она оденется - у мужа сплошные тайны появятся)

#20
Гость

Мужу никакой загадки в Вас не остается. Так привыкнет постоянно видеть Вас и все, станет считать за норму. Плохие последствия. Есть опыт. Детишки пойдут, отучайтесь.

есть лялька сыну год и три,но есть же мужчины балдеющие и умоляющие сними трусики под юбкой ахающие когда его возлюбленная раздевается или он её раздевает в постеле и вообще те кто сильно возбуждается увидев объект своего обажания с голой попкой у плиты.я не против чулков и трусиков,халатик на распашку ))) Ребёнок ещё не понимает да и естественно с ним занимаюсь скажем в футболке и трусах,

#21

Очень редко, мерзну.

der Gast
#22

Я люблю голая спать и ходить по комнате с утра. Могу легко постоять на балконе и подышать свежим воздухом с утра или вечером. Мне очень повезло с моей грудью. Плохо было бы если б она висела. Мой тоже любит голышом походить. Может легко себе позволить поймать где нибудь и заняться любовью со мной. И сделать он может это даже на балконе. Подойдёт. Нежно поцелует. Обнимет. И я уже вся таю как лёд на раскалёном асфальте. Соседи тоже иногда могут голышом походить. Особенно это видно вечерами в окнах. Но это просто страна такая, где всем всё равно кто чем занимается у себя дома. В Германии мы живём. А вот в России я бы не рискнула )

дарья
#23

Когда одна дома - хожу, конечно. При муже нет - чтоб не привыкал к моим шикарным видам.

#24
дарья

Когда одна дома - хожу, конечно. При муже нет - чтоб не привыкал к моим шикарным видам.

поясните мне пожалуйста чтоб не привыкал?У меня вот муж дома часа два после работы до сна активничает и с утра немного видимся плюс ну один двы выходных-когда как,он что разлюбит или перехочет ?

дарья
#25
Алина 21

поясните мне пожалуйста чтоб не привыкал?У меня вот муж дома часа два после работы до сна активничает и с утра немного видимся плюс ну один двы выходных-когда как,он что разлюбит или перехочет ?

Да хз, я просто придерживаюсь мнения, что человек - существо привыкающее ко всему. Если сисяндрами трясти постоянно перед мужем, то для него это будет банальное зрелище через какое-то время, заводить будет меньше со временем.

подруга
#26
дарья

Да хз, я просто придерживаюсь мнения, что человек - существо привыкающее ко всему. Если сисяндрами трясти постоянно перед мужем, то для него это будет банальное зрелище через какое-то время, заводить будет меньше со временем.

+1

Гость
#27
Гость

Да он стройматериалы покупал за свой счет)

Повезло вам!

За мою фигуру прорабу бы надо было доплачивать....и молока за вредность на рабочем месте ставить.

Гость
#28
Гость

нет,мне неприятно,все-таки одежду для того и придумали чтобы защищать кожу от внешних воздействий,пыли и т.п.Если я голой задницей сяду на стул,то потом раздражение недели две лечить буду,у меня чувствительная кожа.Так что для дома у меня есть хлопковый костюмчик.

Папуасы так не думают. И вообще, в жарких странах голой попой да на песок сплошной кайф.

Гость
#29

да, хожу дома голая. Живу на 17м этаже, в окна никто не заглянет :))) сожитель тож ходит голый :) обоим комфортно именно так :)

Деревенщина
#30

Люблю : )) когда одна дома, когда переодеваюсь с работы в домашнюю одежду Какое-то особенное чувство первобытной развратности и свободы после узких блузок, юбок, чулок Даже легкое возбуждение возникает : )) Что-то наподобие испытываешь, когда обнаженная купаешься в море или озере Сплю без одежды : ) Перед мужем не, редко хожу, стесняюсь : )))

#31

да ,но пожалуй тут нет тех кого просят лаского -оденька трусики милая ..)))))

Гость
#32
Алина 21

да ,но пожалуй тут нет тех кого просят лаского -оденька трусики милая ..)))))

Может уже их вообще ни о чем не просят?:) Интерес пропал?

Гость
#33
Гость

а мне как раз таки не комфортно голой попой на стульях сидеть, все таки на них садимся не всегда только в домашней одежде, а и в уличной (в джинсах, брюках) поэтому предпочитаю трусы надевать, хотя муж постоянно уговаривает их снять....

вот по этому я и бдю чтоб никто в моем доме не вселся в уличной одежде.а если гости то для них накрываю кресла а стулья после протираю. люблю дома себя чувствовать свободной! хочу в трусах хожу хочу без во втором варианте и мужу больше нравится)

Гость
#34

Не помню где читала и не помню автора ( кто-то из великих), так он сказал - Голая женщина - это пошлость, обнаженная - это искусство. Поверте мне женщина куда более сексуальная когда на ней есть какая-то часть одежды, пусть прозрачное, или только бикини.

Acme
#35

Нет, мне не нравится это ощущение.

#36

Спасибо за мнения ))

#37

Иногда могу походить дома голой - дискомфорта при этом не чувствую, наооборот ощущение легкости и свободы). Но чаще все-же хожу в прозрачных трусиках - тогда вообще очень комфортно.)))

Tiamat
#38

Никогда себе такого не позволяю.

Лина
#39

Я хожу когда жарко. И люблю на нудистский пляж ходить. Правда муж шипит.

Гость
#40

Нет, не люблю.

Зрелая женщина
#41

Люблю. И по возможности так и хожу голышом.

#42

Оооо,ходить голой по дому обожаю просто!Свобода такая!А мне по жизни было пофиг,смотрят на меня в окно или нет!)Квартира на 4 этаже,окна шторками задёрнуты.Живём с родителями,хожу как медвежёнок укутанный,но как только они уезжают летом на дачу,всё...Да здравствует голая попа!!!

Гость
#43

Я не понимаю, как можно ходить голой по дому? Ладно ещё, когда мужика хочешь соблазнить или после секса, но когда ты одна дома находишься, то это странно...Можно же пеньюар красивый накинуть, ну или ок, если так жарко летом, то в трусах и лифчике, но чтоб голой жопой на стульях сидеть - это даже не гигиенично как то, там же микробы. Не знаю, мне этого непонять. Для чего, какой смысл?

Гость
#44
Гость

Я не понимаю, как можно ходить голой по дому? Ладно ещё, когда мужика хочешь соблазнить или после секса, но когда ты одна дома находишься, то это странно...Можно же пеньюар красивый накинуть, ну или ок, если так жарко летом, то в трусах и лифчике, но чтоб голой жопой на стульях сидеть - это даже не гигиенично как то, там же микробы. Не знаю, мне этого непонять. Для чего, какой смысл?

в твоей *** микробов больше чем у тебя на стуле

#45

Супер!

почитай нас мужской состав

многие пришли домой бы внезапно ))))))))))))))))))))))))))))))))))

#46
Лина

Я хожу когда жарко. И люблю на нудистский пляж ходить. Правда муж шипит.

всего лишь "шипит" ??? ))) это ещё сносная реакция,туда мне точно дорога закрыта ...

Гость
#47
Гость

в твоей *** микробов больше чем у тебя на стуле

А ты хамка. Можно подумать у тебя задница из роз состоит. Лично мне пофиг,ходи хоть по улицам голая,но на людей то зачем набрасываться,если твое мнение не совпадает?

#48
Гость

А ты хамка. Можно подумать у тебя задница из роз состоит. Лично мне пофиг,ходи хоть по улицам голая,но на людей то зачем набрасываться,если твое мнение не совпадает?

в самом деле в каждой теме находится кто то кто пишет гадости,и понятно что так люди в жизни не общались бы а за манитором все смелые фантазёрки или это подростки самоутверждаются.Не знаю .... мерзко.

Гость
#49

Полнолстью раздетой не хожу, а вот голой по пояс ( в штанишках зимой, ну и летом в шортиках)- очень люблю.

Ната
#50

Хотя я живу с родителями,но как только переступаю порог своей квартиры-дверь на замок,а всю одежду/трусики включительно/снимаю всегда полностью.Дежурный халат висит в прихожей если зайдет кто либо посторонний.Папа и мама таковыми не являются,они тоже голышом!На кухне пока готовим иногда одеваем с мамой по маленькому переднику.У нас свое отопление,даже зимой в квартире+25.Нам так хорошо и комфортно!А на счет пошлых вопросов,то мне и самой нравиться перед папой сиськами колыхнуть и нагнуться пониже!А у кого по этому поводу''мухи в голове''-то это их проблемы!Мне на ваши пересуды-...!!!