Гость
Статьи
А что вы творили с …

А что вы творили с собой в подростковом возрасте?

Я вот одевалась как мальчишка. Сделала короткую-короткую стрижку, носила одни толстовки, кроссовки, кеды, юбки и платья вообще за одежду не считала. Тихий ужас...Подруга вообще красила волосы в …

Ветерок
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хома
#51

Носила рваную одежду)

Ещё вроде где-то с 15 до 17 под металлиста косила)

большой идиот
#52

в 14 сделала пирсинг языка и пупка

в 15 бровь проколола и сделала по 4 дырке в каждом ухе

щас мне 20, эту *** удалила в 18, до сих пор шрамы остались

фуу

..
#53

Дурой была!!!на учебу забивала,грубиянкой была,пила,курила...но в какой-то момент вроде как опомнилась и перестала так себя вести,к счастью)))

Влада
#54

У меня был имидж этакой депрессивной девочки. Это началось где-то в четырнадцать лет. Меня стали посещать постоянные депрессии. Из-за школы, из-за родителей, в общем, из-за типичных подростковых заморочек. Это угнетало меня, и в какой-то момент я замкнулась в себе. У меня были друзья, все было, но тем не менее. Ходила вся в одежде черного или темно-синего цвета. Даже были мысли о суициде, и один раз я пыталась выпрыгнуть из окна на глазах у всей школы, конечно, это было показательное выступление. Я даже не сколько была в такой депрессии, сколько мне нравилось строить из себя такую...Я говорила тихим таким голосом, хотя от природы дан громкий. Вела себя, как дура, честное слово.

Сейчас мне 24 года. Есть муж, дочке два года. Я очень изменилась, и я, наверное, самый жизнерадостный и счастливый человек.

Карина
#55

Ничего себе вы девушки даёте. Прям пернатые отдыхают.

попугайчик
#56

"[quote="Влада"]У меня был имидж этакой депрессивной девочки. Это началось где-то в четырнадцать лет. Меня стали посещать постоянные депрессии. Из-за школы, из-за родителей, в общем, из-за типичных подростковых заморочек. Это угнетало меня, и в какой-то момент я замкнулась в себе. У меня были друзья, все было, но тем не менее. Ходила вся в одежде черного или темно-синего цвета. Даже были мысли о суициде, и один раз я пыталась выпрыгнуть из окна на глазах у всей школы, конечно, это было показательное выступление. Я даже не сколько была в такой депрессии, сколько мне нравилось строить из себя такую...Я говорила тихим таким голосом, хотя от природы дан громкий. Вела себя, как дура, честное слово.\n
Сейчас мне 24 года. Есть муж, дочке два года. Я очень изменилась, и я, наверное, самый жизнерадостный и счастливый человек.[\/quote]\n
\n
я на вас похожей была))) тоже вся из себя такая несчастная и депрессивная)) показательно)) ой, да чего токо люди не творят в таком возрасте)) у нас в школе кого только не было, а сейчас все совсем по-другому))) я сейчас ну ооочень изменилась и рада этому =)) поминаю те года со смехом =))"

Валя
#57

Я эмо была ._.

попугайчик
#58

Я неформалкой была))))))

смотрю на фотки - блииииин!

рожа вся в пирсинге! где его только не было, это ж капец)))

волосы синие такие с розовыми прядочками..и прическа странная такая :D

губы красила в разные цвета: и в черный, и в синий, и в зеленый))))))

ходила вся расфуфыренная и важная.ахаха.)

а сапоги...мамочки)))

на ГИГАНТСКОЙ просто платформе...я от природы маленького роста, а с ними сразу под два метра становилась)

всякие там куртки кожаные, короткие юбочки и странная одежда, которую и одеждой назвать трудно :D

вот это были времена)) дааааа

сейчас спустя много лет смотрим с мужем на фотки, он надо мной каждый раз дико ржет..

не дай бог мой сын увидит ЭТО когда-нибудь :D

В розовых очках
#59

Я только один раз отчудила когда мне было 5 лет . Мама уходила на работу к 6 утра , а я сама вставала и шла в садик , закрывала дверь ключом и под коврик , благо садик находился через тихую улочку . Так вот , причесавшись я решила попробовать мамины мазюльки на своё лицо и настолько была поражена своей красотой - губки красненькие , щёчки румяненькие , а глазки с голубыми тенями это был вАщще шедевр . Вот в таком виде я и явилась в детский сад , где меня офигевшая воспитательница тут же отправила в туалет смывать всю мою неземную красоту .

Пантерка
#60

Хаха)))хорошая тема)мы в пятом классе с подругой раздобыли фиолетовую помаду,и когда пришли в школу ею намолевавшись,мальчишки сказали,что мы накрасили губы гамном(((это был удар))))))))в 9ом классе начались пьянки,поцелуи в подъездах с мальчиками,постоянные приводы в милицию за распитие,курение гашиша,капец короче)но я была модная деваха,в восьмом помню купила ярко - рыжие джинсы с карманами на штанинах,была дико "модная")))а в девятом косила под тату)у меня была такая клетчатая юбка,я надевала с ней черные колготки,белые носки на них и кроссовки,а на голове делала два хвоста и так ходила в школу)))))))))))

#61

меня тоже прорвало,лет в 18, когда начала сама зарабатывать и могла себе позволить купить все,что захочу. Это было начало 2000 года. Почему-то выбрала для себя стиль спортивно-рокерский какой-то..Не знаю,как правильно он называется,в общем обожала рваные джинсы,кросовки на безумной платформе,короткие топы оголяющие живот,пупок,естественно проколола.Плюс еще кепка на голове и сумка какая-нибудь вычурная,с клепками,бахромой до колен. Или одежда из камуфляжной ткани. тоже много чего было,топы всякие,штаны,юбки. Даже сапоги с таким принтом купила.И ходила так,мама дорогая))) то-то я помню,ни фига мне не везло в личной жизни,какой нормальный парень обратит внимание на такую панк-рокершу,блин)) Еще и боевой раскрасс на лице был,и шиньон накладной,на самой макушке, о ужас! Ну, сейчас то уж я кардинально изменилась. Классический стиль в одежде,все исключительно женственное,платя,каблуки,все как надо))

.kbz
#62

Ооо... в школе классе в восьмом была ужасной худышкой, а потому, завидуя уже оформившимся подругам, надевала двое рейтуз, чтобы ноги казались толще.

В университете захотела стать нефором. Не зная, с чего начать преображение, надевала папину рубашку. Потом проколола бровь в обычной парикмахерской - меня просто посадили нас тул и пистолетом для ушей ее прокололи, вдев сережку для ушей! (пирсинг тогда еще не был распространен). Потом я эту бровь порвала и проколола вторую уже в нормальном салоне. Потом проколола губу. Потом начала носить широченные брючины. Потом, увлекшись, сатанизмом, стала одеваться в черное, носить ошейник с шипами и прочую атрибутику. Резала руки, ладони. Увлеклась смертью, маньяками и прочей чернухой.

Ну и, соответственно, дома врубала самый ужасный дэт-металл на всю катушку, пробовала наркотики, тусовалась с панками, скинами, металлистами. Влюбилась в самого главного сатаниста нашего города, играющего тяжелый метал, пьяная в переходе орала песни ленинграда, носила "бульдоги", за портвейном на лавочке разглагольствовала о сатане с такими же друзьями, у подруши в общаге свесив ноги с подоконника орала "Хайль гитлер!", "Ботаныы!!!", фоткалась на кладбищах, ждала "темного принца", собирали книги по магии и оккультизму. Рисовала чертей. И думала, что как же это я мол пирсинг буду в 30 лет носить, ведь уже как-то не того будет. Встревала по сайту "Смерть и ужасы", познакомилась там с одним и поехала к нему в сибирь, где он вырезал на мне свои инициалы и пригласил замуж (ну это кста не так давно было)

Сегодня я работаю редактором в глянцевом журнале, одеваюсь женственно и не чувствую себя счастливой. Личная жизнь не сложилась. Я уставшая и разуверившаяся во всем. Может быть,я и тогда была несчастной, но по крайней мере верила во что-то - вся моя жизб была полна какого-то радостного предвкушения чуда

А сейчас... ((((

Гость
#63

В период с 13-20 лет много чего было, много алкоголя, в связи с этим драки, дебоши, мат, истерика, попытка суицида "назло матери из-за парня", *** ласки, пробовала курить и таскать деньги у родителей, получила существенных дюлей, больше не рисковала!))))))))))) Пьяные походы на дискотеки, как "простигосподи", например, колготки в крупную сетку, джинсовая юбка под писку, топик под хрудь, куртка кожзам и лаковые сапоги, вообще атас,)))))) или лифчик, как от купальника и рваные джинсы, в-общем, все в таком духе, обязательный атрибут пергидрольные волосы, боевой макияж, вспоминать страшно!))))))) Косила под Бритни Спирс!))))))) Сделала тату, какого-то хрена!)))))) Рассталась с девственностью в 13 лет, с "больным" мужчиной, который был старше меня лет на 15-20, типа любовь была, а когда бросила его, рвал на себе рубашку и резал из-за меня вены розочкой от разбитой бутылки на глазах у прохожих, это был ужас! В 14-ть встречалась с женатым! Занималась сексом в различных местах со своим ухажерами, как еще не боялись быть пойманными! Пару-тройку раз попадала в сомнительную компанию из которой выбиралась, как минимум с последствиями пострадавшей репутации. В-общем, приятного мало, я была трудным подростком, воспитанием которого, кстати, совсем не занимались родители, у меня было много свободы, я была предоставлена сама себе, видимо, поэтому, прогуливала школу, связалась с плохими подружками, шлялась и врала безбожно! Успокоилась сама, когда закончила колледж и поступила в Институт, закончила учебу, нашла хорошую работу, вышла замуж, брак очень сильно, кстати, повлиял на мое мировоззрение, помудрела видать,))) вот, как уже восемь лет живу спокойно!)))

#64
Ветерок

Я вот одевалась как мальчишка. Сделала короткую-короткую стрижку, носила одни толстовки, кроссовки, кеды, юбки и платья вообще за одежду не считала. Тихий ужас...Подруга вообще красила волосы в ядовито-зеленый и делала пирсинг во всех местах, в которых воображение позволяло. Сестренка младшая (ей 15) сейчас готикой болеет. Одевается как гот, красится как гот, слушает только готик-метал...Охохох.Мне сейчас 21, к счастью, превратилась уже в нормальное существо женского пола)А у вас какие прибабахи были? :)

Я была скромницей.

Fanatka
#65

По сравнению с девушками, которые тут уже отписались, я просто ангел...почти.

Делала всевозможные стрижки, красилась во все цвета. Проколола пупок в 13 лет, много дырок в ушах, потом губу. Хотела тату, но к счастью вовремя передумала. Выпить любила, но сигареты и наркотики даже не пробовала. Лесбийская любовь. Пьяные вечеринки. Грязные танцы. Хорошие времена)))

Змеюка
#67

Я в 12 волосы в фиолетовый красила, от пацанов отбоя не было, ну типо фиолетовый не обычно! Все было в порядке не пила курила и тд.Макияж естественный был.

нянян
#68

"до 8 лет исключительно любила ваниль, розовое, юбки и платья, туфли, пастельные оттенки, элитная принцесска короче." буэ💀