Гость
Статьи
Насилие в подростковом …

Насилие в подростковом возрасте

Всем привет! Скажите пожалуйста, кого насиловали в подростковом возрасте? Меня вот насиловали лет в 15-16, подъезжал один парень старшеклассник со своими дружками, каждый раз разными, может он деньги от них получал, какая ему была надобность таскать друзей. Потом ещё звонили на телефон и приходили домой некоторые личности. Родителям боялась сказать, так и терпела пару лет, мне было 15-16 лет, а самое ужасное в школе все знали про это. Потом уехала в другой город учиться и все поутихло немного, начали забывать про меня. Сейчас так с ужасом вспоминаю, как я вообще пережила то время, в голове не укладывается. Скажите у кого было подобное? Это ведь накладывает отпечаток, сейчас уже за 30, но с ужасом вспоминаю те дни.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как и куда конкретно, рассказывайте

Гость
#2

Тя насиловали насиловали, да не вынасиловали дуру

Гость
#3

Меня избили в 14 лет, наркоманки деньги вымогали. Я это прорабатывала с гипнологом.

Гость
#4

Ну ладно один раз, но как такое случалось еще потом? Вы же дома должны были быть после школы.

Автор
#5
Гость

А как и куда конкретно, рассказывайте

Увозили на квартиру, затаскивали в машину, подлавливали у школы

Автор
#6
Гость

Ну ладно один раз, но как такое случалось еще потом? Вы же дома должны были быть после школы.

Подъезжали на машине, караулили после уроков и увозили на квартиру

Гость
#7
Автор

Подъезжали на машине, караулили после уроков и увозили на квартиру

Ну вот вы из школы выходили толпой или хоть вдвоем с подругой. Вас насильно сажали в машину? Получается, подруга свидетель?

Гость
#8
Гость

Тя насиловали насиловали, да не вынасиловали дуру

Одно из проявлений дикости нашего народа

Автор
#9
Гость

Ну вот вы из школы выходили толпой или хоть вдвоем с подругой. Вас насильно сажали в машину? Получается, подруга свидетель?

Получается да, подруга свидетель либо другие ученики

Гость
#10

Я насиловал пьяную однокласницу сняв на телефон компромат.

Гость
#11

пришли свою историю в подкаст для подростков 'по-взрослому'

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: