Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся набедренные джинсы или брюки?

Вопрос в теме

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Если из них торчит попа со стрингами - то не нравятся.

Если попа толстая - то вообще ужас.

Гость
#2

категорический нет! они визуально портят фигуры даже самых стройных девушек (каких, увы, не так много).

Гость
#3

Я люблю:-) Носить, а не глядеть- как они на других сидят:-) Терпеть не могу, когда живот передавливает, вот выбираю модели на бёдрах

Гость
#4

НЕТ! Я не люблю, когда попа на улице. С низкими джинсами. не оденешь короткий верх. И не комфортно, холодно зимой, давит на косточки.

Я люблю джинсы и брюки с завышенной талией. Такие и удобные, и верх любой можно одеть.

Гость
#5

Нет.Но сейчас стали помоему только такие шить и ещё заузили к низу.

Падший Ангел
#6

Раньше очень любила и выбирала с широким поясом, чтоб на кости не давило, потом поправилась и стала носить высокие, так как эти набедренные стали смотреться на редкость непривлекательно.

#7

Набедренные брюки визуально удлиняют верхнюю часть туловища и укорачивают ноги. Смотрится некрасиво.

#8

Да и к тому же не удобные. Постоянно ходишь и подтягиваешь их наверх, а сядешь в них, ползадницы наружу.

Гость
#9

только такие и нравятся. естественно,когда на хорошей фигуре,с верхом,достаточной длинны,что живот б не торчал.

Штучка
#10

Очень нравятся! Но я предпочитаю не слишком заниженную талию, чтобы белья видно не было. Благо с боков ничего не висит, и ноги приличной длины - смотрится отлично.

Гость
#11

они разные бывают.. есть вполне приличные(т.е. не с слишком низкой посадкой) ,Ю но они только для хорошей фигуры и длинных ног.

Гость
#12

дык зато мода......

Почему же вы их носите????

Гость
#13

смотряться шикарно на худых девушках с плоским подкачанным животом..на остальных фуууу...

#14

Не слишком люблю. Но других не найти

Гость
#15
Гость

Вопрос в теме

нравятся

при условии - стройная фигура

Гость
#16
_Буратино_

Да и к тому же не удобные. Постоянно ходишь и подтягиваешь их наверх, а сядешь в них, ползадницы наружу.

для этого есть ремешок ;) ничего не спадает) либо спортивные штаны с хорошей резинкой

#17

"Заметила закономерность: я стройняшка-худышка и мои знакомые худышки - носят брюки с обычной талией или длинный верх надевают, короче, попку не видно. Зато обладательницы расплывчатых форм яростно носят эти самые секасуальные джинсы, мини-юбки и зимой, и летом, ещё с кофточкой и зимней\/ демисезонной курткой до пупа. "

Acme
#18

"Нет. Не удобно и не красиво."

#19
Гость

для этого есть ремешок ;) ничего не спадает) либо спортивные штаны с хорошей резинкой

А с ремешком -еще хуже! Оденешь рамень на джинсы с заниженной талией, затянешь потуже.. А когда сядешь, джинсы сползут на попу, а ремнем еще все это и сдавит. Хорошо, когда летом- можно подтянуть, а зимой?

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем