Гость
Статьи
Почему многие женщины …

Почему многие женщины СОВСЕМ не пользуются пудрой?

Я замечаю,что у многих кожа не идеальная,блеск,но пудрой пользуются немногие. Может заблуждение,что пудра забивает поры? Или нежелание? Вчера видела женщину,одета хорошо,но на лице никакого …

Манюня
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
мия
#201
Гость

мой тональник, обычный Мейбелиновский, даже не тональник. а флюид, на коже не заметен. Никто не видит его, я спецом спрашивала, а кожа меняется, становится ровнее, мне нравится. Ну некоторые перебарщивают с тональником и пудрой, это их проблемы.

+ 100 Я тоже им пользуюсь сейчас, очень нравится ! А насчет правильного макияжа. Вчера смотрела фильм. В главной роли Любовь Токалина. На ней всегда все очень красиво и стильно. И макияж. в первую очередь.

#202

Я сама очень редко пользуюсь пудрой, а тональники я вообще не покупаю. У меня очень хорошая кожа, какая такая необходимость ее запудривать и замазывать?

CHANEL
#203

Мне денеХ не жалко на пудрыи вообще косметику, но парадокс, я терпеть не могу краситься!! Я делаю всякие мезо и масскажики для лица, пользуюсь дорогими кремами, у меня много пудр самых разных, ноооо, ме кажется, они действительно почеркивают какие-то неровности или не пойму, но мне НЕ нравится!! и баз тоже я напокупала кучку, но у меня дейсвительно ощущение маски на лице... пудры у меня только рассыпчатые, может в этом дело???? Из косметики я использую только кремы, сыворотки, умывалки и маски. Нарастила ресницы(оч натурально) и пользуюсь (да-да!)))) простым бальзамом для губ. увлажняющим... Все! И мне нравится))) хотя, может просто у меня руки из попы и не вокня корм с этой косметикой)))

Побашкеграблямина
#204

а у меня вот очень хорошая кожа, но сосуды близко расположены, разливной румянец. Конечно, это некрасиво. Приходится замазывать тональником.

Гость
#205
Гость

Кира

люблю пудру и тоналку,сразу кожа становится ровнее .

За кожей ухаживать нужно, пилинги делать, а не замазывать тональниками все неровности. Все равно их видно, все равно вид неухоженной кожи.

У меня, например, кожа ухоженная и чистая, но очень,очень бледная. И чтобы выглядеть сносно приходится наносить пудру, чтобы просто придать хороший цвет коже. А без пудры вид у меня нездоровый.

Гость
#206

Не очень понимаю, зачем убирать естественный блеск кожи. У меня кожа такая - узкие поры, сухая кожа (в меру, не сахара), ровный блеск, никак не связанный с пОтом. Зачем это убирать? Страшно же получается. Кожа без блеска - действительно как у трупа))

ВВ
#207

о боги... -__- матрёшки всё пытаются задеть нормальных женщин?))))

Гость
#208
мия

Вот и именно. Жаль, что тетки наши никак это не поймут. И наивно считают, что все морщины они пудрой своей СКРЫВАЮТ. Ну смешные жеж до чего. Морщины скрывают мэйки с эффектом лифтинга. Например. KORF с ретинолом. Лицо становится гладким. Я так читаю. и думаю, какие же все страшные модели, актрисы , телеведущие ))))) постоянно при параде. А еще. в свете прожитых лет понимаю мужчин, которые оставляют своих постоянно натуральных жен (лень накраситься. одежда должна быть комфортной, каблук неудобен, хвостик или мужланская стрижка - сама красота ит.д.) и уходят к дерзким и ярким. Серость надоедает. от нее можно завыть )).

Где вы такую статистику узрели? Дерзкие и яркие не могут быть таковыми 24 часа в сутки. Помню как мужик свою невесту не узнал, приехав к ней домой внезапно. Она дверь открыла, а сама только из душа вышла. Он сильно перепугался)

Меня муклы пугают с нарощенными волосами, ногтями, губами, сиськами, бровями, с неживым выражением лица, когда смеется только рот, а все остальное не двигается. Ощущение ужаса и чудовища. Это нынче считается "ухоженной женщиной". Брррр. Все надо в меру как сказал Неру.

Нихнелла
#209

пользуюсь, когда прыщ запудрить надо или еще какую бяку, что на лице выскочит.

Иринка
#210
Манюня

Я замечаю,что у многих кожа не идеальная,блеск,но пудрой пользуются немногие. Может заблуждение,что пудра забивает поры? Или нежелание? Вчера видела женщину,одета хорошо,но на лице никакого тона,сероватая кожа.Не смотрится. Ведь сейчас такой выбор.

потому что мНЕ лично больше тональная основа подходит))и если она хорошая то от любой пудры эффект хуже-лицо как НУ видно что напудренное))при чем даже от самой хорошей)

Радиола
#211
Гость

у меня аллергия, все лицо идет шелушащимися пятнами, от помады губы облазят...независимо от цены и производителя...мне повеситься?

Давайте вешаться вместе - у меня аналогично))

луковка
#212

Фото моих волос

http://s59.radikal.ru/i165/1210/dc/25d0b36a20bb.jpg

Как я добилась таких результатов.

http://irecommend.ru/users/nastenkas

Ищем пост "ВНИМАНИЕ: Луковая маска!!! Как сделать, чтобы волосы не пахли!!!

#213
Радиола

Давайте вешаться вместе - у меня аналогично))

моя знакомая очень обеспеченная девушка - совсем не пользуется косметикой - тоже аллергия, и удивляться тут правду нечему))

Гость
#214
Гость

вот пишут - многие не умеют правильно наносить. я не умею, расскажите как? тут же на вумане читала про то что наносить влажным спонжем. у меня вышел ужас, пришлось смывать. именно влажный был слегка, не мокрый. как ещё правильно? ну тонкий слой, а дальше. у меня ужасно наносится, кусками.

может кому пригодится мой опыт, я наношу бб крем спец кисточкой для тональника, у меня кисточка ив роше

Гость
#215
Гость

Гость

а чем вам лучше-то?

Да на фоне страшков собственная самооценка до небес взлетает, ГЫ, ГЫ,

страшко и в ухоженном варианте страшко ))))

#216

может забыла просто, не успела та женщина нанести пудру или тоналку, кому что..

если не дешевка, то не думаю, что она сильно вредит коже

Гость
#217

Жабоморлия ,грыкасаеия, тутамотя трыбля, крыблягрюмота

Гость
#218

что это было?

Гость
#219

У меня кожа чистая..цвет ровный....никаких пятен-не пользуюсь!но когда на прышавую рожу наносят тонны пудры,то выглядит как маска с пупырышками..бе...надо избавляться от акне..а не замазываться

Гость
#220
Манюня

Я замечаю,что у многих кожа не идеальная,блеск,но пудрой пользуются немногие. Может заблуждение,что пудра забивает поры? Или нежелание? Вчера видела женщину,одета хорошо,но на лице никакого тона,сероватая кожа.Не смотрится. Ведь сейчас такой выбор.

пудра и правда портит кожу. а насчет чужие недостатков. вот как женщины с 1 и правда2 размерами груди смеют выйти на улицу? а как живут те, у кого размер ноги больше 37? это же ужас. а что делать тем, у кого толщина косы меньше толщины запястья? примерно такой вопрос задали вы.чем страшнее баба, тем больше недостатков она видит и ищет в других

Swag Girl
#221
Зубная Фея

Гыгык. Я в таком полном боевом раскрасе была только на собственной свадьбе:)) не понравилось

А зачем ты накрасилась на свадьбу если вы считаете что макияж это уродство и красятся только уродки ?и чего вы все пишите что макияж ***** и вы краситесь только на праздники зачем на праздники себя уродовать макияжем двойные стандарты у вас хах а я заметила что все симпатичные девушки всегда с красивым макияжем,а уро дки без макияжа, с макияжем красивым все лучше чем без него,хотя Страшилы знают ,что им ничего не поможет вот и не переводят косметику правильно

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы