Гость
Статьи
Как отрастить брови?

Как отрастить брови?

От природы у меня густые брови, но они мне не нравились я их выщипала, да так что остались ниточки, как теперь их отрастить?

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два раза в день делать примочки из куринного помета

Гость
#2

Попробуйте касторовым маслом мазать(теплым) на ночь. У меня растут очень редкие. Кажется,что форму бровей изменить уже нельзя.Тоже страдаю. Но маслом сама еще не пробовала.

гостья
#3

Я сейчас отращиваю - на ночь втираю репейное масло.

Две недели уже и волоски длиннее и новые полезли.

Удачи.

Гость
#4

Да не нужно ничего втирать,просто перестаньте выщипывать их и всё...

Гость
#5

перцовка и касторка месяц по 2 раза в день

Катя
#6

Миндальное масло(в аптеке,цена50-70р) втирать когда есть время чем чаще тем лучше.

Гость
#8
Гость

Да не нужно ничего втирать,просто перестаньте выщипывать их и всё...

На этих местах потом вырастаю 3 волосины. На брови это уже не похоже.

Гость
#9
Гость

Да не нужно ничего втирать,просто перестаньте выщипывать их и всё...

+1

комментарий
#10

Чтобы отрастить брови Нужно просто перестать их выщипывать.

anna
#11

nichego ne pomozet.krome peresadki s golovy volos.po svoemu opytu govoru.bez shutok.vtirala raznye masla i mezoterapiu delala godami.nichego ne pomogalo.sdelali peresadku volos s golovy.cherez god-rezultat super.zapomnite-esli lukovicy narusheny-nichego ne pomozet!!!!!!!!!!!

комментарий
#12

Не нужно ничего прикладывать. тем более уксус ! (от него вообще можно бровей лишиться) ! Брови сами отрастут.

Гость
#13

Если вы удалили луковицы, то новые волосы уже не вырастут.

Гость
#14

не трогай их хотя бы месяц, совсем не притрагивайся, а только причесывай при помощи специальной щеточки (типа, как кисть для туши)

Русская девочка Маша
#15

Вам надо пойти к косметологу (только не в салон-парикмахерскую))), а в нормальную клинику) или к трихологу. Он определит остались ли у Вас корни. Если корней нет, то ВСЁ алес капут)) Надо наращивать. Не помню сколько стоит погуглите по сайтам клиник. Где то 50-70 тыс рублей стоит лысина:-) (10см на 10 см).

#16

Автор, есть проффесиональные средства для отращивания бровей. Кроме того, для того, чтобы отрастить брови, необходимо каждый день делать легкий массаж бровей - усиленное кровообращение активизирует волосяные луковицы.

#17

массаж с миндальным маслом. масло зародышей пшеницы!

Гость
#18
Персиковый сок

Автор, есть проффесиональные средства для отращивания бровей. Кроме того, для того, чтобы отрастить брови, необходимо каждый день делать легкий массаж бровей - усиленное кровообращение активизирует волосяные луковицы.

эти средства содержат латанопрост (биматопрост). В аптеке продаются капли от глаукомы "Ланатан" (латанопрост), можно ими смазывать и брови и ресницы, отрастут быстро, недели за две. Только пользоваться надо аккуратно, чтобы в глаз не попадало. Но, даже, если и попадет, то не страшно. Просто лекарство все-таки

Гость
#19

капли правильно называются "Ланотан", ссори

http://compendium.com.ua/info/171983/farmak/lanotan-

Гость
#20
Гость

два раза в день делать примочки из куринного помета

Ха-ха-ха!!!

Гость
#21

можно еще мини-маску из горчицы мне кажется, только аккуратно, ну и масла, внутрь тоже оливковое или льняное

Оксана
#22

Я сейчас уже месяц отращиваю. Хочу кардинально другую форму поменять. За месяц у меня покрыло волосами все что только можно было, осталось волоскам только вырости в длинну и сравнится с былой формой. Я стала интермсоватся бровями не так давно и скажу тем, кто сейчас отращивает или хочет отрастить или сменить их форму, что волосы на участке бровей на 90% отростают сами, как бы вы их пинцетом или нитями не выщипывали или воском не убирали. На 10% брови ростут от различных масел для их же укрепления и питания. Все у нас с вами заложено природой и генетикой. Брови полностью отрастают до первоначального состояния через 3-4 месяца, максимум за 5-6. То, что волоски торчат в процессе отростания в разные стороны говорит о том, что они еще недостаточно отросли в длинну и нужно определенное для них время, указанное выше. Заметьте, если вы решили отрастить брови и через месяц усердного терпения ничего так и не появилось в обоасти желаемого отращивания - не стоит дальше продолжать заниматся этим, так как это свидетельствует о том, что волосяная луковица нарушена, волос отрофировался в процессе выщипываний. Или такая генетика отростания волос. Поможет либо тату, либо закрашивание тенями в области бровей. Всем удачи и ТЕРПЕНИЯ, это главное.

Оксана
#23

Я сейчас уже месяц отращиваю. Хочу кардинально другую форму поменять. За месяц у меня покрыло волосами все что только можно было, осталось волоскам только вырости в длинну и сравнится с былой формой. Я стала интермсоватся бровями не так давно и скажу тем, кто сейчас отращивает или хочет отрастить или сменить их форму, что волосы на участке бровей на 90% отростают сами, как бы вы их пинцетом или нитями не выщипывали или воском не убирали. На 10% брови ростут от различных масел для их же укрепления и питания. Все у нас с вами заложено природой и генетикой. Брови полностью отрастают до первоначального состояния через 3-4 месяца, максимум за 5-6. То, что волоски торчат в процессе отростания в разные стороны говорит о том, что они еще недостаточно отросли в длинну и нужно определенное для них время, указанное выше. Заметьте, если вы решили отрастить брови и через месяц усердного терпения ничего так и не появилось в обоасти желаемого отращивания - не стоит дальше продолжать заниматся этим, так как это свидетельствует о том, что волосяная луковица нарушена, волос отрофировался в процессе выщипываний. Или такая генетика отростания волос. Поможет либо тату, либо закрашивание тенями в области бровей. Всем удачи и ТЕРПЕНИЯ, это главное.

#24

Я отращивала брови чуть больше месяца. Месяц я каждый день наносила на них масла: оливковое, касторовое, репейное. Часто в масла добавляла эфирное масло корицы для роста. Несколько раз делала горчичную маску для бровей, 2 раза мазала луком и последнюю неделю ежедневно настойкой стручкового перца. Заросло все. Даже там, где давно ничего не росло - выросло. И еще одно. Нужно совершенно забыть о существовании пинцета.

Лана
#25
MilaZ

Я отращивала брови чуть больше месяца. Месяц я каждый день наносила на них масла: оливковое, касторовое, репейное. Часто в масла добавляла эфирное масло корицы для роста. Несколько раз делала горчичную маску для бровей, 2 раза мазала луком и последнюю неделю ежедневно настойкой стручкового перца. Заросло все. Даже там, где давно ничего не росло - выросло. И еще одно. Нужно совершенно забыть о существовании пинцета.

Лана
#26

Девушки, доброго времени суток! Обращаюсь к тем, у кого схожая проблема: брови выщипываю с 15 лет, сейчас за 30. Ка вы понимаете былого не вернуть. Однако, в поисках чудо-средств наткнулась в интернете на стредство Detonator. Вроде, уникальную сыворотку для восстановления волос. Ком интересно, можно легко ознакомиться- в инете полно информации. Средсво дорогое- цены от 8 000 до 11 000 р. в зависимости от дистрибьютора. Там 4 флакона по 30 мл. Для полного восстановления бровей достаточно 1 флакона. Ищу 3 подруг по несчастью, чтобы разделить упаковку. Согласитесь, 2т.р. за "новые" брови - это сущие копейки. Пишите, жду ответа!!

Кариба
#27

Лана, что-то я ничего даже об этом средстве найти не могу в интернете. Подкинете ссылочек?

Анна
#28
Лана

Девушки, доброго времени суток! Обращаюсь к тем, у кого схожая проблема: брови выщипываю с 15 лет, сейчас за 30. Ка вы понимаете былого не вернуть. Однако, в поисках чудо-средств наткнулась в интернете на стредство Detonator. Вроде, уникальную сыворотку для восстановления волос. Ком интересно, можно легко ознакомиться- в инете полно информации. Средсво дорогое- цены от 8 000 до 11 000 р. в зависимости от дистрибьютора. Там 4 флакона по 30 мл. Для полного восстановления бровей достаточно 1 флакона. Ищу 3 подруг по несчастью, чтобы разделить упаковку. Согласитесь, 2т.р. за "новые" брови - это сущие копейки. Пишите, жду ответа!!

Лана

Девушки, доброго времени суток! Обращаюсь к тем, у кого схожая проблема: брови выщипываю с 15 лет, сейчас за 30. Ка вы понимаете былого не вернуть. Однако, в поисках чудо-средств наткнулась в интернете на стредство Detonator. Вроде, уникальную сыворотку для восстановления волос. Ком интересно, можно легко ознакомиться- в инете полно информации. Средсво дорогое- цены от 8 000 до 11 000 р. в зависимости от дистрибьютора. Там 4 флакона по 30 мл. Для полного восстановления бровей достаточно 1 флакона. Ищу 3 подруг по несчастью, чтобы разделить упаковку. Согласитесь, 2т.р. за "новые" брови - это сущие копейки. Пишите, жду ответа!!

Анна
#29

Лана, добрый вечер! Я хочу выступить в качестве этой подруги и вступить в долю) Нашла сайт где это средство идет со скидкой

Елена
#30

Лана, и я бы хотела вступить в долю. Когда и как это можно организовать?

Елена
#31
anna

nichego ne pomozet.krome peresadki s golovy volos.po svoemu opytu govoru.bez shutok.vtirala raznye masla i mezoterapiu delala godami.nichego ne pomogalo.sdelali peresadku volos s golovy.cherez god-rezultat super.zapomnite-esli lukovicy narusheny-nichego ne pomozet!!!!!!!!!!!

Анна, подскажите, где вы делали эту пересадку. В Москве ни одна клиника этим на занимается. Я переезжаю в США в ближайшее время. Вы, случайно, не там делали?

гость из прошлого
#32
Елена

Лана, и я бы хотела вступить в долю. Когда и как это можно организовать?

Сначала убедитесь, что у Ланы действительно нет бровей, а то может она сама этими средствами приторговывает?

Екатерина
#33
Гость

От природы у меня густые брови, но они мне не нравились я их выщипау мела, да так что остались ниточки, как теперь их отрастить?

У меня была подобная проблема,перерыла все форумы,сайты,перепробывала все,что насоветовали,не помогло. Стала масировать брови и постоянно расчесывать,все равно не помогает. И я решилась начать их карандашом рисовать,но не полность,пустые места,так сказать. И пользовалась не самим карандашом,а специальной маленькой твердой кисточкой,ее мазала карандашом и легонечко красила брови,почти никто не замечал,что они у меня накрашеные. И вот как только я стала их красить,они чудесным образом начали быстро расти(дополнительно,я еще масировала их 2 раза в день),сейчас они еще неочень доросли,кончики немного остались,а так уже хорошо,но я продолжаю красить брови немного,чтобы росли. А чтобы правильно выщипать и форму чтоб не изменить,я ярко обводила карандашом форму и только тогда лишнее выщипывала. Якстати брови крашу уже 20 дней и такой эффект,обычно они очень долго растут,да и я брови испортила при первом выщипывании,они у меня оч долго не росли,а теперь все хорошо,советую всем попробывать такой метод.

Юлианна
#34

Екатерина,спасибо за совет,обязательно попробую,мне правда ничего не помогает,уже надежду потеряла и хотела было сделать пересадку волос,спасибо огромное)

Алёна
#35
гостья

Я сейчас отращиваю - на ночь втираю репейное масло.

Две недели уже и волоски длиннее и новые полезли.

Удачи.

Ира
#36

Подкрашивайте пока карандашом, а чтобы быстрее отрасли-касторовое масло на ночь.

Милена
#37

А у меня брови отрастают за две недели...При этом я вообще ничего не трогаю.

elena
#38

Брови смазывать медом с острым красным перцем. одна часть перца, четыре части меда. сорок минут подержать, смыть. осторожно, чтобы не плпало в глаза. супер помогает. мне тоже выщипали брови. отращиваю. вцросли брови быстро, но редкие,голые места видно. маслом мазала, ничего не происходило. после перца стали торчать маленькие волосики и очень много. Попробуте, поможет.

ольга
#39

Елена, давайте спишемся с вами мне интересно,,,

оська
#40

Почитала .буду масла мазать....недавно только от расти ла и выщипала в салоне..попросила форму .а мне так низко их сделали.....не идет!!!я дурында..какой раз уже... все от ради всю и ищу хорошего специалиста

Ольга
#41

Средство для роста бровей Eyebrow Lipocils от фирмы Talika. Попробуйте, должно помочь. Я пользовалась Таликой для роста ресниц (выпали после наращивания), эффект потрясающий.

Дарья
#42
Гость

Да не нужно ничего втирать,просто перестаньте выщипывать их и всё...

толку нет, почти год не выщипываю а они не растут...

Мерри
#43

5 лет выщипывала.

Репейное масло с красным перцем + щипчики в отставку.

Через 3,5 недели ВОТ такой эффект:

до: http://cs320820.vk.me/v320820925/522f/XQy42T1PF80.jpg

после: http://cs320820.vk.me/v320820925/5226/Jo6K8f2nVM0.jpg

Ирина
#44

Все очень просто. http://moysovetnic.ru/xatunka/72-kak-bystro-otrastit-brovi.h​tml

Li)
#45

"Касторковое масло помогает, 10-14 дней и все пучком)"

Аня
#46

Не вздумайте пробовать репейное масло с красным перцем! Попадет в глаза - копец!

Лучше касторковое, еффект тот же! поверьте!

Ну а если вы решили просто не выщипывать брови, то на то что бы отрастить брови таким способом уйдет около года и то не факт, что 100 %!.

Гость
#47
Гость

Ха-ха-ха!!!

угар)))

Мадина
#48
Лана

Девушки, доброго времени суток! Обращаюсь к тем, у кого схожая проблема: брови выщипываю с 15 лет, сейчас за 30. Ка вы понимаете былого не вернуть. Однако, в поисках чудо-средств наткнулась в интернете на стредство Detonator. Вроде, уникальную сыворотку для восстановления волос. Ком интересно, можно легко ознакомиться- в инете полно информации. Средсво дорогое- цены от 8 000 до 11 000 р. в зависимости от дистрибьютора. Там 4 флакона по 30 мл. Для полного восстановления бровей достаточно 1 флакона. Ищу 3 подруг по несчастью, чтобы разделить упаковку. Согласитесь, 2т.р. за "новые" брови - это сущие копейки. Пишите, жду ответа!!

Гость
#49

спасибо девушки всем за совет))))))

Гость
#50

У меня та же проблема были красивые толстые брови, но в школе начали смеяться и я выщипала до ниточек, очень жалела, решила отрастить, за 2 месяца брови отраслии стали такие же!!!! Не нужно не чем мазать, просто забудь про пинцет и наберись терпения! Удачи:)