Гость
Статьи
Я не молчу, потому что …

Я не молчу, потому что завтра это может случиться с кем угодно

У меня забрали ребенка.
У меня забрали деньги.
И после этого мне сказали: “Иди ищи работу”.
Когда человека лишают всего и одновременно требуют “доказать свою нормальность” — это помощь или давление?
Поддержка или шантаж?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кто забрал?
немец глобалист
#2
Гость
Кто забрал?
они
#3
Гость
Кто забрал?
Опека. Она не работает, условий нет, и кукухой поехавшая.
ПМС
#4
Ух, а я уж думал тут про энурез
Кисонька
#5
Важны обстоятельства. Может вы пили или били ребёнка, не хотели работать?
немец глобалист
#6
ПМС
Ух, а я уж думал тут про энурез
нет, тут про климакс.
Милана
#7
Да всем по...уй
ПМС
#8
Милана
Да всем по...уй
Хоть один ответ по делу!!!
Гость
#9
Жизнь не справедлива, тебе никто ничем не обязан. А ребенок должен быть в достатке. Работай и плати алименты.
#10
Значит был повод , на пустом месте не детей не забирают.. НЕ надо тут ля ля..
Иди ищи работу. С теми кто работает это не случается, им не когда ерундой страдать.
Гость
#11
Tasya
Опека. Она не работает, условий нет, и кукухой поехавшая.
Всегда удивляло, что у таких людей есть возможность оплатить интернет. Понимаю, что копейки, но когда денег в принципе нет...
#12
Гость
Всегда удивляло, что у таких людей есть возможность оплатить интернет. Понимаю, что копейки, но когда денег в принципе нет...
Говорит, с каждым может такое случиться. А вот и нет!
Гость
#13
С кем угодно это не может случиться. Это случается только с тунеядками у которых проблемы с наркотиками и алкоголем и которые состоят на учёте в ПНД. Т.е. только с такими как вы.
Гость
#14
Гость
Кто забрал?
Очевидно что опека встала на сторону ее бывшего. Т.к. она тунеядка и состоит на учёте в ПНД.
ййЙйй
#16
Не совсем понятно из темы вы мать или отец для ребенка ?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 478 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова