Я не молчу, потому что завтра это может случиться с кем угодно
У меня забрали ребенка. У меня забрали деньги. И после этого мне сказали: “Иди ищи работу”. Когда человека лишают всего и одновременно требуют “доказать свою нормальность” — это помощь или давление? Поддержка или шантаж?
Значит был повод , на пустом месте не детей не забирают.. НЕ надо тут ля ля.. Иди ищи работу. С теми кто работает это не случается, им не когда ерундой страдать.
Гость
[1587410251]
#11
Tasya
Опека. Она не работает, условий нет, и кукухой поехавшая.
Всегда удивляло, что у таких людей есть возможность оплатить интернет. Понимаю, что копейки, но когда денег в принципе нет...
Всегда удивляло, что у таких людей есть возможность оплатить интернет. Понимаю, что копейки, но когда денег в принципе нет...
Говорит, с каждым может такое случиться. А вот и нет!
Гость
[3220750114]
#13
С кем угодно это не может случиться. Это случается только с тунеядками у которых проблемы с наркотиками и алкоголем и которые состоят на учёте в ПНД. Т.е. только с такими как вы.
Гость
[3220750114]
#14
Гость
Кто забрал?
Очевидно что опека встала на сторону ее бывшего. Т.к. она тунеядка и состоит на учёте в ПНД.
ййЙйй
[2652192990]
#16
Не совсем понятно из темы вы мать или отец для ребенка ?
У меня забрали ребенка.
У меня забрали деньги.
И после этого мне сказали: “Иди ищи работу”.
Когда человека лишают всего и одновременно требуют “доказать свою нормальность” — это помощь или давление?
Поддержка или шантаж?