Гость
Статьи
выгляжу гораздо старше …

выгляжу гораздо старше своих лет

всем привет! я всегда знала, что выгляжу старше своих лет, но не придавала этому значение(и даже, кстати, пару раз здесь пару лет назад выкладывала фотки по теме). но сейчас меня стало это напрягать, ведь неприятно слышать в свои 30 лет "ой, а я думала Вам 40!" что делать? по фигуре дают лет 18, не больше, все дают, а лицо говорят старое..рост 162, вес 47. ребенку 2 года..что кто посоветует?

наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото!!! без фото то как советовать???

Гость
#2

Ну и что за бестактные личности Вам такое говорят? Вижу много знакомых женщин, кто-лучше выглядит, кто-то хуже поскольку запускают себя, но чтобы как-то откомментировать кто и на сколько выглядит - для меня это дико.

Гость
#3

Так во-первых худоба не всем идет, можно поправится на 2-3 кг чтоб лицо выглядело более здоровым. Во-вторых волосы черный цвет редко кому идет если у вас черные волосы то попробуйте посветлее каштан например, русый это грязный цвет он тоже старит. Выбеливатся не стоит смотрится дешево а иногда и вульгарно. Челка если есть видимые морщины на лбу то она не помешает. Брови ниточки состарят даже младенца если выщипываете то в меру. Макияж тоже темные тени старят глаза, выбирайте пастельные более естественные тона. И одежда можно что нибудь молодежное.

Стр@нный
#4

дануинаплевать, как хочу так и выгляжу, я вообще на 10 лет старше выгляжу, и ничего

гость
#5

а я на 6 лет младше выгляжу, тоже иногда бесит, меня родственники со своими детьми подростками сравнивают, требуют паспорт в магазине, а когда с ребенком гуляю наверное думают, что залетела по неопытности.

дойч)
#6
гость

а я на 6 лет младше выгляжу, тоже иногда бесит, меня родственники со своими детьми подростками сравнивают, требуют паспорт в магазине, а когда с ребенком гуляю наверное думают, что залетела по неопытности.

началось...

гость
#7
гость

а я на 6 лет младше выгляжу, тоже иногда бесит, меня родственники со своими детьми подростками сравнивают, требуют паспорт в магазине, а когда с ребенком гуляю наверное думают, что залетела по неопытности.

Прямо на 6? а может на 7 или 5?

гость
#8
Гость

Так во-первых худоба не всем идет, можно поправится на 2-3 кг чтоб лицо выглядело более здоровым. Во-вторых волосы черный цвет редко кому идет если у вас черные волосы то попробуйте посветлее каштан например, русый это грязный цвет он тоже старит. Выбеливатся не стоит смотрится дешево а иногда и вульгарно. Челка если есть видимые морщины на лбу то она не помешает. Брови ниточки состарят даже младенца если выщипываете то в меру. Макияж тоже темные тени старят глаза, выбирайте пастельные более естественные тона. И одежда можно что нибудь молодежное.

Согласна. Видела в этом году выпускниц школы с крашеными волосами цвета вороньего крыла, с выщипанными в "удивленную ниточку бровями" и на 15 см каблуках - девушками , выглядят не на 16-17, а на 10 лет старше.

гость
#9
дойч)

началось...

че у тебя там месячные начались?

Ego
#10
гость

а я на 6 лет младше выгляжу, тоже иногда бесит, меня родственники со своими детьми подростками сравнивают, требуют паспорт в магазине, а когда с ребенком гуляю наверное думают, что залетела по неопытности.

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))

Гость
#11

у меня не выщипаны брови в ниточку) и не черные волосы, а русые(но ужасные сухие).. каре. я выкладывала фотку в 28 лет здесь и мне написали 38-42г(((((((((((( и в жизни так говорят, что старая((( но не так прямо, но когда между прочим общаемся с 38 летними то они даже не сомневаются что мне столько же, типа мы же ровесницы в одно время росли итд..я вот думаю просто как с этим смириться? у кого такая же проблема? и обычно все выглядят моложе, что паспорт постоянно с собой носят..блин, столько вокруг ухоженных и моложеньких, что я просто в депрессии(((

Процесс
#12

потому что вы тооощщщая...

Гость
#13
наталья

всем привет! я всегда знала, что выгляжу старше своих лет, но не придавала этому значение(и даже, кстати, пару раз здесь пару лет назад выкладывала фотки по теме). но сейчас меня стало это напрягать, ведь неприятно слышать в свои 30 лет "ой, а я думала Вам 40!" что делать? по фигуре дают лет 18, не больше, все дают, а лицо говорят старое..рост 162, вес 47. ребенку 2 года..что кто посоветует?

поправиться кг на 10

Гость
#14

стоит прийти к хорошему стилисту-парикмахеру (поищите по отзывам) и поставить перед ним задачу - выглядеть на свой возраст, это раз, во вторых пересмотрите макияж и стиль одежды, сейчас масса статей на эту тему, стоит выделить часа 4 на выходных и поискать в интернете и т.п., несомненно, если с кожей лица проблемы (тургор, морщины), то от этого необходимо избавляться, стоит посетить косметолога, поделать пилинги от мелких морщин и заполнить филлерами складки (носогубные к примеру они очень старят) и не надо этого бояться, просите делать деликатно и никто не заметит вмешательства, а только скажут, что вы выглядите посвежее и отдохнувшей (как было и у меня), желаю Вам удачи и не грутсите, надо не ныть, а работать над собой

Гость
#15
Гость

фото!!! без фото то как советовать???

Гость

Так во-первых худоба не всем идет, можно поправится на 2-3 кг чтоб лицо выглядело более здоровым. Во-вторых волосы черный цвет редко кому идет если у вас черные волосы то попробуйте посветлее каштан например, русый это грязный цвет он тоже старит. Выбеливатся не стоит смотрится дешево а иногда и вульгарно. Челка если есть видимые морщины на лбу то она не помешает. Брови ниточки состарят даже младенца если выщипываете то в меру. Макияж тоже темные тени старят глаза, выбирайте пастельные более естественные тона. И одежда можно что нибудь молодежное.

Трапецио
#16

Скорее личико такое. Не обязательно вовсе морщины или птоз. Просто крупные черты лица всегда придают дополнительного возраста.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы