Гость
Статьи
Я выгляжу выше,чем …

Я выгляжу выше,чем есть на самом деле.Почему?

Сегодня пришли с подругой,рост которой 156 см (мой-179-180 см) сдавать справки о том,что не ходим на физкультуру.И тут проходим мимо кабинете преподавателей,и тут физрук говорит "О,вот девушка идёт ,она выше 180 см!"(прямо,когда я проходила)-а потом: "ну вот только что шла девушка,видели,выше 180 см".Потом ещё вышел,посмотрел,но ничего не сказал,там ещё высокие девушки примерно с меня или чуть ниже были,он им стал осанки равнять,а я стою,прямо в пол вжалась,чтобы он ко мне не подошёл и опять не заорал "вот,девушка выше 180 см!".Это значит,что я выгляжу дылдой?За счёт чего?Мне этого не надо,я итак высокая достаточно-таки.Как казаться ниже?

Алина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиг его знает....у меня 163,я худощавая и ноги длинные,выгляжу выше,чем 163.Совсем не рада этому,никогда не хотела быть высокой.

Гость
#2

о сейчас вам карлички будут вам "сочувствовать")))

Алина
#3
Гость

Фиг его знает....у меня 163,я худощавая и ноги длинные,выгляжу выше,чем 163.Совсем не рада этому,никогда не хотела быть высокой.

я тоже

Гость
#4
Гость

Фиг его знает....у меня 163,я худощавая и ноги длинные,выгляжу выше,чем 163.Совсем не рада этому,никогда не хотела быть высокой.

Я тоже 163, но очееень хочу быть высокой! Самое интересное, что у меня родители высокие, а я не удалась(((

А
#5

Да просто люди не разбираются в см роста, да еще и каблуки плюс.

Алина
#6
А

Да просто люди не разбираются в см роста, да еще и каблуки плюс.

я каблуки не ношу

Алина
#7

он ещё так уверенно заявил,будто мерил меня лично,и ещё удивило,что не подошёл и не спросил,какой точно рост...

#8

ходите с подругами вашего роста

Гость
#9
Алина

он ещё так уверенно заявил,будто мерил меня лично,и ещё удивило,что не подошёл и не спросил,какой точно рост...

Ну а если бы он сказал: вот девушка ей явно за 30? И не спросил, сколько точно лет?)

Гость
#10

А зачем вы написали про подругу 156?!

Разводко на срач!!!!

гостьт
#11
Алина

он ещё так уверенно заявил,будто мерил меня лично,и ещё удивило,что не подошёл и не спросил,какой точно рост...

так дело в нем, а не в вас

Алина
#12
Гость

А зачем вы написали про подругу 156?!

Разводко на срач!!!!

какой срач?просто,может дело в том,что на фоне невысокой подруге я показалась ему дылдой?

Гость
#13

!63 - это не дылда, не льстите себе. Это обычный маленький рост, причем ОООЧЕНЬ маленький.

Гость
#14
Алина

ГостьА зачем вы написали про подругу 156?!

Разводко на срач!!!!какой срач?просто,может дело в том,что на фоне невысокой подруге я показалась ему дылдой?

Тогда зачем создавать целую тему на форуме, если ответ для вас очевиден? Один чел сказал, ну и что? Тем более примерно угада! Он же не сказал, что вы 190 или 165! Вы сами-то можете чей-то рост до сантиметра определить?

100% на срач!!! Автор - тролль!

Гость
#15
Гость

Фиг его знает....у меня 163,я худощавая и ноги длинные,выгляжу выше,чем 163.Совсем не рада этому,никогда не хотела быть высокой.

о да! прям каланча просто. :))

Алина
#16
Гость

АлинаГостьА зачем вы написали про подругу 156?!

Разводко на срач!!!!какой срач?просто,может дело в том,что на фоне невысокой подруге я показалась ему дылдой?

Тогда зачем создавать целую тему на форуме, если ответ для вас очевиден? Один чел сказал, ну и что? Тем более примерно угада! Он же не сказал, что вы 190 или 165! Вы сами-то можете чей-то рост до сантиметра определить?

100% на срач!!! Автор - тролль!

Да мне вообще не понравилось то,что он мой рост как-то выделил,подчеркнул,указал на меня по поводу роста!Причём её так громко,будто инопланетянина увидел!Причём до этого он меня видел,и ничего,не ужаснулся,и мне ничего лично не сказал,вот нафиг потом было меня так позорить и на весь коридор орать?Ладно бы,у меня по-тихой про рост спросил,а то мне ничего не говорит,а тупо орёт на весь коридор...

Гость
#17

ну я бы не разглядела 179 вы или 185 сразу. Для меня и та другая просто высооокие. Я сама 166 но выгляжу выше из-за того что не хожу сгорбленная как очень многие.

Гость
#18

Я 172 и кажусь себе выше большинства женщин и вровень со многими мужчинами. Удивительно просто. Ведь это совершенно небольшой рост. Но у меня длинная шея и идеальная осанка. А многие люди не следят за осанкой, как я замечаю, сутулятся и вообще какие-то как бы наклоненные вперед

Гость
#19

вы школьницы? растете ещё))) давно мерились?

разница 180-185 незначительна)

Гость
#20
Гость

!63 - это не дылда, не льстите себе. Это обычный маленький рост, причем ОООЧЕНЬ маленький.

очень маленький это 153 ;)

163 - просто низкий)

Гость
#21

Алина, вы создавали тему неделю-две назад, как вас обозвал гопник в супермаркете?)

Лена
#22

Вы кажетесь выше из-за длинных ног.

#23

ну может показалось ему, что вы выше 180. никто же не ходит табунами и не говорит, что вы выше 180. не комплексуйте.

Гость
#24

Я 170 и хочу быть повыше, хотябы 173! Чувствую себя гномом даже на каблуках.

Гость
#25
Гость

Я 170 и хочу быть повыше, хотябы 173! Чувствую себя гномом даже на каблуках.

Серьёзно? Поехали со мной в следующем году в Киев, вместе удлиним бёдра по Блискунову!

Сразу предупреждаю - очень дорого!

Гость
#26

Если заинтересована, могу кинуть ссылку на свою группу, там вся информация о методе!

Алина
#27
Гость

вы школьницы? растете ещё))) давно мерились?

разница 180-185 незначительна)

мериюсь раз в неделю,3 года уже не расту с лишним

Алина
#28
Алина

Гостьвы школьницы? растете ещё))) давно мерились?

разница 180-185 незначительна)мериюсь раз в неделю,3 года уже не расту с лишним

*раз в месяц

Гость
#29

не знаю, может вы стояли на цыпочках, либо в обуви на каблуках?

тренер просто хотел пошутить, на вашем месте я бы гордилась своим ростом и не вылезала из мини и каблуков!

да-да-да
#30
Гость

!63 - это не дылда, не льстите себе. Это обычный маленький рост, причем ОООЧЕНЬ маленький.

А у меня рост 158. Этот рост значит называется "меньше очень маленького"?

Гость
#31
да-да-да

А у меня рост 158. Этот рост значит называется "меньше очень маленького"?

и у меня 158.

маленькие женщины для любви..большие для работы! и посмотрите на теток в 40 лет, на тех, которые 180 ..на них без слез смотреть нельзя..старые убогие вешалки..а невысокие всю жизнь куколки!

Фили
#32
Гость

и у меня 158.

маленькие женщины для любви..большие для работы! и посмотрите на теток в 40 лет, на тех, которые 180 ..на них без слез смотреть нельзя..старые убогие вешалки..а невысокие всю жизнь куколки!

Ага,особенно если эти "куколки" разожрутся до 100 кг.Посмотрите на Синди Кроуфорд и др. моделей 90-х-они под 180-и что,старые неуклюжие вешалки,на которых без слёз не взглянешь?Да и вжизни много красивых высоких дам,если они следят за собой,конечно.

Гость
#33
Гость

и у меня 158. маленькие женщины для любви..большие для работы! и посмотрите на теток в 40 лет, на тех, которые 180 ..на них без слез смотреть нельзя..старые убогие вешалки..а невысокие всю жизнь куколки!

Ты это мужикам скажи, нет всё-таки лучше не говори, а то растерзают.

Гость
#33

Убери слово рост из лексикона и разницы вообще не будет, уверена в этом на 100%. Люди уже будут ссылаться лишь на показалось. Это слово придумали жалкие убогие людишки желающие самоутверждаться за счёт других. Люди опомнитесь! Не бывает, чтобы девушка ростом 160 см. выглядела выше своего роста на 10 см., а девушка 175 см. выглядела на 165 см., понимаете!? Хватит обманываться, жизнь и без этого несладкая. Неужели хотите грешить и страдать, делая одних несчастными, а других провоцировать на грехи!? Зачем вам это надо!? Вам что проблем мало!?

Гость
#34

Поверь, это гораздо лучше, чем выглядеть ниже, чем есть, особенно, если и так невысокая.

Гость
#36
Алина

я тоже

Тоже так

Гость
#37

Позвони мне, это точно моя проблема! 89883406608

Гость
#38

У меня рост 163 ,мне нравится быть низкой и казаться ниже парней))но на днях один парень ,который мне нравится спросил про мой рост.Я сказала как есть, а он мне в ответ: «жесть,я думал ты где-то 170-175»
Мне после этого так некомфортно стало в своем теле.Я никогда не хотела быть высокой..

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем