Гость
Статьи
Что делать, если так …

Что делать, если так все?

У меня в институте учатся девушки, кторые всюду звездят, ими все восхищаться... как затмить их, если я не дылда под 180, не анарексичка 40 кг, не особо эффектная на лицо (губы тонкие, скулы не ярко-выраженные, глаза не на поллица). Как бы я хотела быть на их месте. Меня вообще не устраивает такое положение вещей, что я не звезда, не любимица преподов или парней, а простая студентка как и большинство.
Что касается меня, то я зато обладаю способностями получше, чему у них! Я гораздо талантливее их! Но почему-то свихнувшийся мир предпочитает отдавать все лавры вот таким существам (я бы даже назвала их особями), чем действительно достойным людям.
Как получить все внимание на себя, чтобы этих "красавиц" не замечали?

72 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам не надоело копипастить тему?

Я3ВА
#2

Ваши способности впечатляют!!!

Гость
#3

Автор, в первую очередь я бы посоветовала вам быть добрее к людям. Гляди- народ сам начнёт к вам тянуться, замечать вас, общаться с вами.

Гость
#4

Что же это за способности, которых никто не видит?

Бяка
#5

злая, злая, плохая, завистливая девчонка !

Гость
#6

У вас прекрасные способности наблюдательности слежки за другими людьми и чужой жизнью. Может вам в частные детективы или папарацци податься - там ваши способности прекрасно оценят?

Гость
#7
auturna

Как получить все внимание на себя, чтобы этих "красавиц" не замечали?

Никак, если внешностью не вышли, а харизмы не хватает

#8
Гость

У вас прекрасные способности наблюдательности слежки за другими людьми и чужой жизнью. Может вам в частные детективы или папарацци податься - там ваши способности прекрасно оценят?

Я не согласна с вами! Я творческий человек с суперским сопрано!

#9
Гость

Никак, если внешностью не вышли, а харизмы не хватает

Ну я же не говорила что я страшная, просто внешность у меня стандартная, и фигура (не худышка и не полная 152 кг при 169см) и лицо обычное как у большинства, но если накраситься, то вполне красоткой себя вижу в зеркале! Просто не люблю косметику, от нее морщины появляются раньше времени, а я в свои 23 года выгляжу на 18

#10
auturna

Ну я же не говорила что я страшная, просто внешность у меня стандартная, и фигура (не худышка и не полная 152 кг при 169см) и лицо обычное как у большинства, но если накраситься, то вполне красоткой себя вижу в зеркале! Просто не люблю косметику, от нее морщины появляются раньше времени, а я в свои 23 года выгляжу на 18

ТО ЕСТЬ 52 КГ)

Гость
#11
auturna

Я не согласна с вами! Я творческий человек с суперским сопрано!

Ну так и занимайтесь своим суперским сопрано (желательно ещё и собой заняться) и перестаньте следить за жизнью и внешностью других людей. На эту кучку красавиц найдётся кучка красивей их и так далее. Так и будете всю жизнь ныть?

Гость
#12
auturna

Ну я же не говорила что я страшная, просто внешность у меня стандартная, и фигура (не худышка и не полная 152 кг при 169см) и лицо обычное как у большинства, но если накраситься, то вполне красоткой себя вижу в зеркале! Просто не люблю косметику, от нее морщины появляются раньше времени, а я в свои 23 года выгляжу на 18

Кхм......."не худышка и не полная" ???? .... а какая тогда, боюсь спросить?!

#13
Гость

Ну так и занимайтесь своим суперским сопрано (желательно ещё и собой заняться) и перестаньте следить за жизнью и внешностью других людей. На эту кучку красавиц найдётся кучка красивей их и так далее. Так и будете всю жизнь ныть?

Я бы и не ныла, если бы меня взяли бы в студсовет культоргом или спорторгом (а я хороша в спорте, быстро плаваю брассом например), просто я предлагала свою кандидатуру и не один раз, а меня в мягкой форме отшвыривали, говорили, якобы та или иная лучше справится (а это все набитые ватой вместо мозгов тощие дылды с "красивыми" мордами), причем это говорил мне праректор, которому всего 25-6 лет, мужчина. Однажды на конкурс мисс студентка взяли одну мезмозглую каланчу, а мне даже ничего не сказали об этом, хотя я бы и сама не против была бы поучаствовать. Меня даже не спросили. Даже студ голосования не было, типа кого наменировать от вуза на межругиональный конкурс. Хотя это не конкурс красоты, а скорее конкурс творческих номеров.

Гость
#14

Да у вас автор уже двойное ожирение....

Гость
#15
auturna

Я бы и не ныла, если бы меня взяли бы в студсовет культоргом или спорторгом (а я хороша в спорте, быстро плаваю брассом например), просто я предлагала свою кандидатуру и не один раз, а меня в мягкой форме отшвыривали, говорили, якобы та или иная лучше справится (а это все набитые ватой вместо мозгов тощие дылды с "красивыми" мордами), причем это говорил мне праректор, которому всего 25-6 лет, мужчина. Однажды на конкурс мисс студентка взяли одну мезмозглую каланчу, а мне даже ничего не сказали об этом, хотя я бы и сама не против была бы поучаствовать. Меня даже не спросили. Даже студ голосования не было, типа кого наменировать от вуза на межругиональный конкурс. Хотя это не конкурс красоты, а скорее конкурс творческих номеров.

Автор, ты щас прикалываешься? Какие конкурсы типа "мисс" и какой нафиг спорт и плавание??????????? 152 кг вес!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Ты в дверь-то вообще пролазиешь? А ходить можешь? По-моему при таком весе только на кровати лежат и повернутся не в состоянии!

Бяка
#17

сопрано у нее - что не понятного )))))))))))))

#18
Гость

Ты в дверь-то вообще пролазиешь? А ходить можешь? По-моему при таком весе только на кровати лежат и повернутся не в состоянии!

ТЫ СЛЕПАЯ? или как? не видела чт о я написала 52кг потом, потому что опечатка была? балда, хоть бы все сообщения просмотрела!

#19
Гость

Да у вас автор уже двойное ожирение....

ДЛЯ ОСОБО СЛЕПЫХ ОБЪЪЪЯСНЯЮ, ЧТО Я 52 КГ!

Гость
#20
auturna

Я бы и не ныла, если бы меня взяли бы в студсовет культоргом или спорторгом (а я хороша в спорте, быстро плаваю брассом например), просто я предлагала свою кандидатуру и не один раз, а меня в мягкой форме отшвыривали, говорили, якобы та или иная лучше справится (а это все набитые ватой вместо мозгов тощие дылды с "красивыми" мордами), причем это говорил мне праректор, которому всего 25-6 лет, мужчина. Однажды на конкурс мисс студентка взяли одну мезмозглую каланчу, а мне даже ничего не сказали об этом, хотя я бы и сама не против была бы поучаствовать. Меня даже не спросили. Даже студ голосования не было, типа кого наменировать от вуза на межругиональный конкурс. Хотя это не конкурс красоты, а скорее конкурс творческих номеров.

Мне вот всегда было интересно кто все эти люди во всяких студ- активах, советах, комитетах, союзах. Ктоооо? Кому не жаль своего времени и сил на всякие бестолковые конкурсы и праздники? Такие люди реально нормальные?? Во время моей учебы в универе я и мои одногруппники шарахались от всяких общетвенных дел как от чумы. Старосту и то деканат назначал, потому что все отбрыкивались как могли. И эта девочка-староста каждый год просила выбрать кого-то другого, но других дураков не находилось)

Гость
#21
auturna

ДЛЯ ОСОБО СЛЕПЫХ ОБЪЪЪЯСНЯЮ, ЧТО Я 52 КГ!

Если для слепых - то там чётко написано " 152 " ! Поменьше агрессии и может тогда жизнь наладится? Не, никак?

Я3ВА
#22
auturna

ДЛЯ ОСОБО СЛЕПЫХ ОБЪЪЪЯСНЯЮ, ЧТО Я 52 КГ!

При росте 130?

#23
Гость

Если для слепых - то там чётко написано " 152 " ! Поменьше агрессии и может тогда жизнь наладится? Не, никак?

Я 52 кг! что-то не так, иди в психушку раз за слова так болезненно цепляешься!

Гость
#24
Гость

Мне вот всегда было интересно кто все эти люди во всяких студ- активах, советах, комитетах, союзах. Ктоооо? Кому не жаль своего времени и сил на всякие бестолковые конкурсы и праздники? Такие люди реально нормальные?? Во время моей учебы в универе я и мои одногруппники шарахались от всяких общетвенных дел как от чумы. Старосту и то деканат назначал, потому что все отбрыкивались как могли. И эта девочка-староста каждый год просила выбрать кого-то другого, но других дураков не находилось)

+ 1000000000000))))))))

Я вообще таких людей не замечала - вечно куда-то бегали, что-то делали, впаривали ненужную никому информацию. В общем это мрак. Зачем это автору, мне не понять.

#25
Я3ВА

При росте 130?

169 рост, 52 килограммы!!!!!! или я должна быть анарексичной дылдой по-вашему?????

Гость
#26

Студсовет, культоролог... что это вообще такое? Из объяснения автора я поняла только про плавание и то наверное оно опять же при студсовете и видеть это плавание будет только студсовет и парочка зевак проходящих мимо.

#27
Гость

+ 1000000000000))))))))

Я вообще таких людей не замечала - вечно куда-то бегали, что-то делали, впаривали ненужную никому информацию. В общем это мрак. Зачем это автору, мне не понять.

ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ИМЕТЬ КУЧУ ГРАМОТ И КУБКОВ!!!!

Гость
#28
auturna

Я 52 кг! что-то не так, иди в психушку раз за слова так болезненно цепляешься!

Нет, ну на КУЛЬТУролога точно не надо, слишком на людей бросаешься и шуток не понимаешь.

#29

а еще это все помогает находить нужные связи и контакты, чтобы лучше потом пристроиться в жизни, а также и богатых мужиков, так как они активно везде заседают или участвую, где на них смотрят "кошельки"

#30

например, участвуешь на каком-нибудь местном конкурсе "студ весна" или "мисс искусство", "мисс такой-то город" и т.д., а на таких мероприятиях бывают продюссеры, режиссеры, бизнесмены или просто мужчины при деньгах. А тут лучшая возможность будет, чтобы или он к тебе или ты к ниму подкотила...

Гость
#31
auturna

Гость+ 1000000000000))))))))

Я вообще таких людей не замечала - вечно куда-то бегали, что-то делали, впаривали ненужную никому информацию. В общем это мрак. Зачем это автору, мне не понять.





ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ИМЕТЬ КУЧУ ГРАМОТ И КУБКОВ!!!!

И что ими делать? Кубки будут на полке пылится, а грамоты в туалет? Смысл с них? Или ты думаешь что тебе это большую роль в твоей последующей жизни и карьере сыграют? Представляю, придёшь на работу устраиваться тебя спросят о опыте работы, а ты им кучу грамот и дипломов 10-летней давности по культурологии вывалишь на стол - 100% на работу возьмут, да чтам...- с руками оторвут!Или детям своим будешь их пихать? Если уж так надо, купи их в магазине, а детям рассказавый, что сама это выиграла!

Гость
#32
auturna

Гость+ 1000000000000))))))))

Я вообще таких людей не замечала - вечно куда-то бегали, что-то делали, впаривали ненужную никому информацию. В общем это мрак. Зачем это автору, мне не понять.





ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ИМЕТЬ КУЧУ ГРАМОТ И КУБКОВ!!!!

Открою секрет - их продают в магазинах.

Купила, написала все что хочешь "Самой умной творческой девушке, с мозгами в голове, которая не какая-то там анорексичная дылда, а охрененное сопрано присуждается самое-присамое первое место во всех конкурсах мира"

#33
Гость

Нет, ну на КУЛЬТУролога точно не надо, слишком на людей бросаешься и шуток не понимаешь.

не бросаюсь я просто так пока меня не взбесишь!

Бяка
#34

А вы,автор, член партии Единая Россия ? Если нет - срочно вступайте ))))

Гость
#35
auturna

например, участвуешь на каком-нибудь местном конкурсе "студ весна" или "мисс искусство", "мисс такой-то город" и т.д., а на таких мероприятиях бывают продюссеры, режиссеры, бизнесмены или просто мужчины при деньгах. А тут лучшая возможность будет, чтобы или он к тебе или ты к ниму подкотила...

WTF О_о ????? Ещё ни одного культуролога не видела обустроившимся на шее миллионера...бред, бред автор....

Гость
#36
auturna

а еще это все помогает находить нужные связи и контакты, чтобы лучше потом пристроиться в жизни, а также и богатых мужиков, так как они активно везде заседают или участвую, где на них смотрят "кошельки"

Ахаха))) Кошельков на студенческих конкурсах ловить. Наивное дитя))

#37
Гость

auturnaГость+ 1000000000000))))))))

Я вообще таких людей не замечала - вечно куда-то бегали, что-то делали, впаривали ненужную никому информацию. В общем это мрак. Зачем это автору, мне не понять.







В ТОМ-ТО И САМЫЙ СОК ВСЕГО ЭТОГО, КОГДА ТЫ ОСОЗНАЕШЬ, ЧТО ВСЕГО ЭТОГО ТЫ ДОБИЛСЯ САМ, САМ ВЫЙГРАЛ + ВОСПОМИНАНИЯ О ПРИЯТНЫХ СТУД ГОДАХ! РАЗВЕ НЕТ?





ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ИМЕТЬ КУЧУ ГРАМОТ И КУБКОВ!!!!

Открою секрет - их продают в магазинах.

Купила, написала все что хочешь "Самой умной творческой девушке, с мозгами в голове, которая не какая-то там анорексичная дылда, а охрененное сопрано присуждается самое-присамое первое место во всех конкурсах мира"

Гость
#38
Гость

Ахаха))) Кошельков на студенческих конкурсах ловить. Наивное дитя))

Да вы что!!!!!!!! Всякие Абрамовичи целыми днями только и проводят время на студ. советах и конкурсах!

#39
Бяка

А вы,автор, член партии Единая Россия ? Если нет - срочно вступайте ))))

нет уж, спасибо...

Гость
#40
auturna

нет уж, спасибо...

А что так? Там много старых, вонючих кошельков сидит!

#41
Гость

Да вы что!!!!!!!! Всякие Абрамовичи целыми днями только и проводят время на студ. советах и конкурсах!

Хорошо, а где прикажите найти эти кошельки? Ну, где, по-вашему?

(я бы не говорила про эти конкурсы, если бы не располагала информацией)

Гость
#42
auturna

нет уж, спасибо...

Серьезно, автор. Там больше шансов найти то, что вы ищете. И для закрепления эффекта надо вступить в народный фронт

Гость
#43
auturna

Хорошо, а где прикажите найти эти кошельки? Ну, где, по-вашему?

(я бы не говорила про эти конкурсы, если бы не располагала информацией)

Для начала мозги найди себе, остальное всё приложится.

#44
Гость

А что так? Там много старых, вонючих кошельков сидит!

меня не устраивает эта партия!

Гость
#45
auturna

Хорошо, а где прикажите найти эти кошельки? Ну, где, по-вашему?

(я бы не говорила про эти конкурсы, если бы не располагала информацией)

Не разглашайте эту ценную информацию никому, а то тетки как понабегут и всех "кошельков" расхватают.

Гость
#46
auturna

Хорошо, а где прикажите найти эти кошельки? Ну, где, по-вашему?

(я бы не говорила про эти конкурсы, если бы не располагала информацией)

Ну или вон Дуров есть - можно к нему через контакт пробиваться в его фан-клуб.

Гость
#47
auturna

меня не устраивает эта партия!

А что делать, другой партии у меня для вас нет....

#48
Гость

auturnaХорошо, а где прикажите найти эти кошельки? Ну, где, по-вашему?

(я бы не говорила про эти конкурсы, если бы не располагала информацией)

Для начала мозги найди себе, остальное всё приложится.

а че, эти модели под 2 метра умнее меня типо?

Гость
#49
auturna

ГостьauturnaХорошо, а где прикажите найти эти кошельки? Ну, где, по-вашему?

(я бы не говорила про эти конкурсы, если бы не располагала информацией)

Для начала мозги найди себе, остальное всё приложится.



а че, эти модели под 2 метра умнее меня типо?

Я уже начинаю думать что реально умнее...

#50
Гость

А что делать, другой партии у меня для вас нет....

блин, почему меня бесит, когда надо мной стебуться?!!