Гость
Статьи
Можно ли найти в …

Можно ли найти в продаже витамины которые бы заменили "мужской белок" в женском организме

Если половой жизнью пока не живу и в то же время считается что необходимо для женского здоровья поступление мужского белка, заранее спасибо. может кто принимал что-нибудь подобное.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего чего? какой еще мужской белок ?

мушка
#2

малафья чтоль

Заглянувшая
#3

А вы сходите в аптеке спросите, а мы будем ждать новую тему, уже от провизора :)

мушка
#4

Автор сколько вам лет?

7
#5

Вы ду ра, простите за мой французский? Вы думаете у вас во влагалище органы пищеварения находятся? Никакой такой "белок" никому не нужен, это ту па я байка, для дурочек.

Гость
#6

Минет

шощ
#7

ОПУПЕТЬ

мушка
#8

5 ты сама ***. мумжсой белок впитывается в кровь и там гармоны мужские идут в систему они нужны для здоровья! просто автор не так написала

#9

Что за бред? )

Не, ну если тебе надо, то чеши в банк спермы )

Katja
#10

vy ih poluchite iz protivozachatujshih cerazette ili depo provera

DEMO
#11

Заведите себе мужика. Будет вам ежедневный бесплатный белок.

А всем кто отписался выше с упрёками - хочу напомнить про эффект плацебо.

Если автор реально верит, что ежедневная порция "мужского белка" - ей поможет - так оно и будет.

Гость
#12
мушка

5 ты сама ***. мумжсой белок впитывается в кровь и там гармоны мужские идут в систему они нужны для здоровья! просто автор не так написала

е ба ть, белок ВПИТЫВАЕТСЯ в кровь, мужские гармоны в БЕЛКЕ идут в СИСТЕМУ - как страшно жить...Есть же такие тупые малолетки. Биологию учи лучше...МИф это все, про белки и гармоны...МИФ.

Гость
#13

ахах! это класс!

ну сходите в клуб и отсосите у кого-нибудь, желающих полно найдется. можете взять с собой банку и надоить туда, чтоб каждый день по клубам не шастать...а у вас папа есть? пусть он поделится своим белком, ради здоровья дочери уж не поскупиться наверное, вот и попросите его.

лилу
#14

Ахаха,спасибо,поржала

Гость
#15

спасибо,подняли настроение ))))

МиккиНикки
#16

я продаю, свеженький!;)

Гость
#17
Гость

ахах! это класс!

ну сходите в клуб и отсосите у кого-нибудь, желающих полно найдется. можете взять с собой банку и надоить туда, чтоб каждый день по клубам не шастать...а у вас папа есть? пусть он поделится своим белком, ради здоровья дочери уж не поскупиться наверное, вот и попросите его.

точно, автор, прежде попросите помощи у папы, чем на этом развратном форуме

гость
#18

я куею!!!!!!

вы меня знаете
#19
мушка

5 ты сама ***. мумжсой белок впитывается в кровь и там гармоны мужские идут в систему они нужны для здоровья! просто автор не так написала

в систему))) ржу)))

Доця
#20

Автор, сходите к доктору с этим вопрос, лучше к нескольким докторам, а потом еще по аптекам пройдитесь...пусть и там люди поржут)

вы меня знаете
#21

Лучше к молодым докторам

, а то старый белок некачественный, прокуренный и пропитый)

Ольга
#22

ОН может и полезен, но не жизненно необходим. Попейте простых витаминов или заведите мужчину для секса!

Гость
#23
Гость

Если половой жизнью пока не живу и в то же время считается что необходимо для женского здоровья поступление мужского белка

ты мужиков жрать собралась?

нужен ОРГАЗМ, а не "белок", если чО

Гость
#24
мушка

5 ты сама ***. мумжсой белок впитывается в кровь и там гармоны мужские идут в систему они нужны для здоровья! просто автор не так написала

такие вумные рожать очень любят, моя бедная страна

Гость
#25

ой ржак )))) мужской белок )))) кудысь его применять собрались-то? как оздоровлаться им ? а то 40 лет прожила, и все белок тот нафик ! мож я чего не знаю ? мож в волосы втирать надо было ? или в глаза капать?

Стриженая Рапунцель
#26

О боги!!! И ведь она размножаться скоро станет! Как страшно жить!

Старая Кукрыникса
#27

Боже!

Сколько мифов нас преследует всю жизнь!

Кто нибудь когда нибудь видел кошку, которая трахается с котами просто так, "для здоровья"???

жанна
#28

ну какие же вы все идиоты!!!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема