Гость
Статьи
Можно ли найти в …

Можно ли найти в продаже витамины которые бы заменили "мужской белок" в женском организме

Если половой жизнью пока не живу и в то же время считается что необходимо для женского здоровья поступление мужского белка, заранее спасибо. может кто принимал что-нибудь подобное.

Гость
28 ответов
Последний — 10 января 2013, 22:57 Перейти
1.
Гость

чего чего? какой еще мужской белок ?

2.
мушка

малафья чтоль

3.
Заглянувшая

А вы сходите в аптеке спросите, а мы будем ждать новую тему, уже от провизора :)

4.
мушка

Автор сколько вам лет?

5.
7

Вы ду ра, простите за мой французский? Вы думаете у вас во влагалище органы пищеварения находятся? Никакой такой "белок" никому не нужен, это ту па я байка, для дурочек.

6.
Гость

Минет

7.
шощ

ОПУПЕТЬ

8.
мушка

5 ты сама ***. мумжсой белок впитывается в кровь и там гармоны мужские идут в систему они нужны для здоровья! просто автор не так написала

Что за бред? )

Не, ну если тебе надо, то чеши в банк спермы )

10.
Katja

vy ih poluchite iz protivozachatujshih cerazette ili depo provera

11.
DEMO

Заведите себе мужика. Будет вам ежедневный бесплатный белок.

А всем кто отписался выше с упрёками - хочу напомнить про эффект плацебо.

Если автор реально верит, что ежедневная порция "мужского белка" - ей поможет - так оно и будет.

12.
Гость
мушка

5 ты сама ***. мумжсой белок впитывается в кровь и там гармоны мужские идут в систему они нужны для здоровья! просто автор не так написала

е ба ть, белок ВПИТЫВАЕТСЯ в кровь, мужские гармоны в БЕЛКЕ идут в СИСТЕМУ - как страшно жить...Есть же такие тупые малолетки. Биологию учи лучше...МИф это все, про белки и гармоны...МИФ.

13.
Гость

ахах! это класс!

ну сходите в клуб и отсосите у кого-нибудь, желающих полно найдется. можете взять с собой банку и надоить туда, чтоб каждый день по клубам не шастать...а у вас папа есть? пусть он поделится своим белком, ради здоровья дочери уж не поскупиться наверное, вот и попросите его.

14.
лилу

Ахаха,спасибо,поржала

15.
Гость

спасибо,подняли настроение ))))

16.
МиккиНикки

я продаю, свеженький!;)

17.
Гость
Гость

ахах! это класс!

ну сходите в клуб и отсосите у кого-нибудь, желающих полно найдется. можете взять с собой банку и надоить туда, чтоб каждый день по клубам не шастать...а у вас папа есть? пусть он поделится своим белком, ради здоровья дочери уж не поскупиться наверное, вот и попросите его.

точно, автор, прежде попросите помощи у папы, чем на этом развратном форуме

18.
гость

я куею!!!!!!

19.
вы меня знаете
мушка

в систему))) ржу)))

20.
Доця

Автор, сходите к доктору с этим вопрос, лучше к нескольким докторам, а потом еще по аптекам пройдитесь...пусть и там люди поржут)

21.
вы меня знаете

Лучше к молодым докторам

, а то старый белок некачественный, прокуренный и пропитый)

22.
Ольга

ОН может и полезен, но не жизненно необходим. Попейте простых витаминов или заведите мужчину для секса!

23.
Гость
Гость

Если половой жизнью пока не живу и в то же время считается что необходимо для женского здоровья поступление мужского белка

ты мужиков жрать собралась?

нужен ОРГАЗМ, а не "белок", если чО

24.
Гость
мушка

такие вумные рожать очень любят, моя бедная страна

25.
Гость

ой ржак )))) мужской белок )))) кудысь его применять собрались-то? как оздоровлаться им ? а то 40 лет прожила, и все белок тот нафик ! мож я чего не знаю ? мож в волосы втирать надо было ? или в глаза капать?

26.
Стриженая Рапунцель

О боги!!! И ведь она размножаться скоро станет! Как страшно жить!

27.
Старая Кукрыникса

Боже!

Сколько мифов нас преследует всю жизнь!

Кто нибудь когда нибудь видел кошку, которая трахается с котами просто так, "для здоровья"???

28.
жанна

ну какие же вы все идиоты!!!