Гость
Статьи
А вы спите в лифчике …

А вы спите в лифчике или без?

Где-то прочитала что если не носить лифчик постоянно (даже ночью), то грудь рано обвиснет и могут появиться растяжки. Вот теперь я в нем днем-ночью, а как у вас?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Фелисия
#51

Я без.. раскидываю по всей кровати)

гость
#52

Я без лифчика сплю, летом тоже без него хожу (если степень прозрачности одежды позволяет). но у меня 0,5 размер )

Гость
#53

сплю без лифа..нет сисек нет подобных проблем)))

Ёжа
#54

Конечно, сплю без лифчика. И дома хожу - когда как, могу снять еще задолго до ого, как лягу спать, могу в нем ходить. У меня грудь небольшая.

Гость
#55

Я без лифчика даже дома хожу) не то что спать)

Сестра Джуд
#56

Нет конечно же!!!

А вот моя бывшая одногруппница без лифчика спать не могла - грудь болела (у нее 4 размер)

света
#57

у меня второй, лиф ношу только на "выход" , 2 детей, кормила каждого по 1,5 года, ничего не обвисло

#58

Я в шоке девоньки! Ну носите дальше лифчики 24 часа в сутки...Потом удивляемся,почему такие очереди к маммологу-онкологу...Дуры,нет слов!

Гость
#59
16ОБРСПН

Я в шоке девоньки! Ну носите дальше лифчики 24 часа в сутки...Потом удивляемся,почему такие очереди к маммологу-онкологу...Дуры,нет слов!

Ну и ходите со своими ушами спаниеля) А что там будет после 50, меня мало волнует. можно подумать, кто-то без лифчика здоровее станет

#60

Нафик всё это мракобесие с лифчиками. Упражнения на грудные мышцы предохраняют от провисания в стопицот раз лучше.

Nadin
#61

можешь спать в лифчике, если нравится) Только путь к онкологу с 35 начинается) кому как повезет. Или что будет после 35 тебе тоже пофигу?)

света
#62
Гость

Ну и ходите со своими ушами спаниеля) А что там будет после 50, меня мало волнует. можно подумать, кто-то без лифчика здоровее станет

ой, 50 лет если наступит, быстрее, чем вам кажется

упс
#63
Гость

Ужас какой.. Как можно спать в лифчике?.

Никогда в нём не спала, и ничего у меня не отвисло.

Россея:-)

Детей, наверное,еще в чебреце купают....майонез в котлах варят...

упс
#64
Гость

какие вы тупые девки. Хоть два личика напяльте - все равно постареет грудь

Отвисает грудь потому, что с возрастом кожа теряет упругость и ношение личика на этот процесс не влияет.У меня есть соседка, ей лет примерно 55, трое взрослых детей.

Она хулиганка такая)

Как-то звоню ей в дверь, слышу щубуршание у дверного глазка, потом дверь открывается и опа... Соседка стоит в фатручке и без лифчика. Я офигела просто, у неё сиськи - аккуратные девичьи прыщики и ничего не отвисло, несмотря на возраст и троих детей.

соседка с приветом. а соседа нет такого же ?

#65
Гость

Ну и ходите со своими ушами спаниеля) А что там будет после 50, меня мало волнует. можно подумать, кто-то без лифчика здоровее станет

Девочка,милая, мне это пока не грозит. У меня без лифчика 3 размер отличный. А вообще, если на то пошло,пусть отвиснет , чем вообще отрежут лет в 40. Думайте головой...В лифчике кровообращение нарушается...Одумайтесь!:)

Гость
#66
16ОБРСПН

Девочка,милая, мне это пока не грозит. У меня без лифчика 3 размер отличный. А вообще, если на то пошло,пусть отвиснет , чем вообще отрежут лет в 40. Думайте головой...В лифчике кровообращение нарушается...Одумайтесь!:)

Конечно.. Я на ночь обязательно снимаю, дома могу и в нем походить, могу без него. Уж если такие мнительные купите себе рубашки ночные специальные, у меня хлопковая и такой крой, что как бы грудь собирает немного, чашечки такие сделаны с защипами, но все равно груди в ней свободно

Гость
#67

Однажды к нам приехали родственники, их разместили в моей комнате. А я так стеснялась ходить своими сиськами трясти. У меня грудь большая, висит. Поэтому я даже спала в лифчике. Не снимала его неделю. Только когда мылась. К концу недели у меня уже грудь чесалась. Когда они уехали, я сняла лифчик, у меня грудь болела и опухла. Я дома хожу без лифчика и сплю без него, грудь должна отдыхать.

#68
Гость

Конечно.. Я на ночь обязательно снимаю, дома могу и в нем походить, могу без него. Уж если такие мнительные купите себе рубашки ночные специальные, у меня хлопковая и такой крой, что как бы грудь собирает немного, чашечки такие сделаны с защипами, но все равно груди в ней свободно

Вот это правильно! :)

Анютины глазки
#69

У меня 3 размер, сплю в лифоне. Нашла мега удобный лифон фирмы DIM, есть все цвета, но хочу еще купить, вдруг с производства снимут :))) грудь моя гордость :) последний бф говорил, если это не силикон, то так не бывает :)) но это у меня в бабушку.

Даже была такая история, бабушка шила лифчики себе, и подругам. Так подруги все искали подвох, где бабушка на заказ лифчик не так, как себе шила, что грудь у подружек не так круто как у нее выглядит :)

Гость
#70

сплю совершенно голая. мне нравится)

Марго
#71

Вообще его не ношу.

Гость
#72

Лиф одеваю только выходя из дома. Ненавижу их. Грудь 2-ой размер, стоит и никаких растяжек. Двое детей. Судя по статистике на этой ветке, грудь обвисшая именно у лифчико-зависимых )) Да, и мне 40 лет.

.
#73
Гость

где купить бесшовный?

В магазинах для беременных. Я серьезно!!! Там и топы и маечки тоже есть. Еще можно в спортивных, но там ткань все же не натуральная...

Polinka
#74

В бесшовном.

Гостьа
#75

Советы врача-онколога: самая идеальная одежда для женщины дома - халат свободный, а под ним ночнушка - без нижнего белья. Никаких резинок, ремней и т.д. - всё свободно. Это я не выдумала - всё дословно.

Афина
#76
Гостьа

Советы врача-онколога: самая идеальная одежда для женщины дома - халат свободный, а под ним ночнушка - без нижнего белья. Никаких резинок, ремней и т.д. - всё свободно. Это я не выдумала - всё дословно.

логично,хотя джинсы и майку предпочитаю...а уж лифон постоянно носить((( только на выход

Гостьа
#77

...Вызывает антирес

вот еще какой процесс:

как у вас там ходють бабы

- в панталонах, али без?

/Филатов/

Гостьа
#79

Я снимаю все, даже мелкие украшения

Афина
#80
Гостьа

Я снимаю все, даже мелкие украшения

спать голой хорошо это да))) Ничего не мешает..ммм.

Гость
#81
Бухие бухи

А если спать без каски, то может кирпич на голову упасть, и ку-ку.

Хотя, судя по местным темам, многим уже упал...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#82

Сплю в корсете и чулках, с укладкой и легким макияжем, не могу иначе. Я привыкла всегда выглядеть на все 100.

Гость
#83

мне 21,прихожу домой и первым делом снимаю лифчик,спать в нем какой бред...

отвиснет? да пусть, мне главное мой комфорт,не собираюсь я мучится чтоб в 35 лет стоячими сиськами сверкать.

#84
Гость

Сплю в корсете и чулках, с укладкой и легким макияжем, не могу иначе. Я привыкла всегда выглядеть на все 100.

А утром макияж по всему лицу, на голове один хрен не пойми что))) Я в шоке от некоторых дам))) Надеюсь,это приколюха такая)))

#85

Днем всегда в нем, ночью и вечером если нет не каких гостей, то без. Во 1-х и правда можно получить заболевание, а во вторых грудь устает от него. Нужно же груди отдыхать) Да и мужу больше нравиться когда без)))

Куртка Бейна
#86

Вы что, стоя спите? Как грудь может отвиснуть, когда вы лежите?

Гость
#87

Грудь, как и лицо стареет у всех по-разному. И ношение лифчика не при чем.У меня знакомая, 56 лет, 2 родов, в бане вместе моемся - сиськи как у девочки. И остальная фигура - тоже. Вот лицо уже видно, что немолодое, хотя еще очень даже.

Ночью тело должно отдыхать, кожа - дышать. Все лишнее с себя -вон.

Мне даже сережки, цепочки хочется снять с себя на ночь.

Лифчик снимаю, как порог дома переступаю. И кстати грудь у меня не отвислая, хотя мне за 40. Летом, на даче, хожу без него, в майках. И не стыдно за грудь!

#88

В лифчике только вне дома. Дома хожу без него и ночью сплю так же без него.

Вероятность обвисания груди без ношения лифчика постоянно минимальна, а вот опухоль от такой экзекуции груди - вполне возможна!

Гость
#89

Ненавижу лифчики! На выход приходится одевать, бедные сиськи, им так некомфортно. А дома-всегда без лифа, и одежда свободная вся, сплю в пижаме. Я даже джинсы редко ношу, так как они все стягивают, такое чувство бывает что ноги в камни заточены.

Глашка
#90

в *** лифчики!

без них красотища

superblondinka33
#91
VeronaMona

ой бред какой... я домой прихожу сразу все снимаю, хожу голая и сплю даже без трусов

Как говорится,респект и уважуха!!

Нефертити
#92

раньше лифчик носила только днём, вечером с облегчением снимала- уфффф. Потом забеременела, купила 2 лифчика для кормления, соседка сказала ещё тогда, что я их и ночью носить буду, я конечно расстроилась, мне казалось это ужас-спать в лифчике. Получилось так, что ребёнка я кормила грудью мало- всего месяц. И у меня остались лежать эти 2 лифчика. Один раз я одела один, чтобы дома походить, и вдруг поняла, что мне очень комфортно! Раньше грудь дома постоянно висела, а когда я стала одевать лифчик, появилось ощущение комфорта, что всё аккуратно деликатно подтянуто, не пережато, не висит. И сейчас я просто не могу иначе, днём хожу в лифчике более упругом, а на ночь одеваю более большой,мягкий, в нём вообще комфортно. Т.к. они для кормления, то без косточек, нигде не жмут и не натирают. И, мне кажется, грудь стала более подтянутой.

Гость
#93

грудь будет подтянутой только после отжиманий. хотя бы 5 раз в день. крема ваши ничем вам не помогут однозначно. насчет лифа, я дома хожу в маленьком топике, он и не лифчик и поддерживает вроде. меня устраивает

#94
Гость

Где-то прочитала что если не носить лифчик постоянно (даже ночью), то грудь рано обвиснет и могут появиться растяжки. Вот теперь я в нем днем-ночью, а как у вас?

сплю без,с работы прихожу и снимаю скорее. все в свободном полете,хех) мне нравится. ничего не висит и висеть не будет.

раз два три
#95

сплю без, но у меня небольшой размер

Виктория
#96

У меня 3,но я сплю в лифчмке)скажите это вредно?

хулахуп
#97
гость

да конечно
маленькая грудь обвисает не меньше

Во-во. Видала я маленькие лепешечки.. Очень смешные)

хулахуп
#98
Гость

При чём начиная с третьего размера.:(

Что-то вы расфантазировались... Или вам уже за.., потому и складка между грудей-троек образоваться успела?

Гость
#99

ищу бабу с добротными дойками,но с упругим задом как у дамы с небольшой грудью
такие вообще есть? ??????????

Гость
#100

первый предмет, который я снимаю приходя домой-бюстик. терпеть не могу этот предмет одежды. до 30-ти носила несколько раз только, под одежду, которую нельзя без него одевать. после вторых родов поправилась, увеличилась грудь и пришлось-таки покупать. но всегда когда можно-не ношу.