Гость
Статьи
Помогите помирится с …

Помогите помирится с парнем

Помогите пожалуйста, у меня есть мальчик, но мы не встр, у нас все было хорошо, но появился его друг и встал между нами, а друг его это мой бывший, ну и тут пошли ссоры с этим мальчиком изза друга, друг за мной бегал,.мой очень нервничал, и каждый день ссорились, потом он вдруг вообще изчез, а я как дура которой все не имется взяла и замутила с этим другом, я думала "все равно с этим мальчиком не встречаемся, пусть поревнует", жесть как я так могла, потом когда осознала написала мальчику, он сказал что все знает,я стала извинятся в итоге сказал "посиди подумай, через неделю и поговорим а может и больше, я пока поинтригую" по интригую это он имел ввиду, что мне назло интрижки как и я будет плести, что делать?! Я так плохо поступила, я не вертехвостка и мальчик мне очень нужен.

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо с ним мириться. Лучше познакомься с другим. В Турции

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#2

бойан.

Лиса
#3

Скажи ему,что ты к нему серьёзно относишься,поступок был не правильный и глупый,просто запуталась и очень сожалеешь об том,извинись и скажи что больше такое не повториться,что он очень дорог тебе

Гость
#4

У девочки мозг не вырос, и ею управляют хаотичные половые инстинкты. Даже не вертихвостка, а шлшка

Кукушка
#5

похоже вам всем лет по 17, инстинкты есть, а ума нема

Аноним
#6

И не будет =)

Гость
#7

Правильный пост 3

#8

Лучше не встречать этих друзей вообще. Отойти в сторону ...

Вика
#9

Ребята,привет.Помогите мне пожалуйста,расстались с парне по его инициативе.Я его очень люблю,не могу без него.Мы свтречались 3 года из этих 3-х лет жили вместе год.Мне плохо без него, как будто жизнь остановилась. Можете ли вы написать ему на этот номер-89159867903(Прости Вику,она тебя любит вернись..)Хотя бы смс 10 хватит.Отпишитесь кто написал ему.Заранее большое спасибо !

Форум: Красота
Всего: 50 297 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 105 тем
Предыдущая тема