Гость
Статьи
Если бы вы могли взять …

Если бы вы могли взять с собой только 2 косметических средства?

Например, на необитаемый остров или в закрытое пространство. Из косметики, парфюмерии, ухода, но только два. Что бы это было?

автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Sophie
#52

бальзам для губ лашовский, наносила бы его и на кутикулу и шампунь-бальзам два в одном. обожаю духи пудровые, их бы взяла, если бы 3 можно было

Гость
#53

Какой-нибудь увлажняющий шампунь для волос, зубную пасту и жирный крем для тема.

Это три средства, но все для меня невероятно важны.

Олюня
#54

Карандаш для бровей (ибо не имею бровей) и мыло.

Олюня
#55

Аааа, так на острове типа ни души... Ну тогда карандаш для бровей не нужен. Тогда мыло и шампунь.

Гость
#56

Зубная паста и мыло.

Высокая
#57

Я б взяла тушь и духи

Высокая
#58

Оу, а если на острове никого кроме меня..то шампунь и мыло

SJ
#59

Мыло и крем увлажняющий

Мама Стифлера
#60

Натуральное масло, например кокосовое - увлажнять тело и лицо.

Шампунь

#61
Криворукая снайперша

Ничего не возьму. Если позволят - только спички и нож. С их помощью можно добыть и косметические средства и зубы почистить. А так же погреться и построить небольшое жилище, разделать пищу. На необитаемом острове нужно думать о выживании, а не о "красе ногтей"

дааааа! только я бы спички на магниевое кресало заменила..

Эгегей!
#62

крем увлажняющий,много.

Гость
#63
автор

Например, на необитаемый остров или в закрытое пространство. Из косметики, парфюмерии, ухода, но только два. Что бы это было?

Шампунь и увлажняющий крем.

Гость
#64

зубную пасту и бритву )

#65

Не понимаю вопроса автора, а сколько же их брать-то? Я всегда беру только зубную пасту (и щетку) и антиперспирант - в любые поездки. Зачем больше?

Гость
#66

а что, еще есть такие "необитаемые" острова))) расслабьтесь, их нет! на последнем "необитаемом" будет какой-нибудь минимаркет с шампунями ,йогуртами, батарейками, прокладками и т.п. лучше подумайте ,что вам поможет, если в мороз отопление отключится. какое тогда вам потребуется средство для кутикулы)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: