Гость
Статьи
Мелирование в 1 …

Мелирование в 1 триместре

Можно ли беременным в 1 триместре (пара дней задержки, положительный тест) делать мелирование? Или лучше подождать до 2 триместра? На голове пока еще не дикий ужас, но хочется выглядеть красивой. Когда это сделать удобнее и безопаснее? Наверно, можно попросить парикмахера, чтобы делали не супрой ядреной, а более щадящей краской и поменьше держать. А какой краской лучше?

Ёжа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, все нормально) Если вас от запахов не тошнит, то без проблем)

Поменьше слушайте про всякие приметы.

Лучше всего попросить парикмахера окно открыть, чтоб проветривалось помещение и не так сильно воняло)

revoluciya
#2

Господи... Девушки, милые, следите за собой!!! Беременность - не конец жизни!

В краске вредны только запахи, если токсикоз. Идите в нормальный салон, оденьте масочку медицинскую, и все хорошо будет. Даже от "ядреной" вреда не будет, если это нормальная проф.краска, а не дешевка какая-нибудь. Если что-то и попадает через кожу, то ничтожно мало, с нашим выхлопным воздухом куда больше. Вообще, похоже, это миф про вредность. Никто из знакомых и родственниц от врача в живую не слышал этого, все красились, и ничего, дети здоровые.

Гость
#3

Можно конечно же!

Ёжа
#4

Меня не тошнит, токсикоза нет. Может, пока рано, а может, обойдется. Но значит, вреда нет сейчас? Тогда после работы пойду!

Ёжа
#5

Но если учесть, что каждый день мин на 20 на работе захожу в цех, где пахнет краской и лаком, этого не избежать на этой вакансии, не увольняться же. Стараюсь долго там не торчать. Это ничего или опасно? тогда хотя бы без окраски волос или это неважно?

Ёжа
#6

Таки сделала)))результатом довольна! Сильного раздражающего запаха не было, надеюсь, на малыша не повлияло! По логике - так с чего должно попадать в кровь с волос, на них же нет кровеносных сосудов!

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 886 тем