Гость
Статьи
можно ли делать …

можно ли делать мелирование в первом триместре?

вопрос в теме,слышала,что красить можно,но мелирование более агрессивно и для волос и для кожи головы,очень хочу покраситься,а то хожу как ужас,но переживаю!спасибо всем,кто воздержался от хамства

Очень интересно
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы, конечно можно! а что такого то? чего переживать о окраске волос????

не переживайте
#2

Можно конечно))

Гость
#3

мне только сегодня на приёме врач сказала, что не желательно

Гггость
#4
Гость

мне только сегодня на приёме врач сказала, что не желательно

объясните мне популярно пжл (я не была беременной) - что вредного в окрашивании волос? особенно мелирование, когда краска вообще не касается кожи головы? по моему - это совковый бред......

Гость
#5
Гггость

объясните мне популярно пжл (я не была беременной) - что вредного в окрашивании волос? особенно мелирование, когда краска вообще не касается кожи головы? по моему - это совковый бред......

+ много

Мелирование как раз и рекомендуют беременным как альтернативу окрашиванию, тк при таком способе окрашивания состав не касается кожи головы

Очень интересно
#6
Гость

мне только сегодня на приёме врач сказала, что не желательно

именно на раннем сроке или вообще?блиин

Очень интересно
#7
Гость

+ много

Мелирование как раз и рекомендуют беременным как альтернативу окрашиванию, тк при таком способе окрашивания состав не касается кожи головы

я вот в принципе с вами соглашусь,эх что ж делать,не хочется ходить страшко(

Гадкая_Я
#8

МЕНЯ.СЕЙЧАС.СТОШНИТ.ОТ.ТАКИХ.ИДИОТСКИХ.ВОПРОСОВ.

Автор а почему не спрашиваете можно ли ногти красить?А душится?мыться?дезик?помада?секс?суши?улабыться?вязать?

пли
#9

[quote="Гадкая_Я"]МЕНЯ.СЕЙЧАС.СТОШНИТ.ОТ.ТАКИХ.ИДИ​ОТСКИХ.ВОПРОСОВ.

Автор а почему не спрашиваете можно ли ногти красить?А душится?мыться?дезик?помада?секс?суши?улабыться?вязать?[/quo​te] потому что про вязать уже было) да ладно вам, человек просто очень беспокоится о своем здоровье...а вы так сразу...

Очень интересно
#10

[quote="Bela L"]а головой думать - не? По-моему, от любой химии не будет вреда, если ее не

Очень интересно
#11

вам врач так сказал или это ваши домыслы?

Гость
#12

Мелирование, конечно, не так вредно как окрашивание, там же от корней отступают. У врача я не спрашивала, но мне мой мастер сказала, что лучше до 12 недель подождать. Пришлось перенести запись, пока хожу как не знаю кто с отросшими корнями(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#13
пли

МЕНЯ.СЕЙЧ​АС.СТОШНИТ.ОТ.ТАКИХ.ИДИ​ОТСКИХ.ВОПРОСОВ.

Автор а почему не спрашиваете можно ли ногти красить?А душится?мыться?дезик?помада?секс?суши?улабыться?вязать?[/quo​​te] потому что про вязать уже было) да ладно вам, человек просто очень беспокоится о своем здоровье...а вы так сразу...

Ну зачем же так грубо;) хотя если честно, то шелаком пользоваться можно, а средство которое его смывает крайне нежелательно) в салоне меня даже предупредили.

И потом опасно наверное красить волосы не из за попадания веществ внутрь, а из за непонятного поведения кожи головы. Все ведь меняется в организме.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: