Гость
Статьи
Высокий фибриноген в …

Высокий фибриноген в конце первого триместра

Девочки, подскажите кто сталкивался с такой же проблемой! Беременность 11 недель, в ЖК делали анализ крови, фибриноген очень высокий 5,8. Направили сдавать повторно. Это очень опасно, что можно предпринять до следующего визита к врачу через три недели? В интернете, конечно, начиталась многого, но хочется услышать от вас, стоит ли сильно переживать до визита к врачу?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для разжижения крови рекомендуется употреблять в пищу свеклу, малину, землянику, гранат, какао, шоколад.

Гость
#2

В прегнавите только 15 мг никотинамида при потребности в непищевой никотиновой кислоте 100 и более мг в сутки (потёртости от ремешков, украшений, собственно микробные процессы, собственно перерасход на беременность), бывает.
при сопутствующей (или производной от витаминодефицита, микробной нагрузки, дефицита веществ на построение прогестинов, гиперкортицизма и т.п.) гипергликемии
доза ниацина может варьировать до 3г в сутки под врачебным и/или лабораторным контролем.

Гость
#3

Автор, сейчас пофиг на жк. Они в этом не шарят. Срочно к гематологу. Если в сб не принимают то в стационар гематологического отделения. Просите вас платно принять. Это очень серьезно

Гость
#4

Да, это серьезно. Срочно к гематологу. Мне мой гинеколог не обратил на это внимание и итог очень печальный(отслойка плаценты). Так что срочно к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИРИСКА
#5

я колола фраксипарин в живот.. до родов. без него было 2 замерших на фоне густой крови.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: