Гость
Статьи
Можно ил подарить трем …

Можно ил подарить трем девушкам одинаковые зеркальца?

Собственно на 8 марта хотелось маленькие презентики. И хотел подарить всем трем одинаковые зеркальца. Девушки, как вы к такому отнесетесь?

25 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

одинаковые подарки это хорошо, никому не будет обидно, но они должны быть с разным рисунком на крышках, чем-то отличаться

#3
Матильда

одинаковые подарки это хорошо, никому не будет обидно, но они должны быть с разным рисунком на крышках, чем-то отличаться

в том то и дело, что есть возможность купить только одну модель зеркальца, тоесть они все 3 будут одинаковыми.

Вот сейчас еще думаю над вариантом:

Первой - зеркальце, второй - пинцет с подсветкой, третьей - прибор для завивки ресниц.

Гость
#4
eugenmax

Вот сейчас еще думаю над вариантом:

Первой - зеркальце, второй - пинцет с подсветкой, третьей - прибор для завивки ресниц.

Не надо, еще запутаешься. И по именам их не называй, зови всех Зайка

Гость
#5

если эти девушки не знакомы, дарите зеркала, и не парьтесь.

а если знакомы - то разные подарки

Гость
#6

Пинцет - не самый крутой подарок) Даже для девушки с монобровью.

#7

девушки учатся в одной группе.

Я уже запарился с выбором, уже хочется просто взять и купить три зеркальца. Тем более что пользуются то они ими в основном не в универе, а вне универа они почти не видятся

Гость
#8

дарите три одинаковых зеркала, ничего страшного в этом нет.

#9
eugenmax

девушки учатся в одной группе.

Я уже запарился с выбором, уже хочется просто взять и купить три зеркальца. Тем более что пользуются то они ими в основном не в универе, а вне универа они почти не видятся

да не парся ты))все наоборот будет хорошо,они не обидяться,даже если они одинаковы будут.

Главное внимание.

#10

а еще например, выпрямитель волос... (хотя наверно у них он и так есть)

#11
Аленуся

eugenmaxдевушки учатся в одной группе.

Я уже запарился с выбором, уже хочется просто взять и купить три зеркальца. Тем более что пользуются то они ими в основном не в универе, а вне универа они почти не видятсяда не парся ты))все наоборот будет хорошо,они не обидяться,даже если они одинаковы будут.

Главное внимание.

спасибо, хоть какое-то успокоение)))

Гость
#12
eugenmax

девушки учатся в одной группе.

Я уже запарился с выбором, уже хочется просто взять и купить три зеркальца. Тем более что пользуются то они ими в основном не в универе, а вне универа они почти не видятся

Как раз в универе зеркальцем и будут пользоваться. Зачем оно им дома? Вот достанут одновременно три одинаковых - и капец автору)) Изобьют

#13

я наверно слишком заморочился над вопросом хД

#14

Так короче, выставляю на обсуждение вариант:

Зеркало, выпрямитель волос (компактный), и приборчик для завивки ресниц (хотя я не в курсе как они им пользуются и пользуются ли вообще)

Гость
#15
eugenmax

Так короче, выставляю на обсуждение вариант:

Зеркало, выпрямитель волос (компактный), и приборчик для завивки ресниц (хотя я не в курсе как они им пользуются и пользуются ли вообще)

Зеркальце у меня есть, и не одно. Завивателем и выпрямителем не пользуюсь (у тех, кто пользуется, соответственно, они есть). Вывод - лучше просто выкинуть деньги, если они лишние.

#16
eugenmax

я наверно слишком заморочился над вопросом хД

Да заморочиллся))дари зеркальца)))и не переживай

#17

Блин, сейчас наткнулся на маникюрный наборчик, и в отзывах девушки пишут что норм и в дорогу брать хорошо, компактный и типа никакие насадки ен стерлись. наборчик не большой, но все же мне кажется если им подарить всем такой - то тут уж точно проблем не будет

Матильда
#18

зеркальце и выпрямитель, мне кажется в разных ценовых категориях, тогда лучше одинаковые подарки

Гость
#19
Гость

eugenmaxТак короче, выставляю на обсуждение вариант:

Зеркало, выпрямитель волос (компактный), и приборчик для завивки ресниц (хотя я не в курсе как они им пользуются и пользуются ли вообще)Зеркальце у меня есть, и не одно. Завивателем и выпрямителем не пользуюсь (у тех, кто пользуется, соответственно, они есть). Вывод - лучше просто выкинуть деньги, если они лишние.

Да не, вот у меня завивателя/выпрямителя нет, но не отказалась бы :) Самой лень идти покупать, хотя в теории даже знаю какие хорошие и иногда зыркаю, если на глаза попадаются... Ну всё, пойду куплю на выходных :))

смурфетта
#20

денег хватает только на зеркала? может тогда одной девушки хватит?

#21

Автор, а цветы будут? Или только пинцет?

#22

Я за зеркальце, прикольную открытку и цветы.

Гость
#23

"три разных подарка для трех разных женщин" - вспомнился эпизод из "о чем говорят мужчины", ахаха))))

U
#24
смурфетта

денег хватает только на зеркала? может тогда одной девушки хватит?

Зеркало очень приличный подарок для студента

Гость
#25

лучше бы разные подарил

Гость
#26

а вообще лучше одной которая нравится сделать хороший подарок

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: