Гость
Статьи
Как добиться идеальной …

Как добиться идеальной фарфоровой кожи или близко к ней?

У меня кожа светлая, веснушки есть, хочу удалить. Но все-таки какая-то она недостаточно белая, не идеально выглядит, именно цвет кожи. Можно, конечно, тонов наложить, но хочется чтобы и в обычной жизни была "фарфоровая". + краснеет постоянно, от любых факторов, очень чувствительная. Как ее можно отшлифовать? Какие крема? Я вообще в этом не разбираюсь, после походов к косметологу недовольна, насоветуют всякой ерунды. Говорят, что неухоженная, а толком сказать что делать - не могут. Готова потратить любые деньги (ну в пределах разумного, конечно))), но вот что делать не знаю абсолютно

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только лазер

крема это мертвому припарки

Гость
#2

лазер и лимоньте)). косметологи не могут советовать ерунду. найдите профессионального .

Гость
#3

Нужно положить ткань на лицо(ткань намочить чтоб она обвалакивала лицо) взять перец,поднести к носу, и чихать пока все веснушки не отвалятся и не прилипнут к ткани.

Гость
#4

После процедуры фотоудаления пигментации кожа будет как раз такой, о которой мечтаете. Только найдите хорошего специалиста.

Гость
#5

фотошоп

Gigi
#6

Ретиноевая мазь. Мне кожу улучшает заметно. Попробуйте.

марьванна
#7
Гость

Нужно положить ткань на лицо(ткань намочить чтоб она обвалакивала лицо) взять перец,поднести к носу, и чихать пока все веснушки не отвалятся и не прилипнут к ткани.

блин......)

Гость
#8

Только не кремА, а кремЫ.

Вам тут не помогут.

Пилинги кислотами, (срединный) делайте в зимнее время, в салоне.

На год хватает ИДЕАЛЬНОЙ кожи.

Забудете про тональные средства.

Veronika
#9

Правильная еда, отсутствие вредных привычек. Подходящий крем, чистка, пилинг.

Гость
#10

А!!! Не удаляйте веснушки, на мягкой и ухоженной коже они классно смотрятся. Я завидую тем, у кого веснушки

karina-k
#11

А что делать если кожа вся покрыта черными точками и не помогают не салоны не тем более домашние процедуры? Я все перепробовала у меня расширенные поры и ничего абсолютно не помогает.

зашла не из любопытства
#12
Автор

У меня кожа светлая, веснушки есть, хочу удалить. Но все-таки какая-то она недостаточно белая, не идеально выглядит, именно цвет кожи. Можно, конечно, тонов наложить, но хочется чтобы и в обычной жизни была "фарфоровая". + краснеет постоянно, от любых факторов, очень чувствительная. Как ее можно отшлифовать? Какие крема? Я вообще в этом не разбираюсь, после походов к косметологу недовольна, насоветуют всякой ерунды. Говорят, что неухоженная, а толком сказать что делать - не могут. Готова потратить любые деньги (ну в пределах разумного, конечно))), но вот что делать не знаю абсолютно

у меня тоже чувствительная светлая (очень бледная кожа с пигментацией), косметолог посоветовала лазер (хотя я уже сама думала, что только он поможет - народные средства не помогли, кремы отбеливающие тоже).

На лазер собираюсь к пластическому хирургу (косметолог его посоветовала), цена и кол-во процедур зависят от того, насколько глубоко расположена пигментация в коже.

И главное, что меня настораживает, что хирург ничего не говорит о том, что такие процедуры не проводят в начале весны(((

идти ли на консультацию теперь, не знаю(

Гость
#13

BBCream - гугл в помощь

Машунечка-лапулечка
#14

кремЫ лучше использовать проверенные, как мне кажется.Хорошие известные марки. Аптечные дорогие серии или раскрученные бренды типа калоранс,Вы отбеливаете кожу, как я поняла? Избавляетесь от пятен и веснушек? Значит ещё и уэф.фильтры должны присут. в этих кремах,защита от солнца! Зря вы к косметологам с недоверием. Сделайте для начала ультрозвуковую чистку,потом можно и пилинг химический. И безупречное лицо будет!

Гость
#15
Автор

У меня кожа светлая, веснушки есть, хочу удалить. Но все-таки какая-то она недостаточно белая, не идеально выглядит, именно цвет кожи. Можно, конечно, тонов наложить, но хочется чтобы и в обычной жизни была "фарфоровая". + краснеет постоянно, от любых факторов, очень чувствительная. Как ее можно отшлифовать? Какие крема? Я вообще в этом не разбираюсь, после походов к косметологу недовольна, насоветуют всякой ерунды. Говорят, что неухоженная, а толком сказать что делать - не могут. Готова потратить любые деньги (ну в пределах разумного, конечно))), но вот что делать не знаю абсолютно

В клинике ВЕСТ+Мед есть аппарат фотоомоложение. Веснушки я убираю там с 1 процедуры. В других местах не получалось.

#16
Гость

В клинике ВЕСТ+Мед есть аппарат фотоомоложение. Веснушки я убираю там с 1 процедуры. В других местах не получалось.

:) явная реклама:) именно в этой клинике я столкнулась с банальным разведением на деньги и достаточно низкой квалификацией косметологов.

Гость
#17

Хотите идеальную кожу - переходите на мыла ручной работы и убтан (на айрекоменд про него). Вот я мыла масла тут всегда беру! Просто чудесные мыла ручной работы и масла органические для кожи, как перешла на эти вещи, пропали все проблемы с кожей и волосами! советую, скидочка по ссылке: http://oilsoap.ru/referral/10173/

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем