Гость
Статьи
Как добиться идеальной …

Как добиться идеальной фарфоровой кожи или близко к ней?

У меня кожа светлая, веснушки есть, хочу удалить. Но все-таки какая-то она недостаточно белая, не идеально выглядит, именно цвет кожи. Можно, конечно, тонов наложить, но хочется чтобы и в обычной жизни была "фарфоровая". + краснеет постоянно, от любых факторов, очень чувствительная. Как ее можно отшлифовать? Какие крема? Я вообще в этом не разбираюсь, после походов к косметологу недовольна, насоветуют всякой ерунды. Говорят, что неухоженная, а толком сказать что делать - не могут. Готова потратить любые деньги (ну в пределах разумного, конечно))), но вот что делать не знаю абсолютно

Автор
17 ответов
Последний — 18 мая 2014, 01:11 Перейти
1.

только лазер

крема это мертвому припарки

2.
Гость

лазер и лимоньте)). косметологи не могут советовать ерунду. найдите профессионального .

3.
Гость

Нужно положить ткань на лицо(ткань намочить чтоб она обвалакивала лицо) взять перец,поднести к носу, и чихать пока все веснушки не отвалятся и не прилипнут к ткани.

4.
Гость

После процедуры фотоудаления пигментации кожа будет как раз такой, о которой мечтаете. Только найдите хорошего специалиста.

5.
Гость

фотошоп

6.
Gigi

Ретиноевая мазь. Мне кожу улучшает заметно. Попробуйте.

7.
марьванна
Гость

Нужно положить ткань на лицо(ткань намочить чтоб она обвалакивала лицо) взять перец,поднести к носу, и чихать пока все веснушки не отвалятся и не прилипнут к ткани.

блин......)

8.
Гость

Только не кремА, а кремЫ.

Вам тут не помогут.

Пилинги кислотами, (срединный) делайте в зимнее время, в салоне.

На год хватает ИДЕАЛЬНОЙ кожи.

Забудете про тональные средства.

9.
Veronika

Правильная еда, отсутствие вредных привычек. Подходящий крем, чистка, пилинг.

10.
Гость

А!!! Не удаляйте веснушки, на мягкой и ухоженной коже они классно смотрятся. Я завидую тем, у кого веснушки

11.
karina-k

А что делать если кожа вся покрыта черными точками и не помогают не салоны не тем более домашние процедуры? Я все перепробовала у меня расширенные поры и ничего абсолютно не помогает.

12.
зашла не из любопытства
Автор

У меня кожа светлая, веснушки есть, хочу удалить. Но все-таки какая-то она недостаточно белая, не идеально выглядит, именно цвет кожи. Можно, конечно, тонов наложить, но хочется чтобы и в обычной жизни была "фарфоровая". + краснеет постоянно, от любых факторов, очень чувствительная. Как ее можно отшлифовать? Какие крема? Я вообще в этом не разбираюсь, после походов к косметологу недовольна, насоветуют всякой ерунды. Говорят, что неухоженная, а толком сказать что делать - не могут. Готова потратить любые деньги (ну в пределах разумного, конечно))), но вот что делать не знаю абсолютно

у меня тоже чувствительная светлая (очень бледная кожа с пигментацией), косметолог посоветовала лазер (хотя я уже сама думала, что только он поможет - народные средства не помогли, кремы отбеливающие тоже).

На лазер собираюсь к пластическому хирургу (косметолог его посоветовала), цена и кол-во процедур зависят от того, насколько глубоко расположена пигментация в коже.

И главное, что меня настораживает, что хирург ничего не говорит о том, что такие процедуры не проводят в начале весны(((

идти ли на консультацию теперь, не знаю(

13.
Гость

BBCream - гугл в помощь

14.
Машунечка-лапулечка

кремЫ лучше использовать проверенные, как мне кажется.Хорошие известные марки. Аптечные дорогие серии или раскрученные бренды типа калоранс,Вы отбеливаете кожу, как я поняла? Избавляетесь от пятен и веснушек? Значит ещё и уэф.фильтры должны присут. в этих кремах,защита от солнца! Зря вы к косметологам с недоверием. Сделайте для начала ультрозвуковую чистку,потом можно и пилинг химический. И безупречное лицо будет!

15.
Гость
Автор

В клинике ВЕСТ+Мед есть аппарат фотоомоложение. Веснушки я убираю там с 1 процедуры. В других местах не получалось.

Гость

В клинике ВЕСТ+Мед есть аппарат фотоомоложение. Веснушки я убираю там с 1 процедуры. В других местах не получалось.

:) явная реклама:) именно в этой клинике я столкнулась с банальным разведением на деньги и достаточно низкой квалификацией косметологов.

17.
Гость

Хотите идеальную кожу - переходите на мыла ручной работы и убтан (на айрекоменд про него). Вот я мыла масла тут всегда беру! Просто чудесные мыла ручной работы и масла органические для кожи, как перешла на эти вещи, пропали все проблемы с кожей и волосами! советую, скидочка по ссылке: http://oilsoap.ru/referral/10173/