Гость
Статьи
А вы носите лосины?

А вы носите лосины?

Все чаще вижу на улицах девушек, которые носят лосины. Причем не прикрывая попу длинной кофтой или туникой. Они открыто гуляют в них как в колготках.) Я ни за ни против, но сама бы одела лосины только …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГостьЯкакахи МнурукамиКеренУмрите от зависти, стройные высокие красавицы с длинными ногами.

У нас ходят попой на улицу в этих штанцах все население, в том числе такие бочки, с такими сосисочными ногами, что дух захватывает. И никто ухом не ведет.

Ржу. Лондон?

Потому как там я видела ПРОСТО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕОБЪЯТНЫХ Ж О П В ЛОСИНАХ ))))). И угги. И шарф на шее... Это все вместе. Это какое-то проклятие англичанок )),

ну дык, в Англии помимо внешности ценится сам человек, его ум, душа, что из себя представляет) внешность там второстепенное ;)

европейки вообще неопрятные все. Но почему то в нашей раше все любят говорить "а вот наши тетки все расфуфыренные, не то что европейские женщины...." По мне так европейки просто свиньи, неопрятные неухоженные, особенно англичанки, почему их постоянно русским в пример ставят непонятно.

Наши не лучше, ухоженные снаружи и гнилые внутри. Любят издеваться над некрасивыми людьми, считают их уродами и генетическим мусором.

В той же Англии такого отношения не встретишь.

вы тоже гнилая внутри, раз такое заявляете?или вы англичанка, чтото забывшая русском форуме?Там и в поведении культуры никакой

Горгона Б.
#52

вы тоже гнилая внутри, раз такое заявляете?или вы англичанка, чтото забывшая русском форуме?Там и в поведении культуры никакой[/quote]

Глупости Вы говорите. Все хорошо там и с культурой, и с манерами, и с моралью. Правильно девки говорят, внешность отнюдь не на первом месте.

Гость
#53

Прочитала тему как "а вы носите лЫсины?" Удивилась вопросу.

Хаски голубые глазки
#54

для меня лосины это что-то "недоджинсы", но "переколготки"

не воспринимаю я такую одежду

хотя с туникой и на танкетке, то пойдет:)

Гость
#55

ну да, чтобы зад прикрывало обязтельно

#56

да бегаю по утрам только в лосинах тайсах ну иногда в леггинсах

#57

Я парень да бегаю по утрам только в лосинах тайсах ну иногда в леггинсах

#58

я парень ношу лосины бегаю по утрам в тайсах иногда в леггинсах

Дина
#59

да ну, англичанки красивее русских. Природные данные важнее, ухоженность вторична.
Лосины не ношу.

Артем
#64

Я вот например хотел бы носить не много прозрачные лосины,особенно под трусики стринг,только вот не поймут меня!общество такое!

#67

Да, главное правильно подобрать и не надевать прозрачные. Я беру для спорта плотные достаточно а на каждый день взяла кожаные, очень удобно. Это в Бестлеггинс.

Гость
#69

ношу под джинсы для тепла, трикотажные такие. всем советую - они не скатываются, как колготки!

Гость
#70
Дина

да ну, англичанки красивее русских. Природные данные важнее, ухоженность вторична.
Лосины не ношу.

а вы видели живых англичан? нечесанные, волосы в лучшем случае - с петухами, морды не ухоженные, неопрятные. Мужики в потертых футболках, не бритые это жеесть! все как *****

Гость
#71

*** "поросята"

юля или юра
#72
Lady caatt

да бегаю по утрам только в лосинах тайсах ну иногда в леггинсах

Гость
#72

мне нравится ходить в лосинах по улицы и дома

ольга
#72

Вообще да, лосины это не брюки и их следует надевать прикрывая попу.

Сережка
#75

Приезжай в европу, хотя нет, лучше оставайся в своей па-Раше.
А нормальные люди, давно носят лосины, леггинсы и т.д. и не парятся над этим поводом.
потому что попу тренируют, и она не свисает как срака.

Сережка
#76
Артем

Я вот например хотел бы носить не много прозрачные лосины,особенно под трусики стринг,только вот не поймут меня!общество такое!

А зря, так думаешь.
Хочется (и красивая фигура) - носи, и наслаждайся. Будь уверен в себе, и не смотри на других.

Форум: Красота
Всего: 50 297 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 105 тем