Гость
Статьи
зачем некоторые носят …

зачем некоторые носят лосины как самостоятельную одежду?

это же ужасно. Носить лосины как джинсы равносильно носить колготки без юбки. А особенно забавляют девушки в этих лосинах чья попа плачет по физическим упражнениям.

grrdsg
74 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

Я лично ношу леггинсы с длинными туниками, чтобы попу всегда прикрывало, хотя проблем с попой не имею. Ну, модно это все сейчас (:

Кстати, мужчины и женщины все видят по разному, вот вы видите попу, которая плачет по физическим упражнениям, а кто-нибудь увидит акцент на попе и пойдет знакомиться. Пусть ходят, раз им нравится (:

Маха
#2

Да, это странно, меня тоже забавляет. Уже сколько раз все говорилинароду, что лосины не = брюки. А так получается эффект забытой дома юбки :)

#3

Ужасно смотрится только на тех, у кого реально проблемы с фигурой. На стройных смотрится более чем красиво. Но,конечно, не нужно забывать,что лосины не везде будут уместны.

маша
#4
Blow

Ужасно смотрится только на тех, у кого реально проблемы с фигурой. На стройных смотрится более чем красиво. Но,конечно, не нужно забывать,что лосины не везде будут уместны.

на стройных это не смотрится более чем красиво. это смотрится как будто:девушка с красивой фигурой не стала надевать юбку

Дубинушка
#5

А мне нравится всем свою Ж показывать. Можно было бы ходить без одежды, я бы первая выбежала потрясти своими прелестями. Несправедливо тащится от самой себя в одиночестве. Но мое мнение одно ведь только мое, не так ли? Но раз уж мы здесь все решили высказаться имею все такскзать основания. Кому-то обязательно не нравится что-то в твоем облике. Поэтому считаю целесообразным всем ходить голыми, а все претензии к Создателю.

Инна
#6
Blow

Ужасно смотрится только на тех, у кого реально проблемы с фигурой. На стройных смотрится более чем красиво. Но,конечно, не нужно забывать,что лосины не везде будут уместны.

Вы знаете, у меня однокурсница была, девушка весьма полная, но она была высокая, с очень стройными и прямыми ногами, так что тоже всегда носила леггинсы, платья, юбки, и поверьте мне на слово - ей реально это все шло. А сколько есть девушек стройных, но с короткими, кривыми, полными ногами (иногда даже все в комплексе) (: Тут мне кажется нужно индивидуально отталкиваться от особенностей фигуры каждой девушки, а то многие действительно одеваются так: раз стройная, так подчеркну, все что не надо, тем что оголюсь и обтянусь по-максимуму, если фигура проблемная - так все, сразу надо одеть мешок из под картошки. Каждая девушка красива по своему, только как то не умеют девушки подчеркивать свои плюсы, зато умудряються делать акцент на своих минусах (:

Инна
#7
Дубинушка

А мне нравится всем свою Ж показывать. Можно было бы ходить без одежды, я бы первая выбежала потрясти своими прелестями. Несправедливо тащится от самой себя в одиночестве. Но мое мнение одно ведь только мое, не так ли? Но раз уж мы здесь все решили высказаться имею все такскзать основания. Кому-то обязательно не нравится что-то в твоем облике. Поэтому считаю целесообразным всем ходить голыми, а все претензии к Создателю.

Вот полностью согласна! (:

Вы мне напомнили, я где-то читала возмущенную девушку, которую раздражало, что девушки летом заклеивают ноги БЕЛЫМ пластырем, а не телесным )))

Гость
#8
маша

на стройных это не смотрится более чем красиво. это смотрится как будто:девушка с красивой фигурой не стала надевать юбку

соглашусь

Гость
#9

Да пофиг на всех. Пусть ходят в своих убогих леггинсах. В них реально полные выглядят целлюлитными коровами, стройные - глистами на длинных тоненьких непропорциональных ножках. Хотят лишний раз уродство свое подчеркнуть - так конкуренция меньше, мне только в плюс.

Гость
#10

попа-то еще ничего, а вот как переднюю часть обтягивает, я молчу. нашли чем гордиться, хлебом не корми, дай свою п***** обтянуть и так идти. реально как голые.

Гость
#11

По-моему все эти лосины и леггинсы с неприкрытой задницей выглядят ужасно даже на красивой фигуре. Неприлично и вульгарно, именно вульгарно. Девушки, прикрывайте свою пятую точку. Это отвратительно когда видно как задница трясется при ходьбе, фу.

Гость
#12

Лосины не идут девочкам подросткам и женщинам с проблемным низом так сказать. А так прекрасный вариант. Часто носТ взрослые тети итальянки например. Очень элегантно. Просто к лосинам должны прилагаться вкус и разумеется безупречные ноги и не слищком большая, а лучше маленькая, попа.

Инна
#13
Гость

Да пофиг на всех. Пусть ходят в своих убогих леггинсах. В них реально полные выглядят целлюлитными коровами, стройные - глистами на длинных тоненьких непропорциональных ножках. Хотят лишний раз уродство свое подчеркнуть - так конкуренция меньше, мне только в плюс.

Вы как бы не в курсе, но целлюлит, это не от полноты, знаю полных дам, у которых его и в помине не было, так и дам худых, с ним самым. Это так, для справки (:

Алина
#14
Blow

Ужасно смотрится только на тех, у кого реально проблемы с фигурой. На стройных смотрится более чем красиво. Но,конечно, не нужно забывать,что лосины не везде будут уместны.

Нет, не смотрится красиво. Муж вообще говорит, что это убожество и никакой женственности. Так что надеваем туники обязательно.

#15

Лосины это еще что. Я вот однажды девушку видела реально в колготках без юбки. Плотные такие колготки с рисунком, шерстяные то ли хлопковые, с характерным рельефным швом посредине - с лосинами не спутаешь. Я аж глазам не поверила сначала.

А и пусть, меня не раздражает, в принципе. Подивлюсь только и дальше пойду.

Офигительный гость
#16
grrdsg

это же ужасно. Носить лосины как джинсы равносильно носить колготки без юбки. А особенно забавляют девушки в этих лосинах чья попа плачет по физическим упражнениям.

особенно ужасно-это мнение дамочек, считающих себя образцом совершенства и позволяют себе высказываться по поводу внешнего вида, одежды, причёски, и т.п. других людей.

Такие существа не понимают, что обсуждать внешний вид других людей-это признак низкого уровня развития сознания( соответственно и культуры).Сейчас таких людей называют быдлом.

Una donna cattiva
#17
Blow

Ужасно смотрится только на тех, у кого реально проблемы с фигурой. На стройных смотрится более чем красиво. Но,конечно, не нужно забывать,что лосины не везде будут уместны.

Как говорит мой муж: "Пусть их носят, я только рад". )))

Теткам просто так хочется внимание привлечь, что готовы и без трусов пойти, не только без юбки.

Гость
#18

Еще вл времена мой юности когда ездила на метро помню лучай. Иду я с работы часов в 21, к метро комсомоьская мимо комсомольского вокзала и передо мной идет пара, парня не рассматривала а вот девица ( лет 35 на вид хотя может и мадше, темно было) в красных кружевных колготках, туфлях а шпильке, под колготками трусы стринги, и курточка кожаная до талии. На уровне пояса из под курточки торчало см 8-10 ткани ( блузка видимо) Девица была сильно под шофе и выглядело это жутко. А нонешняя молодежь еще терпимо)))

Гость
#19
Дубинушка

А мне нравится всем свою Ж показывать. Можно было бы ходить без одежды, я бы первая выбежала потрясти своими прелестями. Несправедливо тащится от самой себя в одиночестве. Но мое мнение одно ведь только мое, не так ли? Но раз уж мы здесь все решили высказаться имею все такскзать основания. Кому-то обязательно не нравится что-то в твоем облике. Поэтому считаю целесообразным всем ходить голыми, а все претензии к Создателю.

Это наверное вы http://photo.qip.ru/users/100-tutu.pop3ru/3947269/94516376/

Гость
#20
Офигительный гость

особенно ужасно-это мнение дамочек, считающих себя образцом совершенства и позволяют себе высказываться по поводу внешнего вида, одежды, причёски, и т.п. других людей.

Такие существа не понимают, что обсуждать внешний вид других людей-это признак низкого уровня развития сознания( соответственно и культуры).Сейчас таких людей называют быдлом.

+1000

#21

[quote="Гость"]Это наверное вы http://photo.qip.ru/users/100-tutu.pop3ru/3947269/94516376/[​/quote]

Жесть)))

Гость
#22
Гость

Да пофиг на всех. Пусть ходят в своих убогих леггинсах. В них реально полные выглядят целлюлитными коровами, стройные - глистами на длинных тоненьких непропорциональных ножках. Хотят лишний раз уродство свое подчеркнуть - так конкуренция меньше, мне только в плюс.

Согласна

Гость
#23

Смешно просто)))

Гость
#24

Согласна. Так многие ходят и это ужасно. Я ношу лосины только с длинной туникой, при чем хорошо длинной почти как платье, по другому мне просто некомфортно. Лосины даже на худой стройной фигуре должны прикрываться длинной туникой, правильно заметили это ж не джинсы, не брюки. Но если женщинам хочется себя уродовать и показывать дурной вкус то пусть ходят как хотят.

Гость
#25

Считаю, что так подходит только с красивой накачанной попкой, стройным девушкам, а у кого жирный целлюлитный зад, плюс фигура оставляет желать лучшего - зачем себя ещё больше уродовать? Ведь с помощью одежды можно как подчеркнуть свои достоинства, так и недостатки.

Гость
#26

на стройных и молоденьких смотряться отлично...

Гость
#27

а я бегаю по утрам в узких черных спортивных легинсах и кросовках беговых и жилетке дутой, так мне не очень комфортно ))) (зато прыгать бегать удобно)) а чтоб ходить в них каждый день тряся Задом))) нееее) ну а более того вижу чатсо полных девушек в белстящих лосинах))) еще прикольнее) ну да ладно..каждый трочит,как он хочет))

КОШ
#28

[quote="Рябчик"][quote="Гость"]Это наверное вы http://photo.qip.ru/users/100-tutu.pop3ru/3947269/94516376/[​​/quote]

О,ооо! Эта еще хоть с красивой попой, а я тут на днях деваху видела, размер реально 54-56, "блонди", раскрас боевой, и в таких же вот лосинах как на картинке, так она мало того, что "пышновата", так у нее еще и ноги просто как слоновая болезнь. Но было видно, что человек собой доволен и счастлив, претензий к себе не имеет, считает себя докой в модных тенденциях и "гламурной киской". Тут каждый день темы создаются типа я 60 кг , я очень толстая? И сразу местные лапули-статуэтки, начинают строчить, да ты корова, я вот была 50 кг, а сейчас 43 и красотуля. А такая вот "бэби", ходит без юбчонки и не парится. Так, что как у классика "безумству храбрых поем мы песню".

КОШ
#29

А вообще-то куда смотрит "Модный приговор". Ау! Эвелина, Александр где вы растолкуйте дамам, что так по улице не ходят, даже если в тебе веса 45 кг и попа как у бодибилдерши.

Гость
#30

Мда... а я-то, старая карга, лосины под джинсы зимой ношу.

Елена
#31

У нас в городе, у девушек, стандартный набор:дешевые(некачественные) леггинсы,какая-нибудь трикотажная кофта, длинной по пояс, и балетки...особенно так любят расхаживать девушки с пышными формами, через тонкие леггинсы видны все бугорки и неровности на попе, красота неописуемая...думаю, нужно грамотно подбирать свой наряд, адекватно воспринимать все недостатки своего тела, и уж точно не носить леггинсы как отдельную вещь

Катя
#32

это красиво и сексуально. я так ношу. мила йвович так в утльтрафиолете так одевалась- очень секси, очень красиво.

Катя
#33

порадывала отсылка к модному приговору- программа проповедующей дурной вкус и уродство. этот толстяк, который ее ведет- сам как клоун одевается, а еще других поучает)))))))

дмитрий
#34

не путайте лосины и леггинсы.это разные вещи

#35

Я парень ношу лосины бегаю по утрам в тайсах иногда в леггинсах

#36

Я парень ношу лосины бегаю по утрам в тайсах иногда в леггинсах

#37

Я парень ношу лосины бегаю по утрам в тайсах иногда в леггинсах

я)))
#38
Lady caatt

Я парень ношу лосины бегаю по утрам в тайсах иногда в леггинсах

Я тебя видела)))

Гость
#39
Инна

Я лично ношу леггинсы с длинными туниками, чтобы попу всегда прикрывало, хотя проблем с попой не имею. Ну, модно это все сейчас (:

Кстати, мужчины и женщины все видят по разному, вот вы видите попу, которая плачет по физическим упражнениям, а кто-нибудь увидит акцент на попе и пойдет знакомиться. Пусть ходят, раз им нравится (:

да ладно из за акцента на заднице пойдут знакомиться даже к супер модным у которых с телом все шикарно и то редко подходят знакомиться

Гость
#40
я)))

Я тебя видела)))

привет где )))))))))))

Collbey
#41

Вообще-то лосины это именно штаны, замена брюкам, а не колготкам. Так что их и носят самостоятельно с топиками, футболками и прочим. А надеть поверх них юбку все равно что нацепить ее поверх джинсов.

Гость
#42

чем отличаются лосины и леггинсы?

Гость
#43

вики:

Лоси́ны или ле́ггинсы (англ. leggings от leg ≈ нога) ≈ разновидность штанов обтягивающего фасона[1].

Изначально лосинами называлась разновидность мужских штанов, которые использовались как элемент военной формы. Современные лосины ≈ женские брюки, которые можно также носить в сочетании с платьем или юбкой. Существуют как мужские, так и женские спортивные лосины для бега, гимнастики, акробатики и других видов спорта.

Евгений
#44

Я тоже ношу лосины , джинсовые чёрные покупал в Calzedonia .В торговом центре шёл мимо их бутика , и краем глаза заметил джинсовые леггинсы , и мне так захотелось и себе такие купить . В общем то неплохо смотрятся как мне кажется , одеваю их на улицу с тёплыми колготками , у меня ещё были такие синие , я их сестре отдал , на ней тоже очень гармонично смотрится . Они ещё с пуш апом . Мне вообще лично нравится когда девушки в леггинсах с не прикрытой попкой , смотрится очень секси , особенно если габариты фигуры стандартные . Так что милые девушки носите леггинсы в своё удовольствие с открытой попкой , на радость парням , на зависть девушкам которые стесняются такое носить. В заключении прилагаю вам фотку себя в леггинсах , именно в таких я и хожу на улице. http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/9e/be/9ebe654​9864a71eefd3b68c2bd12a344.jpg

Евгений
#45

Вот фотка [URL=http://radikal.ru/fp/3503f5a4737a420f906f9f2784d902ca][​IMG]http://s019.radikal.ru/i643/1312/df/f3fdb14b1db8t.jpg[/I​MG][/URL]

Евгений
#46

http://s019.radikal.ru/i643/1312/df/f3fdb14b1db8.jpg ссылка

Гость
#47

Лосины это колготки без носков, только больные на голову дамочки ж0пу при этом не прикрывают. От фигуры не зависит. Хоть вы топ модель.

Гость
#48

{\rtf1\ansi\ansicpg1252

{\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 HelveticaNeue;}

{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red34\green34\blue34;}

\deftab720

\pard\pardeftab720\sl380\partightenfactor0

\f0\fs32 \cf2 \expnd0\expndtw0\kerning0

\outl0\strokewidth0 \strokec2 \

}

И что уродливого? Я так и хожу, мне удобно

Гость
#49

*** совковое ***, поколение Служебного романа, поклонницы мымр

Жизненно-радостная
#50

Как по мне, то лосины это красиво на хорошей фигуре! Если есть, что подчеркнуть, то почему бы и нет? Кстати, если они черные или серые, а не леопардовые ;)), то и смотрится не пошло! Видела уже много девушек, которых лосины показывали с лучшей стороны, надеюсь что я в их числе!

Да, конечно если есть какие-то недостатки в фигуре, и вы комплексуете, то не стоит одевать. Все должно выглядеть эстетично.

НО! Моей маме например уже почти 40, фигуру имеет хорошую, и однажды она одела лосины (правда на плотные капроновые колготы, они как известно выравнивают и убирают некоторые недостатки кожи, фигуры). И это было ЧТО-ТО! Я очень удивилась, потому что она выглядела, как в 15 (в хорошем смысле). Моя мама ого-ого!)

Правда одевала она их под длинную кофту, типа тунику. И даже переживала не слишком ли. Но в данном случае все было красиво!

Т.е. все ИНДИВИДУАЛЬНО!