Гость
Статьи
Посоветуйте упражнения …

Посоветуйте упражнения для развития грациозности, осанки, красивой походки

???

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то я не видела, чтобы кто-то на улице отличался особо грациозной походкой.

Но если человек совсем как кривулька ходит, то поможет длительная ходьба. При длительной ходьбе тело устает и его мышечные зажимы спадают, тогда движения становятся более естественные, уравновешенные, нагрузка перераспределяется более равномерно. Необходима супер-удобная специальная обувь для ходьбы (в спортивных магазинах продается).

Хождение на носках, на пятках, всей стопой, внутренней частью стопы и внешней - при прямых коленях.

Упражнения на растяжение мышц икр, бедер, стоп.

Хождение по узкому бордюру.

#2

Привет! Заходи на мою страничку, там много советом для фигуры и тела! Всех приглашаю в контакт на мою личную страничку, я собираю все самые лучшие и главное реально действующие средства для лица, морщин, от прыщей, как похудеть, как сохранить загар, и много другое буду рада пообщаться с Вами!!! http://vk.com/id192477435

Гость
#3

Танцы, особенно восточные.

Гость
#5

Калланетика.

Анюта
#6

Да. калланетика. Это наше ВСЕ. После нее не просто ноги переставляешь, а несешь себя, как королева! Рекомендую очень!

татьяна
#7

я ношу корректор осанки чест белт. под одеждой его практически незаметно, а спинка прямая, я грациозная) он не только держит спину, но и мышцы привыкают, и потом всегда будет такая осанка)))

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем