Гость
Статьи
Про пирсинг

Про пирсинг

Сделали с мужем пирсинг в языках. Он вроде не жалуется, говорит, что всё терпимо, а у меня язык распух и онемел немного. Меня беспокоит именно то, что онемел кончик языка, как будто горячим обожгла. Может это нормально, может так и должно быть, скажите кто делал? Только не надо говорить, что дура и прочее, мы с мужем давно хотели сделать пирсинг, вот и решились наконец. Кололи у известного пирсера. Просто реально страшно, думаю, если бы задели нерв, я бы вообще языком шевелить не могла.

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость Люба
#1

А вы что, нигде не работаете, что сделали пирсинг? На нормальных работах такого не приветствуют.

Гость
#2
Гость Люба

А вы что, нигде не работаете, что сделали пирсинг? На нормальных работах такого не приветствуют.

А Вам на работе в рот заглядывают? Что за бред вы несете, пирсинг языка не виден, только если естественно не вывалить язык на всеобщее обозрение.

GV
#3

Нормальная работа это менеджер и руководящая должность? Я знаю достаточно профессий, в которых достаточно спокойно относятся к внешнему виду.

#4

В 16 лет я делала пирсинг языка в 3-х местах:) Сначала проколола по центру, потом по краям. Зажило достаточно быстро, но сильно болело, язык был размером с коровий, во рту не помещался, первые сутки невозможно было даже пить. НО ничего не онемело. Мастер сказал мне, что онемение и нарушение подвижности языка означает только одно - задет нерв. Такое может случиться даже в хорошем салоне и у проверенного опытного мастера, поэтому советую Вам обратиться к врачу.

Гость
#5

Я колола язык в двух местах, опухал конечно страшно, один раз вкус не чувствовался, потом все нормализовалось. А онемения не было.. Позвоните мастеру своему, просите.

Гость
#6
Гость Люба

А вы что, нигде не работаете, что сделали пирсинг? На нормальных работах такого не приветствуют.

а если у пирсинг клитора,как они отреагируют?

Мария
#7

Спасибо за ответы. Понаблюдаю ещё день и если не пройдет, выну штангу. У мужа вообще нормально всё, молчит лежит, так прикольно, оба молчим, обычно у нас шумно, а тут тишина. Хорошо, что мы в отпуске, можно долго не разговаривать. Ещё у меня возникла мысль, что может штанга короткая, давит сильно, потому и онемение.

Гость
#8
Гость Люба

А вы что, нигде не работаете, что сделали пирсинг? На нормальных работах такого не приветствуют.

Я боюсь предположить, какая это работа... Где заглядывают в рот, или ещё куда. Наверное, интим какой-то.

Ирина
#9

К пирсингу отношусь положительно работаю бухгалтером в крупной фирме,у меня в мочках по 5 гвоздиков в хрящах тоже,нос,язык,соски,пупок,в малых губах по 2 колечка из мед.стали и капюшон клитора! На правой руке широкое обручальное кольцо,широкий жесткий браслет,4цепочки на шее,все аккуратно золото! Весь пирсинг ношу около 6 лет никаких проблем! Язык заживал долго нужно потерпеть,потом вставила золотую штангу просто супер!

...
#10

И я хочу! Это больно? Боюсь прокалывать! Через сколько дней уже можно нормально разговаривать? Сколько стоит прокол и украшение?

Ирина
#11

Я колола в 2006 году вместе с сережкой вышло 1,6т.р.в хорошем салоне,помучалась где то неделю,через 3 месяца с мужем купили золотую,сейчас привыкла даже не помню когда снимала!

Гость
#12

больные люди .......

Ирина
#13

Больные это-вы! Пирсинг-придумали давно,психология пирсинга давно известна,лично я не жалею,что сделала в себе столько дырок муж не против,я чувстсвую себя комфортно,мое мнение каждая девушка должна иметь пирсинг языка,изюминка и индивидуальность!

Ирина
#14

Я бы тоже хотела видеть у своего мужа пирсинг-языка,но он не любит эти штучки,единственное на что я его уговорила мне очень хотелось-это в уздечке полового члена,когда я меняла сережки в интимном месте одну вставили ему,маленькое колечко,очень красиво!

#16

ох пирсинг))) помню тоже делала, но будущий муж потребовал всё поснимать..

Наташа
#17

У меня тоже была такая же проблема с языком, проколола в хорошем салоне http://atata.kz/pirsing.html мастер посоветовал полоскать рот средством для полоскания полости рта с морской солью 1 раз в день, за неделю прошло, попробуй

Гость
#18

Жену уговорил на пирсинг сосков и интим, у самого пробита головка пениса.
Пирс языка - если задумались - делайте

Форум: Красота
Всего: 50 549 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 198 тем