Гость
Статьи
Про пирсинг

Про пирсинг

Если мастер сделал 1 из проколов неудачным и кривым,несёт ли он за это ответственность и обязан ли будет его переделывать?пирсинг был сделан несовершеннолетней

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как у вас тама, а у нас тута (в Саха Өрөспүүбүлүкэтэ) кольца носят только олени

Гость
#2

Да,должен переделать

Гость
#3

*** надо сносить мастеру

Капитан Очевидность
#4

Если нет никаких доказательств, типа чека или договора подряда, то он может спокойно послать)) Ну а так, если нормально поговорить с мастером, без наездов и претензий, думаю переделает.

Гость
#5
Гость

Не знаю, как у вас тама, а у нас тута (в Саха Өрөспүүбүлүкэтэ) кольца носят только олени

Тебе наверное очень идёт кольцо в носу,олень

Гость
#6

Кривизна может стать следствием прокола. Мягкие ткани же, чуть не так повело и уже выглядит не так, как хотелось. Подойдите к мастеру или, если не доверяете, то к другому.

Гость
#7

Если в салоне,то да.Если частный мастер,махающий лицензией перед клиентом,даже не пытайтесь привлечь.Пирсинг носа,делала у часника,загнил через 2 недели,ответ был,что она не при делах.На момент прокола была совершеннолетней.Но не предупредила она меня,что на стыке крыла носа с лицом делать крайне опасно.Извлекала уже у лора.Благо все прошло успешно и аспирации не было,мелких частей.Остался маленький шрам на месте прокола и через пару лет исчез,помогли улиточные гель-крема.

Василиса
#8
Гость

Не знаю, как у вас тама, а у нас тута (в Саха Өрөспүүбүлүкэтэ) кольца носят только олени

Поехавший моралист что ли?

Алекс
#9

Специалист сделавший пирсинг всегда содействует при осложнениях. Попробуйте обратиться к нему.

Форум: Красота
Всего: 50 044 темы
Новые темы за неделю: 177 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем