Гость
Статьи
желтеют ли зубы от …

желтеют ли зубы от зеленого чая?

От кофе желтеют. От черного чая тоже.
А от зеленого?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеленеют же, очевидно) Если серьезно - краситель из чая и кофе закрепляется только благодаря налету, который имеет кислую среду и создает пористость на поверхности зуба. Вот так все просто - достаточно чистить зубы после еды.

гость
#2

да, желтеют. а если ты будешь чистить после каждого приема пищи,то эмаль сотрется нафиг

Гость
#3
гость

да, желтеют. а если ты будешь чистить после каждого приема пищи,то эмаль сотрется нафиг

Хоть вы и гость, но я легко узнаю вас по щербатой пасти.

Доця
#4

Пью только зеленый чай. Не люблю черный и совсем не признаю кофе. Всю жизнь, много раз в день. Зубы не желтые. И никогда не бывало никаких зубных камней.

Гость
#5

не думаю что желтеют, я не замечала..сама перешла на зеленый чай в том числе и по причине того что он якобы не окрашивает зубы))

Гость
#6

да, желтеют еще как. просто вы не замечаете. я всегда считала, что у меня относительно белые зубы, пока не купила себе хороший фотоаппарат. йо-ма-йо, зубы у меня желтые, как у лошади...спросила своего бойфренда, как он считает, он сказал, что давно это видел, но не хотел меня расстраивать..

начала следить: в клинике сняла налет, не пью чай, отбеливающая паста и результат на лицо. а когда бывает выпью чай, зубы заметно меняют цвет.

Алина
#7
Гость

да, желтеют еще как. просто вы не замечаете. я всегда считала, что у меня относительно белые зубы, пока не купила себе хороший фотоаппарат. йо-ма-йо, зубы у меня желтые, как у лошади...спросила своего бойфренда, как он считает, он сказал, что давно это видел, но не хотел меня расстраивать..

начала следить: в клинике сняла налет, не пью чай, отбеливающая паста и результат на лицо. а когда бывает выпью чай, зубы заметно меняют цвет.

только воду пьете??

просто летом жарко - пью воду целый день на работе. а сейчас становится прохладно хочется что то горячее - зеленый чай например. конечно он дает желтый оттенок, но намного меньше чем черный и кофе!

Вашумашу
#9

А белый чай пить не пробовали?

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы