Гость
Статьи
Среднестатистическая …

Среднестатистическая девушка, какая она?

Опишите как выглядит среднестатистическая девушка на ваш взгляд. возрастная категория лет 23-28. как вы себе ее представляете. интересуют именно внешние данные. но если хотите развить тему. пишите про …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Севастьяна
#151
Алиска

Волосы ниже плеч, шатенка, серые глаза, рост 165, грудь 2 размера.

Джинсы синие, туфли на среднем каблуке, "кожаная" черная куртка, знаете такая с резинками на рукавах внизу. В руках обязательно айфон, в ушах сергей лазорев. Едет в метро с пакетом из рив гош.

хаха

Вот такая.
#152

29 лет пойдёт? Называют от девочки до девушки, 159 см., шатенка, волосы волнистые чуть ниже плеч, зелёные глаза, миловидное личико, 2 колечка, чёрный тренч, голубые джинсы, коричнево-рыжие ботинки, трёхцветный полосатый шарфик навыпуск, сумочка, идёт лёгкой походкой по своим делам. Ну как?

Вот такая.
#153

Добавлю - духи от DKNY, любит рок, классику и кое-что из попсы, изучает английский, телефон не Айфон, но достойная замена.

Вот такая.
#154

А ещё худенькая и весёлая оптимистка, не яркий маникюр и естественный макияж. Теперь по-мойму всё.

Гость
#155
Гость

http://vk.com/photo159671563_309291​556

http://vk.com/photo159671563_309291697

http://vk.com/photo159671563_309489834

http://vk.com/photo159671563_309291536

считаю себя среднестатистической

рост 175

вес 56 параметры 89-60-91

короткие волосы карие глаза

25 лет

замужем 4 года

своя квартира и своих две машины

муж юрист

я экономист по образованию,работаю фотомодеью

подписчиков мало. ботов найми))

Анна-Мария
#156

Для меня среднестатичные девушки - брюнетки, простые, порядочные, но очень темпераментные. По крайней мере, в моих родных краях. А я для них необычна, хотя для вас, наверное, наоборот. Рыжие огненные волосы, зеленые, иногда серые глаза, светлая чистая кожа (прыщи не про меня), черты немного азиатские, слушаю рок, учу языки, инфантильна, интроверт. Но очень боевая.

Гость
#157

149. точно, оч похоже

Гость
#158

Потаскуха и *** - среднестатистическая россейская девушка.

Я за нравственность
#159

Мне описать такую представляется невозможным...

Гость
#160
Москвичкка

164 см,в теле,на каблуках,с мужиком обязательно,замужем.нагловатые,курят,думают,что королевы,на деле жирные коротышки,убогие мамашки,живущие с убогим коротышом,считающих себя в 25 уже мужиком и отцом семейства.убоже ство,в общем.

гость

это жительница села какого то))))

Как вы, однако, любите людей!

Daisy
#161
Алессандра Пирейру

а вы у нас здесь спросите и мы вам скажем, какая вы)

Ну, давайте, доктор, ставьте мне диагноз. Описываю себя (пишу честно, нет смысла придумывать). Рост средний, волосы короткие, стройная (50 кг), глаза карие, знаю 2 языка, работа хорошая, одеваюсь в основном casual, удобно, но со вкусом, терпеть не могу стразы, люрекс и синтетику... Из хобби: фитнес, акварельная живопись. Тотально одинока. Счастливой не прикидываюсь.

Daisy
#162

А вообще не понимаю смысла вопроса... Что значит среднестатистическая??? Не с синими волосами и без тунелей в ушах? Сегодня все, кому не лень претендуют на "креатив", и, если бесталанны, то, как минимум, или фотографы или блоггеры... А так, если подумать - все мы 6 или уже 7 миллиардов населения нашей планеты - среднестатистические. Руки, ноги, голова... Главное, чтобы душа у нас была не среднестатистическая, чтобы мы не разучились думать, любить, прощать и ценить то, что действительно ценно.

Вот такая
#163
Daisy

А вообще не понимаю смысла вопроса... Что значит среднестатистическая??? Не с синими волосами и без тунелей в ушах? Сегодня все, кому не лень претендуют на "креатив", и, если бесталанны, то, как минимум, или фотографы или блоггеры... А так, если подумать - все мы 6 или уже 7 миллиардов населения нашей планеты - среднестатистические. Руки, ноги, голова... Главное, чтобы душа у нас была не среднестатистическая, чтобы мы не разучились думать, любить, прощать и ценить то, что действительно ценно.

+1000000 Истину глаголишь! ;)

#164
Москвичкка

164 см,в теле,на каблуках,с мужиком обязательно,замужем.нагловатые,курят,думают,что королевы,на деле жирные коротышки,убогие мамашки,живущие с убогим коротышом,считающих себя в 25 уже мужиком и отцом семейства.убоже ство,в общем.

а что рост 164 это преступление или сами комплексуете? мой рост 159 и я ГОРЖУСЬ тем что не дылда и не жердь двухметрова, красивая стройная дюмовочка. Глпости такие написали капец.

#165
Гость

Потаскуха и *** - среднестатистическая россейская девушка.

а вы к кому из перечисленных вами относитесь? или вы как обезьяна из анекдота определиться не можете? Вот люди лишь бы обкакать кого то... На себя гляньте и заткнетесь сразу.

Гость
#166
Гость

Опишите как выглядит среднестатистическая девушка на ваш взгляд. возрастная категория лет 23-28. как вы себе ее представляете. интересуют именно внешние данные. но если хотите развить тему. пишите про работу, досуг, материальное положение. Короче опишите среднестатистическую девушку нашей страны.

Много разных типов. Одного не составить... Одно обьединяет наверно...недостаток средств...

Daisy
#167
гость

а я таких десятки знаю

Городская: рост 165-170, вес 55-60,с загаром, курит, меняет мужчин как перчатки, но при этом ищет мужа и состоятельного, ходит по клубам, может выпить и немало, имея в прошлом 20-60 мужчин считает себя монашкой, меркантильна, может встречаться с женатиком, уверена, что достойна самого лучшего, зарабатывает 30-50тыс, секс на первом свидании - норма.

Меняйте круг общения...

#168

Живу в городке 150 тысяч. Есть филиал областного вуза, небезывестного. Итак, наши студентки: джеггинсы, балетки либо оч. высокие шпильки с платформой (15 см и ниже, выше пока не видела), кожанка из кожзама, раньше черная, но сейчас у всех цветные. Синтетич. футболка, типа шелковая, претендующая на звание блузки, с декольте, эти же девочки и носят каблуки. Менее гламурные предпочитают хбшные футболки, эти же балетки и чертовы кеды или, о ужас, кроссовки (простите, но Васильев прав - в повседневной жизни носятся только кеды, кроссовки - для занятий спортом). Большая сумка или клатч на цепочке. Есть парень, как правило, не девственница. Глаза карие или светлые (как-то 50:50, голубые глаза уже редкость), волосы русые, но крашеные-перекрашеные, хоть однажды осветленные. Длина средняя. Лицо прыщавое, но в меру. Тоналка и тушь для ресниц. Рост от 160-170. Сенсорный телефон обязателен, на айфон денег нет, берут самсунги, элджи и пр. Вес 50 с чем-то кг. Грудь 2 размера, согласна.

Daisy
#169
Бодрая Свинья

Живу в городке 150 тысяч. Есть филиал областного вуза, небезывестного. Итак, наши студентки: джеггинсы, балетки либо оч. высокие шпильки с платформой (15 см и ниже, выше пока не видела), кожанка из кожзама, раньше черная, но сейчас у всех цветные. Синтетич. футболка, типа шелковая, претендующая на звание блузки, с декольте, эти же девочки и носят каблуки. Менее гламурные предпочитают хбшные футболки, эти же балетки и чертовы кеды или, о ужас, кроссовки (простите, но Васильев прав - в повседневной жизни носятся только кеды, кроссовки - для занятий спортом). Большая сумка или клатч на цепочке. Есть парень, как правило, не девственница. Глаза карие или светлые (как-то 50:50, голубые глаза уже редкость), волосы русые, но крашеные-перекрашеные, хоть однажды осветленные. Длина средняя. Лицо прыщавое, но в меру. Тоналка и тушь для ресниц. Рост от 160-170. Сенсорный телефон обязателен, на айфон денег нет, берут самсунги, элджи и пр. Вес 50 с чем-то кг. Грудь 2 размера, согласна.

Уж простите, странно вы рассуждаете: описывать одежду, телефон, косметику пытаясь вычленить "среднестатистичность" - это понятно... но к чему здесь писать про рост, вес, глаза (!)??? действительно, "средними" делает безвкусная одежда, вредные привычки, нравы и ценности или их отсутствие, а уж природа, когда глаза, рост, цвет волос задумывала, думаю, не имелла в виду насколько банально или не банально это выглядит. Это набор генов, обусловленный национальностью, местом проживания и т.п.

Daisy
#170

"Менее гламурные предпочитают хбшные футболки"...

А Вы что в ВУЗ носите, деловой костюм от Армани?)

Гость
#171

вуман как обычно, слет несреднестатистических телок))) особенно порадовала телка с зеленым глазами, мол, вау, такая редкость))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: