Гость
Статьи
Волосатые руки у …

Волосатые руки у мужчины.

Начала встречаться с новым парнем, хорош собой, приятен. Как то не обращала внимание на его руки, а сегодня он показывал с телефона фотографии и я увидела огромное количество волос на его руках. Он был в куртке, поэтому уточняю что я имею ввиду тыльную сторону ладони, а не те волосы которые идут от локтя до кисти рук. Боюсь что на других частях тела меня ждет мех... Первый раз такое вижу.. Вы бы как отреагировали?

Мика
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я видела пару раз очень мохнатые руки, только на пальцах более-менее. Довольно забавно, если нравится, то не помешало бы.

Капля абсента
#2

Я нормально бы отреагировала, это южный тип, мне нравится. Но предупреждаю, автор - Вы абсолютно правы насчёт того, что "...на других частях тела меня ждет мех.." Так что решать Вам.

Мика
#3

он кстати не южного типа.. что и удивляет. даже глаза сероголубые... блин, мохнатых у меня не было еще...

Капля абсента
#4

Так глаза могут быть и голубыми. Евреев много голубоглазых, грузин, но они всё равно волосатые.

да уж ...
#5

бабуин законспирированный

Гость
#6

Мохнатый мужик это хорошо!

Чел ╧2468013579
#7

К лету полиняет.

Гость
#8

Мне нравятся такие. Но лично никогда не имела дела с волосатиками.

Гость
#9

Я очень удивлялась, когда увидела у одного парня-блондина густую поросль на руках, думала, такое только для южных брюнетов характерно. Все пытала его: "Ты такой волосатый", а он удивлялся: "До тебя мне такого никто не говорил!"

Гость
#10

Не люблю волосатых :)

Гость
#11
Мика

Начала встречаться с новым парнем, хорош собой, приятен. Как то не обращала внимание на его руки, а сегодня он показывал с телефона фотографии и я увидела огромное количество волос на его руках. Он был в куртке, поэтому уточняю что я имею ввиду тыльную сторону ладони, а не те волосы которые идут от локтя до кисти рук. Боюсь что на других частях тела меня ждет мех... Первый раз такое вижу.. Вы бы как отреагировали?

у самой писька то брита???????

Лисенок
#12

Так это же супер,значит тестестерона много))Лучше лысый что ли?))))

Гость
#13

А я голые мужские руки не люблю, как-то это по-женски) Главное, чтобы они были только до локтей густые, а не перекидывались на плечи и спину)))

Лина
#14
Капля абсента

Я нормально бы отреагировала, это южный тип, мне нравится. Но предупреждаю, автор - Вы абсолютно правы насчёт того, что "...на других частях тела меня ждет мех.."

+1. Так и есть.

Мне не нравится. Но знаю одного такого мехового - настолько классный мужик, что его сверх-волосатость не отталкивает. Но это только к нему такое отношение. А в целом и в общем предпочитаю менее шерстяных мужчин.

Лина
#15
Мика

он кстати не южного типа.. что и удивляет. даже глаза сероголубые... блин, мохнатых у меня не было еще...

А причем здесь цвет глаз? У южного типа людей глаза могут быть любого цвета, как и кожа.

Тот мой знакомый, про которого выше написала, тоже голубоглазый и кожа светлая.

Мика
#16
Гость

у самой писька то брита???????

Сравнила письку с тыльными сторонами ладоней. Как догадалось то?

Анюта Белицкая
#17
Мика

он кстати не южного типа.. что и удивляет. даже глаза сероголубые... блин, мохнатых у меня не было еще...

так у него белесые волосы там?

Анюта Белицкая
#18
Лина

А причем здесь цвет глаз? У южного типа людей глаза могут быть любого цвета, как и кожа.



Тот мой знакомый, про которого выше написала, тоже голубоглазый и кожа светлая.

южный тип-это загорелая кожа,тёмные волосы и глаза

Мика
#19
Анюта Белицкая

так у него белесые волосы там?

Нет, темно русые. Он сам русый... Просто они таки длинные у него там. Я даже в метро сегодня ездила разглядывала у мужчин волосы на руках. Он всех переплюнул...

Анюта Белицкая
#20

это можно исправить,раз не нравится

Serpentes
#21

Для меня это фу! Волосы у мужчин признаю только в паху, на ногах и на голове. Терпеть не могу волосатые руки, спину, грудь... Как представлю даже тошно! Люблю "дорожку" от пупка и дальше вниз, ну, сами понимаете))

мини
#22

Ни разу не видела лысых мужских рук, мне кажется, что волосатость для мужчины это нормально.

Мика
#23
Анюта Белицкая

это можно исправить,раз не нравится

как вы себе это представляете?))) "Дорогой, побрей руки пожалуйста?"

Анюта Белицкая
#24

да.мягко намекнуть

Анюта Белицкая
#25
Serpentes

Для меня это фу! Волосы у мужчин признаю только в паху, на ногах и на голове. Терпеть не могу волосатые руки, спину, грудь... Как представлю даже тошно! Люблю "дорожку" от пупка и дальше вниз, ну, сами понимаете))

кому какое дело,что лично вы любите? ну автору тоже не нравится.а мне бы понравился в меру волосатый,но у моего жениха волосы только в паху и на голове

Мика
#26
Анюта Белицкая

да.мягко намекнуть

меня это даже забавляет. и как это можно мягко намекнуть? привет мой волосатенький, доброй ночи мохнатенький... смешно даже)))

в любом случае это его заденет.

Льдина
#27

Мне пушистые мужики не нравятся, особенно когда волосы на грудях, даже если это из серии "а на груди его могучей три волоска вилися кучей". Но привыкнуть же ко всему можно, главное - чтоб человек был хороший.) Этак по волосатости выбирать - так можно без мужика остаться.

Serpentes
#28
Анюта Белицкая

кому какое дело,что лично вы любите? ну автору тоже не нравится.а мне бы понравился в меру волосатый,но у моего жениха волосы только в паху и на голове

Что за глупый вопрос... Автор интересовалась, "как бы вы отреагировали?", я и ответила, что для меня это фу. А то, что там и где растёт у вашего жениха - это уж точно никому не интересно.

Дуська
#29

Ой я так люблю волосатые руки, так возбуждаюсь, специфические вкусы)

Дуська
#30

А вот облезлые и почти без волос на телесах - с низким тестостероном!

Дуська
#31
мини

Ни разу не видела лысых мужских рук, мне кажется, что волосатость для мужчины это нормально.

Есть-есть не волосатые, у нас таких большинство, ещё у них интим бывает два раза в месяц в лучшем случае)

Мика
#32
Дуська

Есть-есть не волосатые, у нас таких большинство, ещё у них интим бывает два раза в месяц в лучшем случае)

а у тех кто волосат, чаще?)))

не знаю. у меня был парень не волосатый. очень красивый тип, просто за**рахал меня. Каждый день раза по 4 которые не 5 минут длились. Уставала так... Даже на утро жжение было.

Льдина
#33

Не надо ля-ля, волосатость не связана с потенцией. Мой бывший был не волосатый, но мы вечно только и делали, что трахались.

Гость
#34
Мика

а у тех кто волосат, чаще?)))

не знаю. у меня был парень не волосатый. очень красивый тип, просто за**рахал меня. Каждый день раза по 4 которые не 5 минут длились. Уставала так... Даже на утро жжение было.

Устать можно только от некачественного секса)))

По теме: мне лично нравятся волосатые мужчины. Чем больше мужчина отличается от женщины, тем он привлекательнее. Только я не понимаю, как автору может помочь мой вкус)))

Гость
#35

esli ruki silnye i volosatye.... murashki po kozhe.... ljublju..

Гость
#36

Не вздумайте ему намекать. Я сама с пушистиком живу. Русый, голубоглазый, русский, но весь шерстяной. Так вот он мне где-то через год сказал что для него очень важно чтоб я его таким приняла

Раньше я ненавидела до тошноты волосатых, пока без памяти не влюбилась в своего позапрошлого парня, обожала просто его, потом с лысым встречалась, так он мне недомужиком во всех планах казался, очень обрадовалась когда знакомую "шубку" на своем нынешнем увидела)

ПС не переживайте гигиена и станок знаком даже мохнатикам (мой убирает подмышками и в паху)

Мика
#37
Гость

Не вздумайте ему намекать. Я сама с пушистиком живу. Русый, голубоглазый, русский, но весь шерстяной. Так вот он мне где-то через год сказал что для него очень важно чтоб я его таким приняла

Раньше я ненавидела до тошноты волосатых, пока без памяти не влюбилась в своего позапрошлого парня, обожала просто его, потом с лысым встречалась, так он мне недомужиком во всех планах казался, очень обрадовалась когда знакомую "шубку" на своем нынешнем увидела)

ПС не переживайте гигиена и станок знаком даже мохнатикам (мой убирает подмышками и в паху)

Спасибо! Обрадовали :)

#38

Ах, пушистый серцеед!

Мескалита
#39

Ну и что такого что волосы на руках - главное чтобы мылся регулярно, парфюмом пользовался.. Лично мне не нравятся мужчины, у которых нет волос на теле, но это дело вкуса, конечно.

Олег
#40

нашел способ при котором волосы становятся на много короче!!!Просто спалите их !!!И все они !Все работает я все испробовал!!!У меня были очень мохнатые руки!!А теперь волосы классно лежат на руках!!

Гость
#41

а фотки скинешь?

Гость
#42

А знаете ли вы, что мохнатость может появиться с возрастом? Выйдете замуж за гладенького, а через 10-15 лет получите мохнатика.

У меня так. Вышла замуж за светловолосого и светлоглазого белоруса. Волосы на голове и в паху были очень густые, на ногах и руках (не на ладонях!) - средне. Больше нигде волос не было. Лет через 5 стала замечать, что у него на груди появляются единичные волоски. Прошло еще 10 лет. Сейчас у него грудь волосатая, пузо волосатое, тыльная сторона ладоней волосатая. Даже уши волосатые стали. А на голове поредели, и чем дальше, тем сильнее. Наверное, к 55 вообще плешивым станет. А была такая шевелюра!

Короче, не сильно ориентируйтесь на волосатость парня до 35 лет. У них после 30-40 волосы начинают активно мигрировать с головы на тело.))) Не у всех, конечно, но вы же не можете знать наверняка, что с вашим этого не произойдет.

Татьяна
#43
Лисенок

Так это же супер,значит тестестерона много))Лучше лысый что ли?))))

К слову повышенная растительность на теле вызвана высоким содержанием ФСГ в крови, который в свою очередь является продуктом активной ферментации ЛГ, а вот тестостерон в избытке как раз убивает волосяные луковицы и становится причиной облысения у мужчин.

Гость
#44
Татьяна

Лисенок
Так это же супер,значит тестестерона много))Лучше лысый что ли?))))
К слову повышенная растительность на теле вызвана высоким содержанием ФСГ в крови, который в свою очередь является продуктом активной ферментации ЛГ, а вот тестостерон в избытке как раз убивает волосяные луковицы и становится причиной облысения у мужчин.

Обласению головы если что,

Ирина
#45

А у меня не пушистик ,средне как то,а хочется погуще

Гость
#46
Мика

он кстати не южного типа.. что и удивляет. даже глаза сероголубые... блин, мохнатых у меня не было еще...

Волосатые ладони у мастурбантов.

Гость
#47
Льдина

Не надо ля-ля, волосатость не связана с потенцией. Мой бывший был не волосатый, но мы вечно только и делали, что трахались.

может он под виагрой был! а вы и не догадались. их принимают не только 40летние импотенты , но и молодые, не имеющие проблем… просто чтобы показать себя альфа! или для клубнички… там все на таблетках

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы