Гость
Статьи
Где и как …

Где и как познакомиться с мужчиной среднестатистической девушке?

Вопрос, собственно, в заголовке. Скажу сразу, что не красавица, но и не страшная, самая обычная. Очень хочется завести роман!

Автор я
19 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Где угодно :) Я, если считать с детства, знакомился в парке, в транспорте, на лыжной прогулке, в музее, в читалке, у деканата и в очереди в институтский буфет, на дискотеке, в самолёте, на байдарке, в тире - всего и не упомнишь, короче :)

shadylady
#2

На улице )))Просто и незатратно )))

Гость
#3

а что, просто знакомых, желающих завести роман нет?

#4

Да везде! Начиная с СЗ и заканчивая клубами и дискотеками. Если до сих пор с вами не знакомились, дело в вас, а не в месте знакомства.

#5
я зефирка

Да везде! Начиная с СЗ и заканчивая клубами и дискотеками. Если до сих пор с вами не знакомились, дело в вас, а не в месте знакомства.

Это точно! Познакомиться можно хоть стоя в очереди в магазине))

Гость
#7

в парке коломенское. но это по весне. там все знакомятся.

Курюфорум
#8

Среднестатистической девушек познакомииться можно только на остановке 605 автобуса. К сожалению, других вариантов нет, Автор. Будь Вы красоткой с голубыми глазами и длинными ногами - можно было бы знакомиться еще и в аэропортах (Внуково и Домодедово). Если рыжие волосы - только Шереметьево и Третьяковка. Если нос с горбинкой - хорошо идут знакомства под фонарями и около театральных касс. У меня вот ногти на ногах крашены в зеленый, поэтому знакомлюсь исключительно на оранжевой ветке метро. Просто надо запомнить эти нехитрые правила и обязательно встретите свою любовь!

#9
Курюфорум

Среднестатистической девушек познакомииться можно только на остановке 605 автобуса. К сожалению,

)

Беру падписку.

На регулярнай "бюллетень" за вашем авторсвам.

maria
#10

АГА, МОЖНО ПДУМАТЬ НЫНЕШНИЕ МУЖИКИ ТАК И ЖАЖДУТ ЗНАКОМСТВ...ВСЕ ЛЕНИВЫЕ СТАЛИ...

Гость
#11
LimoNata

я зефирка

Да везде! Начиная с СЗ и заканчивая клубами и дискотеками. Если до сих пор с вами не знакомились, дело в вас, а не в месте знакомства.

Это точно! Познакомиться можно хоть стоя в очереди в магазине))

ну всё ща начнется - про еб лом не вышла, смотрит не так, выглядит не эдак!

Гость
#12
maria

АГА, МОЖНО ПДУМАТЬ НЫНЕШНИЕ МУЖИКИ ТАК И ЖАЖДУТ ЗНАКОМСТВ...ВСЕ ЛЕНИВЫЕ СТАЛИ...

не ленивые а затраханные

сыночек Серёжа
#13

Вот этот мужчина ДОЛЖЕН вам понравиться:

http://i038.radikal.ru/1102/a6/b16e5a28d1c5.jpg

Крокодил
#14

Точно там же, где и среднестатистическому парню :-)).

DST
#15
maria

АГА, МОЖНО ПДУМАТЬ НЫНЕШНИЕ МУЖИКИ ТАК И ЖАЖДУТ ЗНАКОМСТВ...ВСЕ ЛЕНИВЫЕ СТАЛИ...

С теми, кто им нравится - они знакомятся. Если вокруг вас никого нет - это не в них проблема

АнтиЯд
#16

Везде, только выискивать спецом не надо, все происходит само собой.

Крокодил
#17
АнтиЯд

Везде, только выискивать спецом не надо, все происходит само собой.

В принципе верно, но автора этот ответ вряд ли устроит. Конечно, есть девушки, способные познакомиться хоть в автобусе, но им советы такого рода не нужны.

Если конструктивно то - в любом месте, где происходит совместная деятельность. Очень хороши курсы иностранных языков, спортивные клубы и т.п. Приходите, записываетесь, занимаетесь.

гостья
#19

в университете

в кафе

в торговом центре

на улице

да где угодно! действительно ВАШ мужчина найдет вас где-угодно. важно конечно дома не сидеть, а ходить.

Крокодил
#20
гостья

в университете в кафе в торговом центре на улице да где угодно! действительно ВАШ мужчина найдет вас где-угодно. важно конечно дома не сидеть, а ходить.

Очень спорный совет для законченных фаталисток. На улице подходят в лучшем случае, чтобы спросить, как пройти.

Ириска
#21
Курюфорум

Среднестатистической девушек познакомииться можно только на остановке 605 автобуса. К сожалению, других вариантов нет, Автор. Будь Вы красоткой с голубыми глазами и длинными ногами - можно было бы знакомиться еще и в аэропортах (Внуково и Домодедово). Если рыжие волосы - только Шереметьево и Третьяковка. Если нос с горбинкой - хорошо идут знакомства под фонарями и около театральных касс. У меня вот ногти на ногах крашены в зеленый, поэтому знакомлюсь исключительно на оранжевой ветке метро. Просто надо запомнить эти нехитрые правила и обязательно встретите свою любовь!

а Вы уверены что автор москвичка??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: