Гость
Статьи
Собралась открыть свой …

Собралась открыть свой салон красоты.

Добрый день. Я давно мечтала открыть свой салон красоты и вот наконец-то почти все готово к открытию. В данный момент ищу фирму, с которой можно сотрудничать по закупке шампуней, бальзамов, масел для волос и т.д. Может уже кто-то работает и подскажет куда обратиться?

Марьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какую марку хотите, туда и обращайтесь. есть еще вариант покупать за границей в разы дешевле

Наталья
#2

Если Вы новичок, то не советую брать сразу много и одной фирмы, нарветесь на плохое качество и клиенты уйдут.

Ира
#3

Можно участвовать в совместной покупке, цена получается оптовая, а продукцию можно попробовать разную, пользуюсь уже давно. У меня свой киоск и покупать крупный опт мне дорого, а здесь покупай, сколько хочешь, по оптовой цене. Загляните на сайт, выбор большой http://partner.sp2all.ru/opensp/

Марьяна
#4
Гость

какую марку хотите, туда и обращайтесь. есть еще вариант покупать за границей в разы дешевле

Я с маркой еще не определилась, надеюсь, что мне на форуме подскажут знающие люди.

Марьяна
#5
Наталья

Если Вы новичок, то не советую брать сразу много и одной фирмы, нарветесь на плохое качество и клиенты уйдут.

Спасибо за совет, но не буду же я покупать в розницу, это дорого и неудобно.

Марьяна
#6
Ира

Можно участвовать в совместной покупке, цена получается оптовая, а продукцию можно попробовать разную, пользуюсь уже давно. У меня свой киоск и покупать крупный опт мне дорого, а здесь покупай, сколько хочешь, по оптовой цене. Загляните на сайт, выбор большой http://partner.sp2all.ru/opensp/

Спасибо, сейчас посмотрю.

Гость
#7

Сейчас время тяжелое, открывать свой бизнес рискованно, нужно уезжать за границу.

Марьяна
#8
Гость

Сейчас время тяжелое, открывать свой бизнес рискованно, нужно уезжать за границу.

В любое время открывать свой бизнес тяжело, а по поводу заграницы я считаю - где родился, там и пригодился.

Гость
#9

ха - ха - ха

Нашла где спросить !

гость
#10

Я так поняла что вы не парикмахер и в марках не разбираетесь... Все зависит от тогосалон это или парикмахерская в каком городе на какую клиентуру оринтированваш салон. какие цены будут. исходя из этого выбираете марку. Если стоимость работы 200 руб то краску дорогую покупать смысла нет . Ну и конечно проверенная довольно бюджетная лонда или непонятная (для меня ) эстель не катит в салоне в котором работа по покраске будет стоить тыс 3-5 Посоветуйтесь с мастерами или на форум парикмахеров. У каждой марки есть свои + и - Гдето блонды хороши где то маски . И

Марьяна
#11
гость

Я так поняла что вы не парикмахер и в марках не разбираетесь... Все зависит от тогосалон это или парикмахерская в каком городе на какую клиентуру оринтированваш салон. какие цены будут. исходя из этого выбираете марку. Если стоимость работы 200 руб то краску дорогую покупать смысла нет . Ну и конечно проверенная довольно бюджетная лонда или непонятная (для меня ) эстель не катит в салоне в котором работа по покраске будет стоить тыс 3-5 Посоветуйтесь с мастерами или на форум парикмахеров. У каждой марки есть свои + и - Гдето блонды хороши где то маски . И

Спасибо за совет.

гость
#12
Марьяна

Спасибо за совет.

на здоровье Вообще у нас в городе (НижнийНовгород) Обычно в среднем салоне несколько марок по окраске 2-3. несколько по уходу как правило востановление лечение . Шампунь и бальзам если чесно иногда вообще масмаркет перелитый. Тут главное запах удобство для мастера и экономичность

Марьяна
#13
гость

на здоровье Вообще у нас в городе (НижнийНовгород) Обычно в среднем салоне несколько марок по окраске 2-3. несколько по уходу как правило востановление лечение . Шампунь и бальзам если чесно иногда вообще масмаркет перелитый. Тут главное запах удобство для мастера и экономичность

Постараюсь соответствовать.

Мечта
#14
гость

на здоровье Вообще у нас в городе (НижнийНовгород) Обычно в среднем салоне несколько марок по окраске 2-3. несколько по уходу как правило востановление лечение . Шампунь и бальзам если чесно иногда вообще масмаркет перелитый. Тут главное запах удобство для мастера и экономичность

И как - не стыдно людей обманывать?

гость
#15
Мечта

И как - не стыдно людей обманывать?

это не ко мне... это не мой салон и вообще я по специальности давно не работаю Но думаю что так же стыдно как и тем кто в консервы тухлую рыбу кладет и в магазиназ колбасу марганцовкой и солью моет... Вы как будто не в России живете. Шампунь дешевый вместо дорогого это так детская шалость

Мип шадоу
#16

Керастаз.

Мария
#17

Компания "EвроVita", являясь представителям израильских партнеров, предлагает системы Spa-Exclusea-V. ( СПА Мертвого моря ). Прямой контракт с производителем. Монтаж израильскими специалистами. Обучение персонала, таможенная очистка, дальнейшее сопровождение проекта. Гарантийное и послегарантийное обслуживание, обеспечивается. Если Вас заинтересовало данное предложение, мы вышлем Вам подробное коммерческое предложение и ответим на интересующие Вас вопросы.

В дальнейшем можем предложить комнату релаксации с солями мертвого моря.

А также медицинское оборудование ( МРТ,рентген и пр. ) и мед. технику из Германии, как новую, так и б/у в отличном состоянии, для оказания услуг в области здоровья и красоты, на тех же условиях.

Поездка в Германию для ознакомления с приобретаемым оборудованием - приветствуется.

Мы ведем наших клиентов за "руку "на весь период эксплуатации приобретенного у нас оборудования!

Будем рады сотрудничеству с Вами!

ООО "ЕвроВита"

evrovita@inbox.ru

Вика
#18

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 26 997 тем