Гость
Статьи
Моё скромное …

Моё скромное литературное творчество

Передняя дверь кареты распахнулась.Из неё вылез низенький худосочный старичок с белыми бакенбардами,облачённый в чёрный фрак.Он осторожно распахнул вторую дверь.Сначала из неё появилась красивая маленькая ножка в золотистой туфельке.Старичок подал свою руку. Аккуратная изящная миниатюрная кисть легла в руку лакея.Из кареты появилась ослепительной красоты женщина.Статная изящная стройная девушка,с огромными голубыми глазами и каштановыми локонами,маленьким ротиком и носиком.Её томный взгляд медленно прошёлся по окружающим,взгляд которых был прикован только к ней.По толпе пополз шёпот: «Это Жоржетта!Жоржетта Лофрен!» .Жоржетта медленным величественным шагом направилась к прекрасному белому зданию.Её большая упругая грудь томно вздымалась при каждом её шаге. Мужчины вокруг перешёптывались,а дамы недовольно цокали и уводили своих мужчин куда-то.Жоржетта была непоколебима.Шагом гордой львицы,она торжественно шла в назначенное место-на бал.Туда Жоржетта шла одной целью.Её целью был Фрэнк.Фрэнк Годара.Сегодня Жоржетта собиралась сделать того,чего она так давно ждала.То,что она раньше не позволяла делать ни себе,ни кому либо другому.Переступив порог здания,Жоржетта застыла.В убранстве стоял гул от разговоров присутствующих.Тут человек в белом фраке увидел Жоржетту и замолчал,а затем хмыкнул в толпу.Присутствующие замолчали и обернулись.Жоржетта продолжала неподвижно стоять,изящно сложив руки в розовато-персиковой муфте.Первой заговорила долговязая пожилая дама в тёмно-зелёном шёлковом платье:»Ах,Жоржета,моя милая Жоржетта!Ты здесь!».Она подошла к девушке и обняла её. «Здравствуй,бабушка»-улыбнулась Жоржетта. «Ах,моя милая,кто же мог подумать,что из той милой маленькой принцессы вырастет такая роскошная 17-летняя девушка!»-принялась восхищённо причитать пожилая дама.Жоржетта смахнула локон великолепных волос с лица и мило засмеялась.Вскоре Жоржетту окружила толпа присутствующих.Все смотрели на неё,щедро осыпая девушку комплиментами.

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

Иветта, Лизетта,

Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта... ))

Гость
#2

Вманские таланты, жгите!

каша с маслом
#3
Гость

Вманские таланты, жгите!

неее... одно и то же. опять кареты, огромные голубые глаза и прочая муть...

хотя можно открыть конкурс - статная изящная стройная - кто больше придумает синонимов? )

Гость
#4

Смертельное тошнилово...И после знаков препинания надо ставить пробел!

Лёля
#5

Опять про "вздымающуюся грудь"))))) Это всё один и тот же человек строчит?)))

Гость
#6

Автор, слишком много восторженных прилагательных. Старайтесь ограничиться 2-мя. Так и видно, что писатель молодая восторженная дурочка.

Дубинушка
#7

Неорганичный образ. Одно восхищение, а какая мотивация? Где оборотная сторона, которая делает образ живым. Скука, холод, душевная пустота?

И вы не видите противоречий между статностью и изящностью? Вы попытались в одном лице совместить все штампы о красоте. Сначала кажется, что этой женщине лет 40. Оказывается ей с 17 и она уже сочетает в себе томность и прицельность зрелой женщины и хрупкость молодой девушки.

Короч, бред.

Гость
#8

ужс......

Веруня
#9

Прочитала первое предложение и последнее. Идею текста не поняла.

Елизавета
#10

Про кобылу Долорес было в сто раз интереснее!!!!!!

Автор, если ваша Жоржетта в дальнейшем не пройдется кубарем по гостиной или не станцует стриптиз, то Френка ей не видать как своих ушей, вам не видать славы, ветка ваша увянет, а я и читать дальше не буду))))))

Гость
#11

Ахаха! Автор решила повторить успех "Слез". Молодца! Но, советую, добавь штампов.

Набросай нам краткое содержание "Жоржетты" или как ты обозначила свой роман, и может народ, вдохновившись, начнет зажигать

каша с маслом
#12
Гость

Ахаха! Автор решила повторить успех "Слез". Молодца! Но, советую, добавь штампов.

еще? и так слишком много. переборщила автор, перелимонила...

Гость
#13
каша с маслом

еще? и так слишком много. переборщила автор, перелимонила...

нее, в таком деле штампов много не бывает.

Автор, а эротика будет?

гость
#14

От нашей группы отделяется Оля Бирюзенко и подходит к одномуиз мик- рофонов:- ... Едва успев приподняться, длинные пушистые ресницы снова опускаются, ручки обвивают мою шею, ... anti-orange.com.ua/../28920

Там был подвох:

чем болеет девушка, если ручки у неё маленькие и пухленькие, и как с этим она умудрилась дожить до родов :)

ужастик
#15
каша с маслом

Иветта, Лизетта,

Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта... ))

Вся жизнь моя вами как солнцем юильским согрета...

ужастик
#16

июльским))))

акттауктаоу
#17

Оно не скромное, а убогое.

Гость55
#18
Алина

Передняя дверь кареты распахнулась.Из неё вылез низенький худосочный старичок с белыми бакенбардами,облачённый в чёрный фрак.Он осторожно распахнул вторую дверь...Старичок подал свою руку. Аккуратная изящная миниатюрная кисть легла в руку лакея.

Я тут чёта момент не уловила: девица продинамила старичка и подала руку лакею или это лакей в черном фраке (он же старичок с белыми баками) с ней по каретам разъезжает?

А ваще, прям ностальгия, где мои 17 лет?, с удовольствием читала такую фигню, а щас кроме ржача никакой реакции ))

Муся
#19

Прекрасная Она встречает своего Принца на балу. Они влюбляются, преодолевают все препятствия чтобы быть вместе. Потом свадьба. Потом большой дом,путешествия,шикарные наряды, балы... на которые нужно надевать наряды все скромнее и скромнее... Потом совсем закрытое тусклое платье и шаль чтобы прикрыть брюхо. Опухшее лицо, расплывшаяся фигура. Так как дело происходит в 18-м веке контрацепции еще нету,и каждый год приходится рожать ребенка Любимому Прынцу. Да в 30 лет уже действительно наступал бальзаковский возраст в те времена.

Гость
#20

предсказуемо, бездушно, клише на клише.

Лимонка
#21

Похоже на блеск и нищета куртизанок.

Нельзя по одному отрывку судить.

Я сама пишу. У меня совсем другой слог. Может быть выложу. Хотя сюда выкладывать себе дороже. Заплюют, даже сил ты молодой Ремарк

Гость
#22
Дубинушка

Неорганичный образ. Одно восхищение, а какая мотивация? Где оборотная сторона, которая делает образ живым. Скука, холод, душевная пустота?

И вы не видите противоречий между статностью и изящностью? Вы попытались в одном лице совместить все штампы о красоте. Сначала кажется, что этой женщине лет 40. Оказывается ей с 17 и она уже сочетает в себе томность и прицельность зрелой женщины и хрупкость молодой девушки.

Короч, бред.

Плюсуюсь!

Гость
#23
Елизавета

Про кобылу Долорес было в сто раз интереснее!!!!!!

Автор, если ваша Жоржетта в дальнейшем не пройдется кубарем по гостиной или не станцует стриптиз, то Френка ей не видать как своих ушей, вам не видать славы, ветка ваша увянет, а я и читать дальше не буду))))))

То и не чтай
Пиши сама, Лиза
Есть идентичный журнал для бабских похотей и чтобы по-быстрому о глафном

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем