Гость
Статьи
Вопрос к дамам …

Вопрос к дамам старшего поколения, если такие здесь есть!

добрый день!вопрос к дамам от 35 и старше.в каком возрасте вы окончательно потеряли привлекательность,когда на вас перестали обращать внимание незнакомые мужчины?в каком возрасте к вам окончательно перестали обращаться в общественных местах"девушка"?просьба ответить серьезно,не писать,что вам в 40 лет пиво без паспорта не продают.вопрос серьезный,мне это надо по работе.надеюсь на адекватные ответы без агрессии.

Алекс
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в каком, моей маме 54, вчера ей признался в любви продавец сантехнических принадлежностей и подарил кран, который она купить пришла))

Так что не надейся

Енот
#2
Гость

Ни в каком, моей маме 54, вчера ей признался в любви продавец сантехнических принадлежностей и подарил кран, который она купить пришла))

Так что не надейся

Сообщите пожалуйста адрес магазина. Может мне пора делать ревизию.

Гость
#3
Енот

ГостьНи в каком, моей маме 54, вчера ей признался в любви продавец сантехнических принадлежностей и подарил кран, который она купить пришла))

Так что не надейсяСообщите пожалуйста адрес магазина. Может мне пора делать ревизию.

Это Украина, кран 180 гр стоил, так что...

Кость
#4

35 лет уже старшее поколение, ужас.

Гость
#5

Местные дамы привлекательности не теряют, честных ответов здесь не ждите.

Кость
#6

А что за работа у автора такая?

Гость
#7

Ну по -разному бывает, в зависимости от настроя и как выглядишь))

Иногда кураж прямо идет и мужчины это чувствуют, обращают внимание и еще как, особенно когда ты сама знаешь, что сегодня выглядишь хорошо.

А иногда настроение фиговое выглядишь не очень, так и народ не реагирует

Мне 50 и под настроение очень даже обращают внимание

Алкоголь в магазине пока мне свободно продают, что внушает оптимизм, что все еще впереди)

даша
#8

разве можно уже в 35 потерять привлекательность?

вежливых ответов не будет, потому что автор дам от 35 приравнял к старшему поколению

Гость
#9

Просто смотрят уже мужчины в возрасте, мальчики не интересуются

Гость
#10
даша

разве можно уже в 35 потерять привлекательность?

вежливых ответов не будет, потому что автор дам от 35 приравнял к старшему поколению

можно и в 17 потерять ,если нет энергетики, и дипрссняк

Гость
#11
Гость

Просто смотрят уже мужчины в возрасте, мальчики не интересуются

отож, я выгляжу моложе, сильно , клеется молодяк один, взрослые так и говорят-мелкая

даша
#12
Гость

можно и в 17 потерять ,если нет энергетики, и дипрссняк

нет, физиология же есть еще. а в 17 все красивы, даже если некрасивы

Гость
#13
даша

нет, физиология же есть еще. а в 17 все красивы, даже если некрасивы

я в 17 хуже выглядела чем сейчас

Гость
#14

Вообще это промежуточный такой вариант, когда алкоголь еще не продают и когда алкоголь уже не продают))

Последнее означает маразм и значит впала в детство опять, так что пока продают есть надежда))

Гость
#15

ну ты, автор -алень, иди у своей мамы спроси

тетки, вы зачем этому упырю отвечаете и оправдываетесь ?

Гость
#16
Гость

ну ты, автор -алень, иди у своей мамы спроси



тетки, вы зачем этому упырю отвечаете и оправдываетесь ?

патаму что в других темах я уже отписалась) а скушна

даша
#17
Гость

я в 17 хуже выглядела чем сейчас

пластику сделали? или просто косметикой научились пользоваться? стали зарабатывать и покупать себе хорошие шмотки?)))

Гость
#18

У меня помнится бабка на даче кадрилась с соседом, он там прямо круги нарезал, ей 75 было и ему 72 года и этот гад при жене по соседству к бабке клинья подбивал)) жена на грядках кверху задницей, а этот ходок уже у нас сидит с бабкой моей коньяк пьет))

Я ей говорю, тебе не стыдно, вон у него жена рядом , она мне говорит его Нинка дура и торчит на грядках, а я женщина интересная и вот и бегает ко мне))

Гость
#19
даша

пластику сделали? или просто косметикой научились пользоваться? стали зарабатывать и покупать себе хорошие шмотки?)))

появился стиль, раньше он складывался и я носила черти что черти с чем, кожа стала лучше, прошли прищи- так как я перестала их давить, кое-что смекнула в человеческих отношениях, стала свободнее и веселее, в детстве и отрочестве была перманентная дипрессия, стала себя ярче выражать, творчеством занялась профессионально и более широко, раньше это были только рисунки на полях тетрадей

Гость
#20
Гость

У меня помнится бабка на даче кадрилась с соседом, он там прямо круги нарезал, ей 75 было и ему 72 года и этот гад при жене по соседству к бабке клинья подбивал)) жена на грядках кверху задницей, а этот ходок уже у нас сидит с бабкой моей коньяк пьет))

Я ей говорю, тебе не стыдно, вон у него жена рядом , она мне говорит его Нинка дура и торчит на грядках, а я женщина интересная и вот и бегает ко мне))

истинная женщина в любом возрасте женщина )

Гость
#21
Гость

У меня помнится бабка на даче кадрилась с соседом, он там прямо круги нарезал, ей 75 было и ему 72 года и этот гад при жене по соседству к бабке клинья подбивал)) жена на грядках кверху задницей, а этот ходок уже у нас сидит с бабкой моей коньяк пьет))

Я ей говорю, тебе не стыдно, вон у него жена рядом , она мне говорит его Нинка дура и торчит на грядках, а я женщина интересная и вот и бегает ко мне))

у моей бабушки тоже такое было, сосед все рвался к ней, тоже пенсионер, я от него узнала слово "требуха"(внутренности мясные не съедобные) в первый раз, но бабушка моя с ним мутить не хотела, а потом он коньки отбросил(

каша с маслом
#22
Гость

У меня помнится бабка на даче кадрилась с соседом, он там прямо круги нарезал, ей 75 было и ему 72 года и этот гад при жене по соседству к бабке клинья подбивал)) жена на грядках кверху задницей, а этот ходок уже у нас сидит с бабкой моей коньяк пьет))

Я ей говорю, тебе не стыдно, вон у него жена рядом , она мне говорит его Нинка дура и торчит на грядках, а я женщина интересная и вот и бегает ко мне))

++++ )))

интересная женщина да с бутылкой коньяка - ни один не устоит )

даша
#23
Гость

появился стиль, раньше он складывался и я носила черти что черти с чем, кожа стала лучше, прошли прищи- так как я перестала их давить, кое-что смекнула в человеческих отношениях, стала свободнее и веселее, в детстве и отрочестве была перманентная дипрессия, стала себя ярче выражать, творчеством занялась профессионально и более широко, раньше это были только рисунки на полях тетрадей

я о том же, только возраст дает свое. потом внешность постепенно сходит на нет. возраст влияет. а 17 лет все равно расцвет

Гость
#24
даша

пластику сделали? или просто косметикой научились пользоваться? стали зарабатывать и покупать себе хорошие шмотки?)))

пластику мне не надо делать ,у меня и тогда лицо было симпатичное, но менялось до 25 лет где-то, потом устаканилось и стало лучше чем в подростковом возрасте

Гость
#25
даша

я о том же, только возраст дает свое. потом внешность постепенно сходит на нет. возраст влияет. а 17 лет все равно расцвет

сходит на нет, но 17 не расцвет ,а начало,имхо, у меня расцвет был позже

даша
#26
Гость

пластику мне не надо делать ,у меня и тогда лицо было симпатичное, но менялось до 25 лет где-то, потом устаканилось и стало лучше чем в подростковом возрасте

про пластику я конечно пошутила. в 13 п. написали, что в 17 внешность хуже была. я и пошутила

даша
#27
Гость

сходит на нет, но 17 не расцвет ,а начало,имхо, у меня расцвет был позже

действительно? просто я слышала, что уже где-то с 25 по медицинским теориям увядание начинается. но сама я считаю 35-летних молодыми

Гость
#28
даша

я о том же, только возраст дает свое. потом внешность постепенно сходит на нет. возраст влияет. а 17 лет все равно расцвет

кроме того, я тут писала уже, как женщина выглядит- это следствие её мировоззрения, нам дана сильнейшая энергия, большинство женщин её похеривает очень быстро ,даже не замечая, тот кто не хе рит, может похвастаться отличным внешним видом, но не это главное, они притягивают людей как мед, она как будто зомбирует людей

Гость
#29
даша

действительно? просто я слышала, что уже где-то с 25 по медицинским теориям увядание начинается. но сама я считаю 35-летних молодыми

увядание начинается с рождения, есть наверное этапы, но я не вдавалась в подробности, то что у нас в голове больше влияет на наш вид ,чем биология, просто это так фантастично что мало кто может это принять, могу сказать одно, большинство моих не очень близких знакомых думает что мне 17, а мне 29

Гость
#30

))))) хороший вброс! ))))) а по теме: завтра моя подруга в возрасте 46 лет возвращается из Эмиратов с очень очень секси мужчиной 30 лет, который обеспеченней чем она гораздо и отношениям их уже более 3 лет. Когда на нее перестанут обращать внимание мужчины я вам напишу, если доживу

Гость
#31
Гость

ГостьУ меня помнится бабка на даче кадрилась с соседом, он там прямо круги нарезал, ей 75 было и ему 72 года и этот гад при жене по соседству к бабке клинья подбивал)) жена на грядках кверху задницей, а этот ходок уже у нас сидит с бабкой моей коньяк пьет))

Я ей говорю, тебе не стыдно, вон у него жена рядом , она мне говорит его Нинка дура и торчит на грядках, а я женщина интересная и вот и бегает ко мне))

истинная женщина в любом возрасте женщина )

Кстати бабка была вертихвосткой редкостойной до смерти, вокруг нее всегда мужики вились

Гость
#32
Гость

ГостьГостьУ меня помнится бабка на даче кадрилась с соседом, он там прямо круги нарезал, ей 75 было и ему 72 года и этот гад при жене по соседству к бабке клинья подбивал)) жена на грядках кверху задницей, а этот ходок уже у нас сидит с бабкой моей коньяк пьет))

Я ей говорю, тебе не стыдно, вон у него жена рядом , она мне говорит его Нинка дура и торчит на грядках, а я женщина интересная и вот и бегает ко мне))

истинная женщина в любом возрасте женщина )Кстати бабка была вертихвосткой редкостойной до смерти, вокруг нее всегда мужики вились

))

а моя бабушка была просто красивой очень для своего времени, тоже вились, 5 мужей было, да и она как человек интересна, ей сейчас 75 лет, а у неё такой огонь всегда в душе, куча идей новых, она творческий человек, на пенсии вечно коллажи всякие делала-вырезала из фоток наши морды и приклеивала из к телам персонажей из мультиков и т.д. все это в альбомах и дарила нам-ржака. А вот мама моя уже не такая затейница, дедушкины гены повлияли

Гость
#33
Гость

))))) хороший вброс! ))))) а по теме: завтра моя подруга в возрасте 46 лет возвращается из Эмиратов с очень очень секси мужчиной 30 лет, который обеспеченней чем она гораздо и отношениям их уже более 3 лет. Когда на нее перестанут обращать внимание мужчины я вам напишу, если доживу

У меня сестра троюродная позавчера в Эмираты с мужиком улетела, проездом была в Москве с ним и в гости заходили ко мне, самолет вечерний был. Ей тоже 46 лет, мужику я поняла лет 40 где-то, сестрица моя богатая вдова, муж умер, а этот кадр я так понимаю где-еще при муже у нее проскакивал, она так выразилась, что мол старое увлечение мое, разведен, но не альфонс, ФСБ шник что ли?

Сестра моя выглядит хорошо, владелица фитнеса и фигура что надо, благо есть возможность

гость
#34

А после 40 древнее поколение

Гость
#35

Мне 36, только "девушкой" и называют. А как должны?

Фея СВ
#36

У меня обычная внешность, внимание мужчин прекратилось лет в 37, я как раз в это время поправилась. С приятельницей поделилась своими наблюдениями, что мужчины не смотрят, она ровесница, но стройная, тоже, говорит, заметила, что больше нет мужского внимания. Мы обе замужем и нам по большому счету пофигу, заметили и все, убиваться не стали, мне и раньше это внимание было ни к чему.

Я самая обычная, продавщицы ко мне обращаются: Женщина, спиртное без паспорта продают.

Беллиссима
#37

Вспомнила случай - мне было 20+, маме моей 44 вроде бы. Один раз я у нее гостила, потом мы пошли вместе к метро, она меня провожала. И за нами стал идти молодой человек - косился в нашу сторону и видно было, что у него конкретный интерес к нам) Мама пошутила - смотри, он сейчас с то ой знакомиться будет.

Ну похихикали - я пошла в метро. Огляделась - никто не пристает, и слава Богу. Поехала домой. Из дома звоню маме - сообщить, что благополучно доехала. Мама смеется - оказывается герой-любовник за ней побежал и знакомиться пытался. И таких случаев было много. Один раз помню в поезде - ехали в Юрмалу, с нами в куре был интересный мужик. И тоже сразу запал на маму. Я даже взревновала тогда немного - что это, думаю?... Мне 20 лет, фся такая из себя красотко и фея, а он к маме моей клеится, которой уже за 40?))))

Не знаю, что было бы дальше - мама умерла рано. Но вниманием никогда не была обделена.

Гость
#38
гость

А после 40 древнее поколение

а после 50-ти почти ровесники динозавров))

Гость
#39

Мне кажется, что женщины делятся на тех, на кого мужчины обращают внимание и тех, на которых внимания не обращают. Возраст тут ни причем. Просто мужчины, обращающие внимание тоже с годами меняются. Мне послезавтра 56 исполняется. )) Комплименты пока еще говорят.

Гость
#40
Гость

а после 50-ти почти ровесники динозавров))

за то мужчины прям молодцом в 50, хоть в 60 они уже коньки отбрасывают , но в 50 они еще юные все, старость у них наверное полчаса перед смертью идет)

Гость
#41

мужики ищут куда свой зад пристроить - если женщина - выгодная партия, то она всегда будет востребована....в любом возрасте.

Иная
#42

У меня обычно на лице выражение "Не подходи - убью", поэтому и не клеится почти никто, а сама я по сторонам не смотрю, поэтому не замечаю обращают на меня внимание или нет. Мальчишкам я особо не нравилась никогда, даже когда молодой была, но и они меня не привлекали. Девушкой называют даже сейчас, но это обращение мне не льстит - хоть и выгляжу моложе паспортного возраста, но то что мне за тридцать заметно.

Гость
#43
Гость

мужики ищут куда свой зад пристроить - если женщина - выгодная партия, то она всегда будет востребована....в любом возрасте.

если вы насчет денег и квартир-бред, мама моя в 54 вышла замуж второй раз, без жилья и денег

Мармеладка
#44

Млин, я думала тут тема про дам лет эдак 60-70, старшее поколение и все такое. Автор, в 35 у многих женщин только рассвет наступает. Лично я выглядеть стала в 30 лучше чем в 20. Сейчас мне 36, мужчины оборачиваются и знакомятся даже когда с ребенком . Себя считаю привлекательной, и сейчас стала более раскрепощенной, чем раньше. Думаю старит в таком возрасте либо избыточный вес, либо если жизнь побила сильно. У меня тетя 60 лет, к ней просится жить любовник 50 лет, хочет уйти из семьи, вот так. Все зависит от конкретной женщины.

Гость
#45

Главное НЕ ТОЛСТЕТЬ! Я заметила,что после 35 лицо, как то тяжелеет.Этакий бульдозер неопрятный получается,хотя женщина сама по себе ничего с огоньком.Вот если этого избежишь-прической ли,диетой,макияжем,то дооолго еще будешь между 25-35- болтаться,а если все таки щеки обвисают то ад"е, женщина,бабка-такие обращения обеспечены.

Старая лошадь
#46

Ох, не знаю даже....

мне 38, выгляжу на мой взгляд, не очень. Не секси, не шарман, и не ахахах.

Но в магазине как-то продавец мне--"женщина", а другая ей---"ты еще скажи-бабушка, ты че!!!!" Я удивилась, но опровергать не стала.

И когда мне было 20, клеилась ко мне всякая ***, от 30 до 45 лет.

А сейчас, почему-то воздыхатели---сыновья моих подруг, одному 27, другому 30.

И прям вот на полном серьезе "люблю. женюсь, куплю трамвай!"))))))))))))))))))))))))))))))))

Причем нормальные ребята. не маменькины сыночки и не хлюпики.

Гость
#47
Мармеладка

Млин, я думала тут тема про дам лет эдак 60-70, старшее поколение и все такое. Автор, в 35 у многих женщин только рассвет наступает. Лично я выглядеть стала в 30 лучше чем в 20. Сейчас мне 36, мужчины оборачиваются и знакомятся даже когда с ребенком . Себя считаю привлекательной, и сейчас стала более раскрепощенной, чем раньше. Думаю старит в таком возрасте либо избыточный вес, либо если жизнь побила сильно. У меня тетя 60 лет, к ней просится жить любовник 50 лет, хочет уйти из семьи, вот так. Все зависит от конкретной женщины.

Его семья банально достала. Нашел бабу с жильем.

Тави
#48

преимущества старшего возраста:

1- начинаем понимать себя. свою внешность, уходят комплексы.

2- перестаем обращать внимание на мужиков- и они начинают пытаться завоевывать( зачем завоевывать ту, которая пытается сама обратить на себя внимание)

3- понимаем, что чувство юмора важнее внешности.

4 посмотрите на актрисс старшего поколения и покажите мне молодую, которая была бы красивее Рины Зеленой в роли Тортиллы.

если что- мне почти 60, и не только ухаживают, но и замуж зовут.

Гость
#49

у меня мама последний раз вышла замуж в 60))) и через три года еще развелась с ним))))))), а свекровь, ни разу не была замужем, ни разу, и даже не звали. Конечно зависит от женщины.От ее излучения, дружелюбия,я бы даже сказала некой ребячливости. А бабушка (мамина мама) 5 раз была замужем,причем когда дед умер,ей было 65 лет, так вот к ней сватался 45 летний!!!И мечтал ,чтоб она не отказала!Но отказала.

Гость
#50

42, пока называют девушкой, в основном. Оденешься посолиднее - иногда женщиной. Не худая, полная, но не отекшая, без вторых подбородков:)) Внимание обращают, но теперь как раз те, кто моложе меня:)) Ровесники обращают внимание меньше. Да, кстати, без проблем покупала сигареты с 16 и водку с 17!:)))))