Гость
Статьи
Посоветуйте зубную …

Посоветуйте зубную пасту

Посоветуйте пожалуйста отбеливающую зубную пасту,которая не вредит эмали зубов,если такая вообще есть

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сплат УЛЬТРАКОМПЛЕКС

так деликатно и заметно отбеливает - просто супер!

м
#2

лакалют вайт

AHS
#3

blackwood супер

Гость
#4
м

лакалют вайт

Знакомые пробовали,говорят вообще не помогает

Гость
#5

Рокс отличная! Особенно отбеливающая, результат супер

ВЭЛКАМ
#6

Сплат, рокс- очень хорошие, советую:)

я
#7

санита гелем или туалетным утенком отбелить можно наверное... кто пробовал

Осень
#8

Одно и тоже через день. Рокс самая лучшая. зубная паста не помада можно все перепробовать самостоятельно.

Микаэлла
#9

ROC

Гость
#10
Гость

Посоветуйте пожалуйста отбеливающую зубную пасту,которая не вредит эмали зубов,если такая вообще есть

Рембрант.

Алиса
#11

Я сплатом пользуюсь. Мне вкатывает

Гость
#12

Лакалют, но только не вайт, а синяя с фтором

гость
#13

мне колгейт нравится, отбеливающая.

Ольга
#14

Я обожаю зубную пасту "Глистер" ТМ "Amway") сначала была настроена скептически, но после недолгого время пользования ощутила большую разницу по сравнению с остальными пастами (общее состояние зубов весьма улучшилось), да и хватает на очень длительное время) Не зря хвалят эту марку)

Ося
#15

Ее хвалят неудачники, которым надо втюхать свою продукцию любой ценой. Никогда ничего не куплю у этих зомби. Как-то снимала комнату у бабки, которая "делала бизнес", давала мне пробовать все эти чудо средства. Фигня полная. Паста как паста, только втридорога и от людей зомбаков. При разведении в описанных пропорциях это все не моет, не работает. А именно на это идет упор "разведи сто к одному и экономь". Ага! Счаз.

#16

ROCS. Если для чувствительных, то та, которая "деликатное отбеливание", хотя ее лучше чередовать с "кислородным", для лучшего эффекта. По опыту мамы, толк есть. Ну не как в рекламе жвачки зубы, конечно, но что белее становятся - это точно совершенно. Говорят, еще усиливает эффект их же гель специальный, но его не пробовали, так что не знаю. Для эмали она вроде бы безвредная, для чувствительных зубов подходит. Так что я тоже за рокс, как и многие, судя по ходу дискуссии.

Лапа
#17

BellaD в рекламу жвачки может поверить только очень недалекий человек. Никакая жвачка зубы отбелить не может. На счет паст не поспоришь Рокс классные пасты, это давно не новость.

Пушенция
#18

Лапа, по-моему, в комментарии выше речь шла про то, что зубы в рекламах обычно нездоро-белые, а не о том, что жвачка отбеливает (что вообще за чушь? За счет чего она отбеливать-то может, если только соды туда не накрошить и не елозить ее языком по зубам).
По ROCS тоже плюсанусь, я деликатное и кислородное не пробовала, брала только в черной коробочке такую (сенсационное отбеливание), она весьма неплохо отбеливает, приблизительно на полтона светлее зубы стали.

#19

Жвачка отбеливает – это крайне смешно. Хотя, если жевать наждачную бумажку, она-то обдерет эмаль на раз-два. Но потом вообще рот не захочется открывать, как все болеть и ныть будет. Не то, что горячее с холодным употреблять не захочется, вообще не будет желания питаться, насколько все болезненно будет. Если уж отбеливать, то с помощью Рокс Сенсационное отбеливание, которое прекрасно работает без абразивных частиц.

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы