Гость
Статьи
Считаете ли вы себя …

Считаете ли вы себя красивой?

Если есть 3 варианта: 1 - нереальная красотка все парни штабелями падают, 2 - обычная средняя внешность симпатичная, 3 - страшная. Кем вы себя считаете? Только честно, форум анонимный. И совпадает ли ваше мнение о себе с мнением окружающих?

Бальзаковская дама
24 ответа
Последний — Перейти
гостюша
#1

Раньше много было поклонников.

Но я очень общительный человек, всегда со всеми в коллективе находила общий язык, весёлая была. Сказать что пряммм красавица врятли. Но и не крокодил.

Сейчас дома, чувствую превращаюсь в бабу. И вес начала набирать, да и мордой заняться лень иногда. Многое ещё и от характера и поведения зависит.

гость
#2

2

Мармотка
#3

до 25 первый вариант. а сейчас сама не знаю - нравлюсь многим но это так несерьезно. на край света за мной никто идти не хочет. и сама я не зову никого и звать некого.

меня последние года три тетки любить начали а это дурной звоночек...

Мармотка
#4

а сейчас понимаю что до 25 вместо того чтобы "*** и грабить" я пыталась просто жить в свое удовольствие т. е. х..рней страдала

Кис
#5

прЫнцесса!!!

Гость
#6

Мне 37 лет. Вчера собиралась на встречу с коллегами с прежней работы. Уложила волосы - да плохо, как мне показалось. Ну конечно, накрасилась, одела норковую шубку - редко ее ношу - как-то "выходов в свет" немного. Ну вот. Стою на остановке, жду автобуса. Подошел мужик (не вот бомж/алкаш), заговорил. Я удивилась - воще спросом особым у мужиков не пользуюсь (НО МУЖ ЕСТЬ - И ЛЮБИМЫЙ!!). Дак вот. Ну ладно. Доехала до места встречи - время есть еще - решила зайти в ТЦ - меня обгоняет молоденький мальчик (ну лет 27 - для меня - молоденький) и открывает передо мной дверь в ТЦ. Я обалдела, поблагодарила.

Но прямо я была в таком приподнятом настроении. Что это? шубка норковая или я вошла в свой возраст? ))

Бело_снежка
#7

Я самовлюбленная и избалованная,поэтому вариант между 1 и 2)))

Алена
#8

У меня вариант 2, но окружающие почему-то думают, что 1.

лимон
#9

Сама красоткой себя не считаю, только если приведу себя в порядок. Оденусь как хочу, волосы уложу. Да и от настроения зависит очень,если его нет,то и красавицей быть не хочется. Для себя я от первого до второго и обратно) А для остальных я первый вариант.

Гость
#10

вкусы у людей разные, для кого-то я 1, для кого-то 3. Сама себя считаю вполне красивой, все в себе нравится.

Но если честно, последнее время ленюсь за собой ухаживать в каком плане, уход за кожей сделаю(маски, пиллинг, крем), а краситься лень. Маску для волос нанесу, а уложить феном лень, хожу с хвостом. Наверно плохо, да?

веселый гусь
#11
Бальзаковская дама

Если есть 3 варианта: 1 - нереальная красотка все парни штабелями падают, 2 - обычная средняя внешность симпатичная, 3 - страшная.

дама, ты ни разу ни дама бальзаковская.

тк внешность это только полдела. особенно в бальзаковском возрасте.

уверенность в себе рулит во все времена.

Гость
#12
Алена

У меня вариант 2, но окружающие почему-то думают, что 1.

Тоже все говорят - 1.

правда себя считаю - 3

#13

2. выгляжу сильно младше реального возраста, считают "девчонкой". но думаю с возрастом перейду в 1))))).

Коварная Королева
#14

Мама и муж все говорят-1, я считаю себя твердой 2. Подружка говорит между 1 и 2( просто красивая, но не сногсшибательная:).

Мармотка
#15
Angry Bird

2. выгляжу сильно младше реального возраста, считают "девчонкой". но думаю с возрастом перейду в 1))))).

похвальные планы.

Греция
#16

Красивыми сейчас, я так поняла, считают не реально красивых, а супер ухоженных, у которых все с иголочки, нарядных барышень. Так что по нынешним меркам красивой быть не сложно, были бы деньги)))

#17

Блин, что-то одни крайности. Вы бы хоть 5 пунктов сделали:

1. Нереальная красотка

2. Очень привлекательная

3. Симпатичная

4. Скорее, дурнушка

5. Страшненькая

Вот тогда многие бы себе 2 пункт взяли. В том числе и я))))

мона
#18

да я себя люблю..

Гость
#19

сегодня нет

Гость
#20
Гость

сегодня нет

Супер красоткой себя не считаю.Я ленивая уход за собой у меня минимальный, но данные как симпатичное лицо и фигура есть, но ничего не делаю для того чтобы совершенствоваться, меня это и гнетет постоянно, хотя 30 лет, пора начать делать с с собой что-то систематически кроме чистки зубов и остальной гигиены...

Гость
#21

по настоящему сногсшибательных красоток ооочень мало,ухоженных и симпатичных в России достаточно,обычных тоже в избытке.Такчто большинство здесь ухоженные,симпатичные или обычные,которые вежливость,друзей и любовь близких принимают за чистую монету-ах,ты красавица))

Гость
#22
Бальзаковская дама

Если есть 3 варианта: 1 - нереальная красотка все парни штабелями падают, 2 - обычная средняя внешность симпатичная, 3 - страшная. Кем вы себя считаете? Только честно, форум анонимный. И совпадает ли ваше мнение о себе с мнением окружающих?

2, окружающие считают симпатичной

Алиса
#23
Гость

Мне 37 лет. Вчера собиралась на встречу с коллегами с прежней работы. Уложила волосы - да плохо, как мне показалось. Ну конечно, накрасилась, одела норковую шубку - редко ее ношу - как-то "выходов в свет" немного. Ну вот. Стою на остановке, жду автобуса. Подошел мужик (не вот бомж/алкаш), заговорил. Я удивилась - воще спросом особым у мужиков не пользуюсь (НО МУЖ ЕСТЬ - И ЛЮБИМЫЙ!!). Дак вот. Ну ладно. Доехала до места встречи - время есть еще - решила зайти в ТЦ - меня обгоняет молоденький мальчик (ну лет 27 - для меня - молоденький) и открывает передо мной дверь в ТЦ. Я обалдела, поблагодарила.



Но прямо я была в таком приподнятом настроении. Что это? шубка норковая или я вошла в свой возраст? ))

блииин.... вот баба оголодала совсем. Открывать дверь перед женщиной, пропускать ее вперед-это НОРМАЛЬНО! Мужчины так и должны делать. Неужели вы считаете это подвигом?? Мрак

Самая красивая в мире
#24

Первый вариант. Я нереальная красотка! 🌸

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем