Гость
Статьи
Подскажите интересные, …

Подскажите интересные, добрые комедии. Желательно русские и старинные, а не современные однодневки)

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь комедии наподобие "Женитьбы Бальзаминова" или "Табачного капитана", именно про то старинное время, чтобы были веселые и интересные. Очень люблю подобные фильмы, вот раньше снимали, сейчас таких уже не сделают, современные- это однодневочки, один раз посмотришь- и все. А старые можно хоть по стопятьсот раз пересматривать, они не надоедают.. Заранее спасибо.)

Кошка
24 ответа
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Старинное время))))))

веселый гусь
#2

Ревизор. старинный и на все времена )

.
#3

А что это современные однодневочки? Ирония судьбы можно смотреть до скончания века.Ну относительно современную.Бриллиантовую руку.12 стульев.

.
#4

5 неаест отличная комедия.

КаБэТэ
#5
.

А что это современные однодневочки? Ирония судьбы можно смотреть до скончания века.Ну относительно современную.Бриллиантовую руку.12 стульев.

Так это тоже старинное все.

КаБэТэ
#6

А, автор, я перечитала, и поняла, что зря тут ехидничаю. Посмотрите "небесных ласточек", "Соломенную шляпку"

Гость
#7

За двумя зайцами 1961 г. с О.Борисовым - то что Вам нужно, про то время как раз ))))

Гость
#8

за 2 зайцами

Ь
#9

"Девчата",

Гость
#10

Девушка с гитарой( с молодой Гурченко)

Деловые люди

Гость
#11

"Вас вызывает Таймыр"

Гость
#12

ну из нового - "мы - Миллеры" - очень даже качественная комедия.

Пьяная Вишня
#13

Не может быть, Большая перемена

Пьяная Вишня
#14

3 в лодке не считая собаки

Гость
#15

"Празник Святого Йоргена". Сто лет прошло, а она актуальна как никогда.

Гость
#16

"Женидьба Бальзаминова", "Иван Иванович меняет профессию", "Приключения Шурика", "Чародеи", "Тот самый Мюнгхаузен", "Здравствуйте, я ваша тетя", "12 стульев" (с Мироновым), "Служебный роман", "Гараж", "Безымянная звезда", "Самая обаятельная и привлекательная", "Карнавал", "Собака на сене" и еще куча...

kapamelka2000
#17

'Старинные' - повеселили, автор. В старину на Руси и синематографа-то не было.

Гость
#18

за спичками

т
#19

"За спичками" с Леоновым и Невинным,"Ищите женщину" с Чиаурели,"Миллион в брачной корзине" с ней же и Ширвиндтом.

Гость
#20

"Не хочу жениться" посмотрите ) не старинный, 90х годов, наверное, забавный фильм

Тринити
#21

В джазе только девушки; Человек с бульвара Капуцинов;

Мисс Лова-Лова
#22

"Анна на шее". Правда, не комедия, но фильм интересный и легко смотрится.

Ваше величество
#23

Я люблю еще французские комедии из советского времени: серию фильмов про жандарма, серию фильмов про фантомаса и высокого блондина в черном ботинке. Просто ухохатываюсь, когда смотрю.

Гость
#24

Дело было в Пенькове

Форум: Красота
Всего: 50 373 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем