Гость
Статьи
Жить на съемной …

Жить на съемной квартире 20 метров, пользоваться айфоном, носить сумку фурла

Вот не могу понять, что за тенденция. Сколько знаю своих сверстников - живут на съемных квартирах, а кто-то комнаты вообще снимает, при этом покупают айфоны последней модели и сумки за 20 и больше …

Гость
698 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Ня
#651
tweedo

Люкс-не люкс, но определенный стиль надо уметь держать и тут не обойтись без одной-двумя хорошими сумками, меня так умиляют все эти наивные люди, который пытаются убедить, что сумка из зары/манго и пр. шелупонь = хорошая сумка

А что не хорошая?) Это же просто сумка, су-мка, что в ней может быть не хорошего я не понимаю))) и нафига чтобы сумка десятилетиями служила, она же за**ет просто за это время))) я покупаю до 2000 р, ношу около двух месяцев, потом выкидываю и новую покупаю, меня просто радует новая сумка, новый свежий вид, ходить пять лет с одной и той же фурлой, ну или с двумя тремя менять их по настроению, но все равно лет 5 или больше- ***** *****)))

Рыжая Такса
#652

"я покупаю до 2000 р, ношу около двух месяцев, потом выкидываю и новую покупаю"
Т.е. тратите на сумки 12 т.р. в год. Но с другой стороны 2 кожаные сумки на год(а за эту сумму можно купить на распродаже не больше 2-х сумок из натуральной кожи - это мало), у меня сейчас 6 сумок, и то мне кажется, что нужно еще парочку летних). Но мне не надоедают вещи.

Ня
#653
Рыжая Такса

"я покупаю до 2000 р, ношу около двух месяцев, потом выкидываю и новую покупаю"
Т.е. тратите на сумки 12 т.р. в год. Но с другой стороны 2 кожаные сумки на год(а за эту сумму можно купить на распродаже не больше 2-х сумок из натуральной кожи - это мало), у меня сейчас 6 сумок, и то мне кажется, что нужно еще парочку летних). Но мне не надоедают вещи.

Просто я люблю много фотографироваться, хочется чтобы не в одном и том же вечно) у меня есть платья, ну для меня это дорогие платься, по 6-7 тыс рублей, им уже по 4 года и они как новые, ужас, они висят, мне их и одевать уже неохота, так как куча фото в них, да и даже без фоток уже надоели, и выкинуть жалко, потому что они в очень хорошем состоянии)

Гость
#654
Рыжая Такса

"я покупаю до 2000 р, ношу около двух месяцев, потом выкидываю и новую покупаю"
Т.е. тратите на сумки 12 т.р. в год. Но с другой стороны 2 кожаные сумки на год(а за эту сумму можно купить на распродаже не больше 2-х сумок из натуральной кожи - это мало), у меня сейчас 6 сумок, и то мне кажется, что нужно еще
парочку летних). Но мне не надоедают вещи.

Такса, простите, а кем Вы работаете?

tweedo
#655
Ня

А что не хорошая?) Это же просто сумка, су-мка, что в ней может быть не хорошего я не понимаю))) и нафига чтобы сумка десятилетиями служила, она же за**ет просто за это время))) я покупаю до 2000 р, ношу около двух месяцев, потом выкидываю и новую покупаю, меня просто радует новая сумка, новый свежий вид, ходить пять лет с одной и той же фурлой, ну или с двумя тремя менять их по настроению, но все равно лет 5 или больше- ***** *****)))

Не знаю сколько Вам, мне 28 (читай под 30) представить себя с сумкой за 2 т.р. не могу - смешно же, фурлу лет 5 носить тоже не стала бы - для такой сумки год-полтора рекорд. 5 лет (с учетом что есть и другие варианты) можно с классикой ходить- YSL, Marni, Valentino (именно такой подарок собираюсь сделать себе на др)
И по поводу другой экономии - я к примеру экономлю на машине - это не мое, не вижу в ее приобретении смысла, на гаджетах - редко меняю т.к. пользуюсь не для понтов, терпеть не могу 5* люксовые пляжные отдыхи - так что по 200 т.р. на отдых не трачу.
Кстати, Вы когда-нибудь задумывались сколько "сжирают" покупки в дешевых магазинах? Тут 2, там 2, там 4, а в итоге половина через месяц на дне шкафа валяется...

Валерьянка
#656

Сумки по 30 тысяч и айфоны...при этом жить в съёмной студии без ремонта и своего холодильника?Все это комплекс бедности. Много обеспеченных мужчин предпочитают удобство, ходят с болванкой,а не айфоном, потому что батарею долго держит, а люди,покупающие вместо протекающего крана платье за 7000...я таких не пойму. Во всем должна быть мера. Сейчас каждый бомж с айфоном, и что теперь?

Гость
#657

Да причем тут комплекс бедности. Кто-то живет на съеме и не хочет там делать ремонт - зато до работы пешком 5 минут. Кто-то ждет наследства. Кто-то домой приходит заполночь только спать и все, его отсутствие ремонта не напрягает.
И смысл переклеивать обои, которые вы все равно видеть не будете, если можно купить платье или туфли, в которых вы будете по 10-15 часов в день проводить.

Ня
#658
tweedo

Не знаю сколько Вам, мне 28 (читай под 30) представить себя с сумкой за 2 т.р. не могу - смешно же, фурлу лет 5 носить тоже не стала бы - для такой сумки год-полтора рекорд. 5 лет (с учетом что есть и другие варианты) можно с классикой ходить- YSL, Marni, Valentino (именно такой подарок собираюсь сделать себе на др)
И по поводу другой экономии - я к примеру экономлю на машине - это не мое, не вижу в ее приобретении смысла, на гаджетах - редко меняю т.к. пользуюсь не для понтов, терпеть не могу 5* люксовые пляжные отдыхи - так что по 200 т.р. на отдых не трачу.
Кстати, Вы когда-нибудь задумывались сколько "сжирают" покупки в дешевых магазинах? Тут 2, там 2, там 4, а в итоге половина через месяц на дне шкафа валяется...

Ну впринципе да, я тоже не буду в 28 лет с такими как сейчас сумками ходить, но в целом, за 10 тысяч можно будет найти, за 50 буду носить только если буду большим боссом))

Гость
#659

[quote="Люблю дорогие вещи
Чего??? Какие еще 32000 еВро?? ЧЕМОДАН СТОИТ ОТ 100000 до 300000 руб!! Я в ноябре купила чемодан в линии epi, маленький за 117000 руб. 32000 еВро стоит alma из крокодила, ну и сумки из шоу коллекции. Не разбираетесь в дорогих вещах, нечего врать и других вводить в заблуждение. А сумочка от 35000 руб, но вроде сейчас цены повысились. Если для вас 35000 руб ( а за границей еще дешевле+такс фри) за сумку, которая будет служить десятилетиями - это дорого, то мне вас жаль. Меняйте работу тогда. Или мужа.[/quote]
В Париже видела в галерее Лафайет, в прошлом апреле. Сама обалдела. Не верите, будите проходть мимо ,зайдите ,полюбуйтесь :)

Гость
#660

для Люблю дорогие вещи
Чтобы не быть голословной, сходу чемодан за 32000 евро не нашла, но если вы наберете в гугле Original Louis Vuitton Koffer Alzer 70 Multicolore Blanc Leder Alcantarra, увидите чемоданчик за 25 400 евро, правда сейчас сейл и его можно купить всего за 12 500!

Анна
#661

это сколько же копить на квартиру??? вы представляете? тем более купил он айфон и эту сумку так они на долго! не на 1 же день! или предлагаете копить и ходить в трусах 10 лет?

#662

Жажда признания общества, тип куплю айфон и все меня станут уважать...

Гость
#663
Алена Денисова

Жажда признания общества, тип куплю айфон и все меня станут уважать...

какой бред

Ваше+имя
#664
Гость

какой бред

Не, тут другая тенденция вырисовалась :) Айфон и Фурла 100% приманка для олигархов!

Ня
#665
Гость

для Люблю дорогие вещи
Чтобы не быть голословной, сходу чемодан за 32000 евро не нашла, но если вы наберете в гугле Original Louis Vuitton Koffer Alzer 70 Multicolore Blanc Leder Alcantarra, увидите чемоданчик за 25 400 евро, правда сейчас сейл и его можно купить всего за 12 500!

а мой чемодан за 3000 рублей в аэропортах измордовали и подножку выдвижную вообще нафи к оторвали)))
всего за 12 500 евро)))

Ваше+имя
#666
Ня

Гостьдля Люблю дорогие вещи

Чтобы не быть голословной, сходу чемодан за 32000 евро не нашла, но если вы наберете в гугле Original Louis Vuitton Koffer Alzer 70 Multicolore Blanc Leder Alcantarra, увидите чемоданчик за 25 400 евро, правда сейчас сейл и его можно купить всего за 12 500!
а мой чемодан за 3000 рублей в аэропортах измордовали и подножку выдвижную вообще нафи к оторвали)))
всего за 12 500 евро)))

Это я той, что любит дорогие вещи писала, а то она не верит! Пусть теперь локти кусает, что продешевила со своим чемоданом за 117 000 рублей! Ей есть к чему стремиться!

Гость
#667
Алена Денисова

Жажда признания общества, тип куплю айфон и все меня станут уважать...

Да никто уже не покупает айфоны ради признания общества, сколько можно этот бред мусолить.
Айфон это недорогая милая побрякушка, которая к ипотеке никакого отношения не имеет.
И не надо тыкать кнопочными телефонами - мол зачем деньги тратить, Корпоративную почту на вашем телефоне не проверишь, пробки, карты и нужные адресса тоже не посмотришь, а там еще удобно вести деловые и не очень разговоры без смс, прямо в магазине подбирать кулинарный рецепт, иметь карманный переводчик английского, счетчик каллорий, финансовый менеджемент и проч.

Ваше+имя
#668
Ваше+имя

Не, тут другая тенденция вырисовалась :) Айфон и Фурла 100% приманка для олигархов!

Дли олигархов верту и шанель, а не какая-то там фурла и айфон, который у каждой второй студентки.

tweedo
#669
Ваше+имя

Дли олигархов верту и шанель, а не какая-то там фурла и айфон, который у каждой второй студентки.

Да не работают ни верту, ни шанели, ни айфоны, ни фурлы, что бы найти себе олигарха.
99% из нас с ними никогда даже на минуту не столкнуться, так что, девушки, покупайте все для себя и работайте над собой! Бещ всяких бредовых идей об олигархах)

Гость
#670

Рыжая такса до того занудная и унылая, сил нет:( кукушка озлобленная, фея динь-дилинь мне нра, но куда-то пропала. Эх, раньше были клевые персонажи на форуме, сча все исчезают

Кукушка
#671
Гость

Рыжая такса до того занудная и унылая, сил нет:( кукушка озлобленная, фея динь-дилинь мне нра, но куда-то пропала. Эх, раньше были клевые персонажи на форуме, сча все исчезают

Я не озлобленная) я саркастичная)

Кукушка
#672

А вообще, фальшь видна всегда. Пусть даже у Вас будет Лексус , купленный в кредит, но.. Адрес, съемная квартирка на окраине, а то и области - раскрывают все Ваши карты.

Ваше+имя
#673
tweedo

Да не работают ни верту, ни шанели, ни айфоны, ни фурлы, что бы найти себе олигарха.
99% из нас с ними никогда даже на минуту не столкнуться, так что, девушки, покупайте все для себя и работайте над собой! Бещ всяких бредовых идей об олигархах)

да при чем вообще олигархи?? шушера хотя бы не лезет с зарплатой в 30-50тыс! скажешь такому, что сумка стоит 30тыс, он сразу все понимает и не докучает!

гость
#674

А мужчины с доходом 200-300тыс нормально вопринимают, вот их и можно рассматривать вполне

Ваше+имя
#675
Кукушка

Я не озлобленная) я саркастичная)

Ну циничная(( я даже думаю судя по тому, что вы писали, это результат жизненных сложностей...и на самом деле вы белая и пушистая, просто мне кажется, все равно надо доброй быть и искать счастье и спокойствие внутри себя. И все при ложится и притянется

или
#676
Ваше+имя

tweedoДа не работают ни верту, ни шанели, ни айфоны, ни фурлы, что бы найти себе олигарха.

99% из нас с ними никогда даже на минуту не столкнуться, так что, девушки, покупайте все для себя и работайте над собой! Бещ всяких бредовых идей об олигархах)
да при чем вообще олигархи?? шушера хотя бы не лезет с зарплатой в 30-50тыс! скажешь такому, что сумка стоит 30тыс, он сразу все понимает и не докучает!

Если бы мне, вот так ,сунули в нос сумку, со словами "30 тыщ", я бы не сумки испугалась, а ее хозяки !

Гость
#677
Ваше+имя

Ну циничная(( я даже думаю судя по тому, что вы писали, это результат жизненных сложностей...и на самом деле вы белая и пушистая, просто мне кажется, все равно надо доброй быть и искать счастье и спокойствие внутри себя. И все при ложится и притянется

Когда я была добрая, мной все пользовались. Сейчас я добрая только к немощным.

Ваше+имя
#678
или

Ваше+имяtweedoДа не работают ни верту, ни шанели, ни айфоны, ни фурлы, что бы найти себе олигарха.



99% из нас с ними никогда даже на минуту не столкнуться, так что, девушки, покупайте все для себя и работайте над собой! Бещ всяких бредовых идей об олигархах)

да при чем вообще олигархи?? шушера хотя бы не лезет с зарплатой в 30-50тыс! скажешь такому, что сумка стоит 30тыс, он сразу все понимает и не докучает!
Если бы мне, вот так ,сунули в нос сумку, со словами "30 тыщ", я бы не сумки испугалась, а ее хозяки !

А что в ней страшного? Хорошая практичная вещь из качественной кожи. Меня пугает дешевая обувь, ибо ноги надо беречь, некачественная еда, синтетика и отсутствие достойного отпуска несколько раз в год.

Кукушка
#679

678 мой пост

Ваше+имя
#680
Гость

Когда я была добрая, мной все пользовались. Сейчас я добрая только к немощным.

А сколько вам лет, если не секрет?

гость
#681
или

Ваше+имяtweedoДа не работают ни верту, ни шанели, ни айфоны, ни фурлы, что бы найти себе олигарха.



99% из нас с ними никогда даже на минуту не столкнуться, так что, девушки, покупайте все для себя и работайте над собой! Бещ всяких бредовых идей об олигархах)

да при чем вообще олигархи?? шушера хотя бы не лезет с зарплатой в 30-50тыс! скажешь такому, что сумка стоит 30тыс, он сразу все понимает и не докучает!
Если бы мне, вот так ,сунули в нос сумку, со словами "30 тыщ", я бы не сумки испугалась, а ее хозяки !

никто в нос не сует, просто когда уже человек не понимает ничего, то остается хоть так намекнуть, что тут ему ничего не обломится

или
#682
Ваше+имя

илиВаше+имяtweedoДа не работают ни верту, ни шанели, ни айфоны, ни фурлы, что бы найти себе олигарха.







99% из нас с ними никогда даже на минуту не столкнуться, так что, девушки, покупайте все для себя и работайте над собой! Бещ всяких бредовых идей об олигархах)



да при чем вообще олигархи?? шушера хотя бы не лезет с зарплатой в 30-50тыс! скажешь такому, что сумка стоит 30тыс, он сразу все понимает и не докучает!

Если бы мне, вот так ,сунули в нос сумку, со словами "30 тыщ", я бы не сумки испугалась, а ее хозяки !
А что в ней страшного? Хорошая практичная вещь из качественной кожи. Меня пугает дешевая обувь, ибо ноги надо беречь, некачественная еда, синтетика и отсутствие достойного отпуска несколько раз в год.

В сумке? Ничего ! Опасения вызывает хозяйка, похваляющаяся ее стоимостью.

гость
#683
или

Ваше+имяилиВаше+имяtweedoДа не работают ни верту, ни шанели, ни айфоны, ни фурлы, что бы найти себе олигарха.















99% из нас с ними никогда даже на минуту не столкнуться, так что, девушки, покупайте все для себя и работайте над собой! Бещ всяких бредовых идей об олигархах)







да при чем вообще олигархи?? шушера хотя бы не лезет с зарплатой в 30-50тыс! скажешь такому, что сумка стоит 30тыс, он сразу все понимает и не докучает!



Если бы мне, вот так ,сунули в нос сумку, со словами "30 тыщ", я бы не сумки испугалась, а ее хозяки !

А что в ней страшного? Хорошая практичная вещь из качественной кожи. Меня пугает дешевая обувь, ибо ноги надо беречь, некачественная еда, синтетика и отсутствие достойного отпуска несколько раз в год.
В сумке? Ничего ! Опасения вызывает хозяйка, похваляющаяся ее стоимостью.

вам уже объяснили, что так отгоняют навязчивых ухажеров

Кукушка
#684
Ваше+имя

А сколько вам лет, если не секрет?

Достаточно)

Ваше+имя
#685

Кукушке

Вот мною пользовались с 20 до 24, история такова. Первая серьезная любовь, он знал, что мой папа обеспечен, попросил помочь с открытием своего дела. Папа помог, кучу денег вложил, мы пожениться собирались, но парнишка лавочку прикрыл, ни копейки не отдал, хотя деньги крупные и брал под расписку о возврате, и просто исчез. Сначала хотели искать, у меня был такой шок, но потом решили, что "откупились" от судьбы. Не стали искать, все равно вряд ли эти деньги ему принесут счастье.

или
#686
гость

илиВаше+имяtweedoДа не работают ни верту, ни шанели, ни айфоны, ни фурлы, что бы найти себе олигарха.







99% из нас с ними никогда даже на минуту не столкнуться, так что, девушки, покупайте все для себя и работайте над собой! Бещ всяких бредовых идей об олигархах)



да при чем вообще олигархи?? шушера хотя бы не лезет с зарплатой в 30-50тыс! скажешь такому, что сумка стоит 30тыс, он сразу все понимает и не докучает!

Если бы мне, вот так ,сунули в нос сумку, со словами "30 тыщ", я бы не сумки испугалась, а ее хозяки !
никто в нос не сует, просто когда уже человек не понимает ничего, то остается хоть так намекнуть, что тут ему ничего не обломится

Может, стоит задуматься ,почему к вам , эта как вы называете "шушера" липнет ? Хотя,наверное, могу угадать- потому ,что вы вся модная,красивая и независимая ! да?

гость
#687
или

гостьилиВаше+имяtweedoДа не работают ни верту, ни шанели, ни айфоны, ни фурлы, что бы найти себе олигарха.















99% из нас с ними никогда даже на минуту не столкнуться, так что, девушки, покупайте все для себя и работайте над собой! Бещ всяких бредовых идей об олигархах)







да при чем вообще олигархи?? шушера хотя бы не лезет с зарплатой в 30-50тыс! скажешь такому, что сумка стоит 30тыс, он сразу все понимает и не докучает!



Если бы мне, вот так ,сунули в нос сумку, со словами "30 тыщ", я бы не сумки испугалась, а ее хозяки !

никто в нос не сует, просто когда уже человек не понимает ничего, то остается хоть так намекнуть, что тут ему ничего не обломится
Может, стоит задуматься ,почему к вам , эта как вы называете "шушера" липнет ? Хотя,наверное, могу угадать- потому ,что вы вся модная,красивая и независимая ! да?

ну мы в провинции, тут всяких хватает вообще-то и сами то себя они шушерой не считают))

гость
#688
Ваше+имя

Кукушке

Вот мною пользовались с 20 до 24, история такова. Первая серьезная любовь, он знал, что мой папа обеспечен, попросил помочь с открытием своего дела. Папа помог, кучу денег вложил, мы пожениться собирались, но парнишка лавочку прикрыл, ни копейки не отдал, хотя деньги крупные и брал под расписку о возврате, и просто исчез. Сначала хотели искать, у меня был такой шок, но потом решили, что "откупились" от судьбы. Не стали искать, все равно вряд ли эти деньги ему принесут счастье.

неужели ваш папа такой наивный??

или
#689
гость

илигостьилиВаше+

ну мы в провинции, тут всяких хватает вообще-то и сами то себя они шушерой не считают))

Ну, успехов вам в самообороне и побольше новых сумок :)

Кукушка
#690
Ваше+имя

Кукушке

Вот мною пользовались с 20 до 24, история такова. Первая серьезная любовь, он знал, что мой папа обеспечен, попросил помочь с открытием своего дела. Папа помог, кучу денег вложил, мы пожениться собирались, но парнишка лавочк
у прикрыл, ни копейки не отдал, хотя деньги крупные и брал под расписку о возврате, и просто исчез. Сначала хотели искать, у меня был такой шок, но потом решили, что "откупились" от судьбы. Не стали искать, все равно вряд ли
эти деньги ему принесут счастье.

Ну и к чему мне эта информация?

Ваше+имя
#691
Кукушка

А вообще, фальшь видна всегда. Пусть даже у Вас будет Лексус , купленный в кредит, но.. Адрес, съемная квартирка на окраине, а то и области - раскрывают все Ваши карты.

А зачем мужиков домой водить? Какое их дело-то?

Ваше+имя
#692
гость

Ваше+имяКукушке



Вот мною пользовались с 20 до 24, история такова. Первая серьезная любовь, он знал, что мой папа обеспечен, попросил помочь с открытием своего дела. Папа помог, кучу денег вложил, мы пожениться собирались, но парнишка лавочку прикрыл, ни копейки не отдал, хотя деньги крупные и брал под расписку о возврате, и просто исчез. Сначала хотели искать, у меня был такой шок, но потом решили, что "откупились" от судьбы. Не стали искать, все равно вряд ли эти деньги ему принесут счастье.
неужели ваш папа такой наивный??

Я очень уговаривала, врала что буду в доле, да к тому же все были уверены, что мы вот вот поженимся и это вклад в наше будущее. Плюс расписки были, можно было идти в суд, просто не стали

гость
#693
Ваше+имя

А зачем мужиков домой водить? Какое их дело-то?

да не водить домой, я так думаю подвозят к дому-то кавалеры

гость
#694
Ваше+имя

гостьВаше+имяКукушке







Вот мною пользовались с 20 до 24, история такова. Первая серьезная любовь, он знал, что мой папа обеспечен, попросил помочь с открытием своего дела. Папа помог, кучу денег вложил, мы пожениться собирались, но парнишка лавочку прикрыл, ни копейки не отдал, хотя деньги крупные и брал под расписку о возврате, и просто исчез. Сначала хотели искать, у меня был такой шок, но потом решили, что "откупились" от судьбы. Не стали искать, все равно вряд ли эти деньги ему принесут счастье.

неужели ваш папа такой наивный??
Я очень уговаривала, врала что буду в доле, да к тому же все были уверены, что мы вот вот поженимся и это вклад в наше будущее. Плюс расписки были, можно было идти в суд, просто не стали

моего не уговоришь никак, а если настаивать - за ремень бы взялся

Ня
#695
Гость

Да никто уже не покупает айфоны ради признания общества, сколько можно этот бред мусолить.
Айфон это недорогая милая побрякушка, которая к ипотеке никакого отношения не имеет.
И не надо тыкать кнопочными телефонами - мол зачем деньги тратить, Корпоративную почту на вашем телефоне не проверишь, пробки, карты и нужные адресса тоже не посмотришь, а там еще удобно вести деловые и не очень разговоры без смс, прямо в магазине подбирать кулинарный рецепт, иметь карманный переводчик английского, счетчик каллорий, финансовый менеджемент и проч.

Ну моя люмия 620 тоже с этим всем прекрасно справляется, но стоит в 3 раза дешевле) и, кстати, я пролила на нее горячий кофе, так ей хоть бы что, продолжает отлично работать)

#696

Хороший понт дороже денег, как говорится. Многие пытаются показаться лучше, чем они есть на самом деле.

Гость
#697
Гость

Рыжая такса до того занудная и унылая, сил нет:( кукушка озлобленная, фея динь-дилинь мне нра, но куда-то пропала. Эх, раньше были клевые персонажи на форуме, сча все исчезают

А я обожаю Рыжую Таксу. И часто в теме читаю только её комменты, а другие пропускаю - не интересно.

Гость
#698
Кукушка

Я не озлобленная) я саркастичная)

Нет, Кукушечка, Вы именно злая и крайне не приятная в виртуальном общении. Извините.

Гость
#699
Гость

Нет, Кукушечка, Вы именно злая и крайне не приятная в виртуальном общении. Извините.

на вуман много злыx. привыкаите или уxодите. )

Гость
#700
Гость

на вуман много злыx. привыкаите или уxодите. )

Кстати, а вот почему именно на вумен? В реальной жизни никогда не встречала такого: про т.н. "нищебродство", про возраст девушек (типа поезд ушёл) ну и далее по списку). Неужели люди здесь гадости пишут, а в жизни - нормальные?